Chalet dans Serra Brava. Platja darovilla
Lloret de Mar - Serra Brava
363m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 5.207€/m2
Casa grande con piscina, jardín y espectaculares vistas al mar. Cerca del centro de Playa de Aro. Ref: 0858. Constr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lloret de Mar - Serra Brava
363m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 5.207€/m2
Lloret de Mar - Roca Grossa
300m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.667€/m2
Esta amplia villa, situada en una pintoresca colina dentro de una tranquila zona residencial, ofrece una verdadera sensa...
Lloret de Mar - Montgoda
458m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 3.035€/m2
Fabulosa casa de alto standing y vistas panorámicas al mar Esta impresionante casa de alto standing se encuentra en una...
Lloret de Mar - Roca Grossa
517m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 2.805€/m2
Espectacular chalet en Lloret de Dalt, una de las mejores urbanizaciones en Lloret de Mar. Cuenta con una superficie sol...
Lloret de Mar - Mas Baell-Can Carbó
524m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.431€/m2
ESPECTACULAR CASA DE 524m2 CONSTRUIDOS SOBRE UNA GRAN PARCELA DE 2054m2. LA UBICACION ES INMEJORABLE YA QUE ESTAS A UN...
Lloret de Mar - Roca Grossa
190m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.079€/m2
PRECIOSA CASA CON VISTAS PANORAMICAS A LA MONTAÑA Y AL MAR!!! CON LICENCIA TURISTICA, ESTA VIVIENDA CONSTA DE UNA PARCEL...
Lloret de Mar - Serra Brava
273m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.747€/m2
PRECIOSA CASA CON LICENCIA TURISTICA Y VISTAS PANORAMICAS AL MAR. CASA CON 220M2 UTILES CON 2 VIVIENDAS INDEPENDIENTES...
Lloret de Mar - Roca Grossa
578m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.422€/m2
MAGNIFIQUE VILLA À VENDRE AVEC LES PLUS BELLES VUES DE LLORET DE MAR. SITUÉE DANS LE QUARTIER DE ROCAGROSSA. ELLE PRÉSENTE UN DESIGN UNIQUE, AVEC UNE CONSTRUCTION PENSÉE À TOUT MOMENT POUR PROFITER DE LA VUE ET DU SOLEIL TOUTE LA JOURNÉE. ELLE DISPOSE DE NOMBREUX ESPACES À PROFITER, COMME UNE BELLE PISCINE GONFLABLE AVEC VUE PANORAMIQUE, DIFFÉRENTES TERRASSES, UN PORCHE, UN SOLARIUM, UN BARBECUE ET BIEN PLUS ENCORE. ELLE DISPOSE D´UN GARAGE FERMÉ POUR PLUSIEURS VOITURES. UNE MERVEILLE DEVENUE RÉALITÉ, N´HÉSITEZ PAS À NOUS APPELER ! LIKE HOME LLORET, votre agence immobilière de confiance. Français Nous sommes situés à Costa Carbonell 57, Lloret de Mar 17310. Contactez-nous au / ou par e-mail : Visitez pour découvrir toute notre offre. Conformément à la loi 3/2917 du 13 février 2018 du CODE CIVIL DE CATALOGNE, qui approuve le Règlement sur l´information du consommateur lors de l´achat, de la vente et de la location de logements en CATALOGNE, le client est informé que les frais de notaire, d´enregistrement et les taxes applicables (ITP ou TVA AJD) ainsi que les autres frais inhérents à la vente ne sont pas inclus dans le prix. . ...
Lloret de Mar - Roca Grossa
358m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.207€/m2
Preciosa torre con 358m2 construidos y 873m2 de parcela ubicada en una de las mejores urbanizaciones de Lloret de Mar. L...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
300m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.650€/m2
Vilaprime os presenta esta espectacular vivienda en la Urbanización los Pinares de LLoret de Mar, Costa Brava, a tan sol...
Lloret de Mar - Lloret Verd - Els Pinars
387m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.247€/m2
La promoción está ubicada en la urbanización Els Pinars de Lloret de Mar, a solo 3 km del mar. Orientada completamente a...
Lloret de Mar - Serra Brava
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.244€/m2
PRECIOSA Y ACOGEDORA VIVIENDA A 4 VIENTOS EN SERRABRAVA, CON ESPECTACULARES VISTAS AL MAR, ESTA CASA TIENE 2 PLANTAS IND...
Lloret de Mar - Santa Clotilde
166m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.952€/m2
Casa en venta de NUEVA CONSTRUCCION en la urbanización La Soleia, en un lugar exclusivo: terreno absolutamente plano y e...
Lloret de Mar - Serra Brava
220m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 2.677€/m2
PARCELA CON 2000M2 DE TERRENO Y 3 CASAS INDEPENDIENTES. IDEAL PARA FAMILIAS NUMEROSAS. CASA DE OBRA DE 110M2 DIVIDIDA...
Lloret de Mar - Montgoda
230m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.661€/m2
?asa situada entre Cala Trons y Cala Montgoda cuenta con una superficie construida de 230 m² y una superficie total de 6...
Lloret de Mar - Santa Clotilde
Logements en Lloret de Mar, Logements Santa Clotilde Lloret de Mar par 371.900 €...