Chalet dans La Alberca. Ecovilla de lujo
Polop - La Alberca
259m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.815€/m2
Un conocido desarrollador europeo quiere complacernos con un proyecto realmente interesante. El buen tamaño y la planifi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Polop - La Alberca
259m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.815€/m2
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
311m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 2.331€/m2
EN VENTA en POLOP , cerca de Benidorm, Nueva promoción de villas de lujo en un paraje espectacular, Villas de 311m2 con...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
313m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 2.348€/m2
Presentamos esta villa de lujo de 3 dormitorios y 3 baños en venta. Situado en una parcela de 385m2, esta propiedad ofre...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
293m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.935€/m2
Ultima vivienda disponible! Bienvenido al retiro de tus sueños ubicado en la pintoresca ciudad de Polop. Esta magnífi...
Polop - La Alberca
170m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.835€/m2
MAR Y MONTAÑA....CHALET DE DISEÑO CON PISCINA ,,Te imaginas viviendo en una casa única… en un entorno envidiable, cerca...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
383m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.762€/m2
Este es un proyecto de un total de 46 villas, de las cuales las primeras 10 están en construcción. El desarrollo residen...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
124m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.056€/m2
Se vende vivienda unifamiliar a estrenar con parcela independiente en Polop desde 480000€. Situada en un entorno residen...
Polop - Casco urbano
194m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.861€/m2
Construida sobre una parcela de 438 m2 con una superficie habitable de 194 m2 distribuidos en dos plantas, un impresiona...
Polop - La Alberca
200m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.850€/m2
Villa nueva llave en mano con vistas al mar en La Alberca Polop Villa moderna de lujo en un entorno natural de montaña ...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
306m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 2.467€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN POLOP Residencial de obra nueva de 46 villas en Polop. Villas modernas construidas en 3 planta...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
294m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.925€/m2
PROMOCIÓN DE VILLAS DE LUJO EN POLOP. SE QUEDA SOLO UNA CASA. Le presentamos una exclusiva promoción de 6 villas mode...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
293m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.935€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta una exclusiva promoción de seis villas que redefinen el concepto de vida sofisticada, con...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
111m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.748€/m2
Situada en una urbanización privada con vigilancia. Cuenta con amplias zonas verdes, áreas de juego infantil, pista de p...
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
306m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 2.467€/m2
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
213m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.479€/m2
Costa Blanca Eiendom presenta un nuevo complejo residencial que destaca por su diseño moderno, distribución eficiente...
Polop - Casco urbano
Logements en Polop, Logements Casco urbano Polop par 482.121 €...