Chalet dans La Alberca
Polop - La Alberca
217m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.571€/m2
Estamos muy contentos de presentar ahora nuestros proyectos de obra nueva en exclusiva. Hemos añadido una nueva fase a e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Polop - La Alberca
217m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.571€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.571€/m2
Polop - La Alberca
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.259€/m2
Polop - La Alberca
105m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 6.476€/m2
<p>Te presentamos esta elegante <strong>villa independiente de diseño moderno</strong>, <strong>construi...
Polop - La Alberca
144m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.681€/m2
Imagina despertar cada mañana rodeado de naturaleza, con la luz del sol entrando por los ventanales y el silencio de la montaña...
Polop - La Alberca
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.256€/m2
Esta vivienda unifamiliar independiente con orientación sur, en impecable estado de conservación, ofrece confort y excelentes es...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.800€/m2
<p>V<strong>ILLA NATURE de AMPLIOS espacios, tanto en su interior como en la parcela. </strong></p> <...
Polop - La Alberca
282m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.479€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Polop, esta exclusiva colección de viviendas independientes ofrece un entorno privilegiad...
Polop - La Alberca
282m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.837€/m2
Polop - La Alberca
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.167€/m2
<p><strong>Esta Villa ha sido diseñada para disfrutar de la parcela, del jardín y de la casa en un todo.</strong&...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.850€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Polop, esta exclusiva colección de chalets independientes ofrece un entorno de vida privi...
Polop - La Alberca
185m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.162€/m2
Villa espectacular con vistas abiertas en una de las mejores zonas residenciales de Alicante Se vende villa unifamiliar en pe...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.683€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Polop, esta exclusiva colección de cinco viviendas independientes ofrece un entorno de vi...
Polop - La Alberca
208m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.683€/m2
Polop - La Alberca
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.259€/m2
Polop - La Alberca
118m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.870€/m2
Descubre un estilo de vida inigualable en esta exclusiva comunidad, donde cada detalle ha sido cuidadosamente diseñado para apro...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.260€/m2
A ESTRENAR. Chalet de estilo moderno e independiente y con piscina privada, situada en la zona de La Aberca de Polop, a pocos mi...
Polop - La Alberca
107m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.467€/m2
Una villa espectacular con 431 m2 de parcela y 107 m2 de superficie la Villa se distribuye en salón - cocina , 3 habitaciones do...
Polop - La Alberca
113m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.965€/m2
Un hogar moderno en un entorno natural incomparable Descubre este exclusivo chalet pareado en Polop, una joya arquitectónica rod...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.600€/m2
Vivienda construida en 2015 en excelente estado, con reforma reciente de los espacios interiores, lista para entrar a vivir. ...
Polop - La Alberca
400m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 1.723€/m2
En esta finca se encuentran dos viviendas que actualmente dan lugar a un alquiler turístico muy solicitado. Su funcionamiento e...
Polop - La Alberca
170m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 4.112€/m2
Villa independiente ubicada en un lugar privilegiado de la comarca de la Marina Baixa. Sobre una parcela de 612 m2, encontra...
Polop - La Alberca
226m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.226€/m2
<p>Presentamos esta excepcional villa independiente situada en una de las zonas más privilegiadas de Polop, con impresiona...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.700€/m2
Descubra esta villa de obra nueva en Polop, Alicante, diseñada para quienes valoran la luz, el confort y la exclusividad. Con op...
Polop - La Alberca
170m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.588€/m2
Casa adosada en la Nucía desde 440.000€ de 170 metros cuadrados dividida en 3 plantas. En la planta principal está la entrada d...
Polop - La Alberca
194m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.866€/m2
Le presentamos una promoción de 6 villas ecológicas de diseño en Polop, un enclave único en la Costa Blanca donde el mar y la mo...
Polop - La Alberca
88m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.830€/m2
<p>En una tranquila y cuidada urbanización con piscina comunitaria, se encuentra este precioso <strong>chalet indepe...
Polop - La Alberca
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.375€/m2
Polop - La Alberca
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.575€/m2
<p><strong>Villas de Obra Nueva en Entorno Natural – Confort, Eficiencia y Estilo en Cada Detalle</strong><...
