Chalet dans Guaro. Chalet con vistas increíbles en monda
Guaro
240m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular chalet independiente, situado en una parcela de 4.500 m², es el refugio perf...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Guaro
240m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 4.958€/m2
Guaro
162m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cu...
Guaro
357m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.787€/m2
Villa independiente moderna en una ubicación única Una villa independiente moderna, con menos de 17 años de antigüedad,...
Guaro
135m2 - 2.956€/m2
Este magnífico chalet en Guaro se encuentra en una amplia finca de 25.000 m2 de terreno agrario, ideal para quienes busc...
Guaro
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.625€/m2
3461-V A la venta esta villa en un entorno espectacular con vistas fabulosas, sobre una parcela de 24.000m2 llena de árb...
Guaro
316m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.263€/m2
Villa a la venta en Guaro que consta de salón, cocina amueblada, un lavadero, un dormitorio, un aseo de invitados y una...
Guaro
316m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.263€/m2
Guaro
130m2 - 915€/m2
Oportunidad de Inversión! Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos nota...
Guaro
320m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta interesante p...
Guaro
142m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.754€/m2
. Características principales: . Propiedad autosuficiente . Amplias vistas panorámicas . Ubicación tranquila y apacible . Gran t...
Guaro
310m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.774€/m2
Finca rústica en un entorno privilegiado en Guaro. Precio negociable La vivienda de 90m2 está precedida de una gran terraza de...
Guaro
551m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 862€/m2
¡NECESITA REFORMA! Esta singular finca, con una superficie total de 4.000 m², combina a la perfección el espacio residencial y e...
Guaro
150m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excelente vivi...
Guaro
306m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 1.209€/m2
Amplia casa de pueblo de 7 dormitorios con garaje, jardín, bodega y terraza panorámica en el pueblo de Guaro. Ubicada en el enc...
Guaro
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.645€/m2
. Vistas abiertas . Ubicación buscada . Buen acceso . Disfruta del ESTILO DE VIDA AL AIRE LIBRE . Cerca de muchos bares de TAPAS...
Guaro
208m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.596€/m2
Encantadora finca rural rodeada de terreno cultivable. Excelente ubicación. 200 olivos. Amplia zona de piscina. Posibilidad de...
Guaro
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.583€/m2
. Rodeado de un impresionante campo . Maravillosas vistas abiertas . Cochera . Hermosa ubicación . Mucho potencial Es...
Guaro
320m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 819€/m2
Guaro
145m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.966€/m2
Guaro
72m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.083€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo en Guaro, ubicada en una tranquila calle peatonal del casco antiguo. Con una superficie...
Guaro
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.250€/m2
FINCA RÚSTICA DE 2 HECTÁREAS CON VISTAS Y DOS CASAS INDEPENDIENTES EN MONDA, A 15 MIN DE MARBELLA Precio: 650.000 € (Antes 690....
Guaro
145m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.276€/m2
Casa de campo en un entorno privilegiado a las afueras de Guaro La propiedad consiste en una parcela de 36.000m2 sobre la que e...
Guaro
48m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.479€/m2
Preciosa casa de campo a las afueras de Guaro. Situada en un enclave privilegiado, bordeada por un río, encontramos esta casita...
Guaro
246m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 972€/m2
Casa en casco urbano, con 246 m² construidos, 82 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 3...
Guaro
90m2 - 2 Chambres - 2.778€/m2
Rustic property in a privileged setting in Guaro The property consists of a large 30,000 m2 plot laid out in terraces where dif...
Guaro
146m2 - 4.966€/m2
Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol) Complejo boutique que combina el encanto andaluz con l...
Guaro
162m2 - 1.605€/m2
Terreno rústico de 44.263 metros de regadío. Ubicado en un entorno mágico rodeado de mucha naturaleza y pocas construcciones cer...
Guaro
146m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.966€/m2
Guaro
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.754€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 725,000 € hasta 750,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 126.00 m2 - 127.00...
Guaro
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.754€/m2
Guaro
Se vende un conjunto de fincas con una superficie total de 50.945 m², ideal para quienes buscan un entorno natural privilegiado...
Guaro
25.698m2 - 2€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 26.000 metros cuadrados, de secano donde la naturaleza se expresa sin artificio...
Guaro
200m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 950€/m2
Se venden casas en Guaro, habitables o a reformar. Más información inmobiliaria CASAS MARBELLA José Antonio y 673 30...
Monda
258m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 3.484€/m2
Impresionante chalet independiente de alta calidad en las colinas de Monda, con maravillosas vistas abiertas y total privacidad....
Monda
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.594€/m2
. Preciosas vistas abiertas . Lugar privado . Parcela fácil de mantener. . Situado entre Monda y Guaro . Relajarse Situada en u...
Monda
198m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.773€/m2
Situada en una ubicación elevada en la codiciada Costa del Sol, esta casa le ofrece vistas impresionantes del paisaje circundant...
Coín
345m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.884€/m2
Impresionante villa de cuatro dormitorios con piscina privada y vistas excepcionales en una zona residencial, a solo cinco minut...
Coín
406m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 2.167€/m2
Se vende exclusiva villa en Coín, ubicada en una zona privilegiada junto al Centro Comercial La Trocha, con acceso a pie, pero m...