Chalet dans Aldea (L´). Espectacular chalet en venta en l'aldea
Aldea (L´)
460m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 609€/m2
Descubre este espectacular chalet en l'Aldea, una propiedad única con infinitas posibilidades tanto residenciales como p...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aldea (L´)
460m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 609€/m2
Aldea (L´)
126m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.302€/m2
Chalet de dos plantas en L' Aldea , 126 m. de superficie, con tres almacenes, uno de ellos dispone de chimenea y un baño...
Aldea (L´)
283m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.233€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en l`Aldea! Este encantador chalet se encuentra en una localidad muy bien comunicada, tanto por...
Aldea (L´)
214m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 883€/m2
Chalet independiente en venta en L'Aldea a escasos km de Tortosa y de Amposta. Magnífico chalet independiente situado...
Aldea (L´)
- 5 Chambres - 3 salles de bain
Magnífica Casa con jardín en l'Aldea con Espacios Amplios y Acogedores ¿Buscas un hogar que combine comodidad, espacio y...
Aldea (L´)
120m2 - 1 salle de bain - 3.063€/m2
CHALET cerca de la costa. Xalet edificado en dos plantas y distribuido en: PLANTA BAJA- Gran almacen con chimenea y baño...
Aldea (L´)
6.586m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 68€/m2
Chalet en vente en Aldea (L´), Aldea (L´) de 6.586 m 2 avec 2 Chambres par 450.000 €...
Aldea (L´)
500m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 840€/m2
Descubre este impresionante chalet de 500 m2, ubicado en una excelente zona de L’Aldea, a solo 15 minutos de la playa y...
Aldea (L´)
300m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 840€/m2
Este impresionante chalet de diseño se eleva a lo largo de tres plantas, ofreciendo un espacio generoso y luminoso. Cuen...
Aldea (L´)
678m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 413€/m2
En venta chalet, en buen estado, situado a 5 minutos del centro urbano de la población de l'Aldea, con muy buena comunicación co...
Aldea (L´)
158m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 728€/m2
Se vende casa construida el año 1975 y muy bien conservada. La vivienda cuenta con un amplio hall de entrada de 18 m2 que da a...
Aldea (L´)
- 3 Chambres - 1 salle de bain
Casa independiente en venta en l'Aldea, ideal para reformar a tu gusto y convertirla en el hogar que siempre has imaginado. La v...
Aldea (L´)
167m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.137€/m2
Encantadora Casa en Planta Baja con Amplio Almacén y Terraza Solarium Ubicada en una zona tranquila y residencial, esta encan...
Aldea (L´)
- 4 Chambres - 2 salles de bain
Casa adosada con comedor, cocina, 4 habitaciones, 3 baños, garaje, piscina privada, terrazas, moblada, con electrodomésticos y s...
Aldea (L´)
178m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 646€/m2
Casa que consta de planta baixa ubicada a l'Aldea, Barri de l'Hostal. Zona molt tranquila i carrer semipeatonal. La vivenda està...
Aldea (L´)
93m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.032€/m2