Polop - La Alberca
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.788€/m2
Bungalow de esquina con amplio patio para disfrutar de una buena barbacoa y con acceso directo a la piscina comunitaria en Polop...
Polop - La Alberca
200m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.850€/m2
Villa nueva llave en mano con vistas al mar en La Alberca Polop Villa moderna de lujo en un entorno natural de montaña Esta vil...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.400€/m2
Nuevo proyecto de villas independientes de estilo moderno ubicado a pocos minutos en coche de supermercados, tiendas y a tan so...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.519€/m2
MEDITERRANEO EN ESTADO PURO, DENTRO Y FUERA DE TU HOGAR A medio camino entre el Pico del León dormido y la Bahía de Altea, Pol...
Polop - La Alberca
200m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.850€/m2
Villa nueva llave en mano con vistas al mar en La Alberca Polop Villa moderna de lujo en un entorno natural de montañaEsta villa...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.850€/m2
A medio camino entre el Pico del León Durmiente y la Bahía de Altea, Polop de la Marina es el municipio que alberga esta villa d...
Polop - La Alberca
170m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 4.088€/m2
Magnífica Villa en Polop de la Marina con Vistas Panorámicas Impresionantes Esta magnífica villa contemporánea, situada en el...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.811€/m2
Polop - La Alberca
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.167€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN POLOP!!! Esta Villa se ha diseñado para disfrutar de una VILLA con amplias parcelas desde 420 a 480 m2...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.070€/m2
Modernas villas de lujo en venta en Polop de la Marina, Costa Blanca Vida contemporánea rodeada de naturalezaDescubra una colecc...
Polop - La Alberca
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.398€/m2
Villas Olivo (Fase2). Se trata de 5 villas modernas cuidadosamente diseñadas de 3 a 5 dormitorios sobre parcelas de 423m2 en un...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.663€/m2
Villa de lujo de nueva construcción con vistas al mar en La Alberca Polop Diseño contemporáneo en un entorno montañoso tranquilo...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.000€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN UN NIVEL EN POLOP!!! VILLA pensada y diseñada para aprovechar al MÁXIMO los espacios, en una sola plan...
Polop - La Alberca
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.259€/m2
Polop - La Alberca
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.683€/m2
Encantadoras villas independientes en Polop Descubre el hogar que siempre has deseado en la pintoresca localidad de Polop, donde...
Polop - La Alberca
208m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.683€/m2
Polop - La Alberca
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.259€/m2
Polop - La Alberca
180m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.222€/m2
En Six Seconds Properties nos complace presentar esta amplia villa de 4 dormitorios y 4 baños, ideal para quienes buscan confort...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.663€/m2
Villa de lujo de nueva construcción con vistas al mar en La Alberca Polop Diseño contemporáneo en un entorno montañoso tranquil...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.683€/m2
Villa independiente en Polop, una propiedad que combina diseño contemporáneo, confort y una ubicación privilegiada en la Costa B...
Polop - La Alberca
208m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.683€/m2
Presentamos esta villa independiente en Polop, una joya inmobiliaria que combina a la perfección exclusividad, confort y privaci...
Polop - La Alberca
226m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.226€/m2
Un refugio de armonía entre el mar y la montaña Villa eco-lujo con vistas al mar y la montaña en Polop, donde la naturaleza se e...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.800€/m2
VILLA DE OBRA NUEVA EN POLOP Villa pensada para DISFRUTAR de sus AMPLIOS espacios, tanto en la parcela desde 450 m2 a 615 m2 c...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.200€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN POLOP Modernas villas de obra nueva en Polop con maravillosas vistas a la montaña y al mar. Villas dis...
Polop - La Alberca
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.259€/m2
En el corazón de la Costa Blanca, presentamos esta villa independiente en Polop, una propiedad que combina diseño, funcionalidad...
Polop - La Alberca
129m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.140€/m2
Villa de obra nueva en Polop Salón Comedor-Cocina con isla 3 dormitorios en planta baja 2 baños (uno en suite) Pérgola y e...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.519€/m2
Por su ubicación, a tan solo unos minutos de las mejores calas y playas de arena blanca (El Albir, Benidorm, Altea, Calpe y Vill...
Polop - La Alberca
200m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.850€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.943€/m2
Modernas villas de lujo en venta en Polop de la Marina, Costa Blanca Vida contemporánea rodeada de naturaleza Descubra una cole...
Polop - La Alberca
2.000m2 - 8 Chambres - 6 salles de bain - 2.100€/m2
Impresionante villa-mansión de lujo con vistas panorámicas en AlteaEsta extraordinaria villa-mansión ofrece aproximadamente 2.00...
Polop - La Alberca
224m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.900€/m2
Modernas Villas de Lujo en Polop de la Marina - Un Paraíso Mediterráneo Ubicación privilegiada entre mar y montaña Descubra est...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.519€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.618€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.943€/m2
Polop - La Alberca
510m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.647€/m2
Espectacular Villa con piscina privada y apartamento independiente en La Nucia. Con licencia turíatica. Exclusiva Villa de Lujo...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.000€/m2
<p><strong>Se trata de una VILLA pensada y diseñada para aprovechar al MÁXIMO los espacios. </strong></p>...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.663€/m2
Polop - La Alberca
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.167€/m2
Villa bellamente diseñada con parcela de 420 a 480 m2, 120 m2 de superficie. Piscina, parking, cuidado jardín con plantas ornam...
Polop - La Alberca
217m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.943€/m2
Polop - La Alberca
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.519€/m2
Presentamos una exclusiva villa independiente de obra nueva en Polop, diseñada para ofrecer el máximo confort y estilo de vida m...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.663€/m2
Villa de lujo de nueva construcción con vistas al mar en La Alberca Polop Diseño contemporáneo en un entorno montañoso tranqu...
Polop - La Alberca
217m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.943€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.618€/m2
Polop - La Alberca
340m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.412€/m2
Experimenta la Elegancia de Casa EME en La NucíaDescubra Casa EME, una impresionante villa moderna situada entre la impresionant...
Polop - La Alberca
207m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.826€/m2
Imagínate una villa única, diseñada para quienes buscan armonía entre naturaleza, diseño y confort. Esta exclusiva casa de 107 m...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.850€/m2
A medio camino entre el Pico del León dormido y la Bahía de Altea, Polop de la Marina es el municipio que alberga nuestra villa....
Polop - La Alberca
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.811€/m2
KGESTIONA AB0153N Inscrita en el REGISTRO de AGENTES INMOBILIARIOS DE LA COMUNIDAD VALENCIANA con número RAICV3298 Te imagin...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.683€/m2
En un entorno natural privilegiado entre el mar y la montaña, estas modernas villas de lujo representan una oportunidad única en...
Polop - La Alberca
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.259€/m2
Polop - La Alberca
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.259€/m2
Polop - La Alberca
208m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.683€/m2
Polop - La Alberca
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.259€/m2
Polop - La Alberca
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.100€/m2
Villa independiente de obra nueva en Polop. Esta maravillosa villa cuenta con tres habitaciones, dos baños, cocina americana de...
Polop - La Alberca
142m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.380€/m2
Vivienda contemporánea en el entorno natural de Polop Esta casa de obra nueva, bellamente diseñada, ofrece la combinación perfec...
Polop - La Alberca
310m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.516€/m2
PROMOCIÓN EXCLUSIVA DE VIVIENDAS UNIFAMILIARES DE OBRA NUEVA CON VISTAS AL MEDITERRÁNEO APROPERTIES presenta una exclusiva prom...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.333€/m2
En este modelo Dream Villa, nosotros ponemos a tu disposición parcelas, y tú eliges y decides su ubicación y diseño. Puedes e...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.800€/m2
La villa está diseñada para disfrutar de los espacios, en parcelas que van desde 450 m2 – 615 m2. Chalet con una superficie de...
Polop - La Alberca
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.125€/m2
PRECIOSAS VILLAS DESDE 495.000€ CON MATERIALES DE 1 CALIDAD, CLIMALIT, PERSIANAS ELECTRICAS,PISCINA PRIVADA, BBQ... [IW]...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.519€/m2
Polop - La Alberca
125m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.832€/m2
Esta moderna villa adosada combina a la perfección estilo, confort y funcionalidad. Con 3 dormitorios, la vivienda está diseñada...
Polop - Casco urbano
Logements en Polop, Logements Casco urbano Polop par 514.000 €...