Chalet Rúa torres
Oleiros - Oleiros Pueblo
260m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.115€/m2
CHALET a estrenar en SOÑEIRO, a 500 metros de Oleiros. El PROYECTO Una vez seleccionado el suelo, sus condiciones físi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oleiros - Oleiros Pueblo
260m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.115€/m2
Oleiros - Oleiros Pueblo
275m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.182€/m2
Chalet en Oleiros con piscina y terreno de 820 m2. Presentamos un chalet con mucho encanto, una fusión de diseño y pr...
Oleiros - Dorneda
426m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.063€/m2
Oleiros uno de los ayuntamientos de la provincia de A Coruña mejor situados. Forma, junto con el municipio de Sada, la l...
Oleiros - Nós
1.000m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 680€/m2
ZONA O CARBALLO -OLEIROS EXCELENTE PROPIEDAD EN OLEIROS, EN UNA FENOMENAL UBICACION, MUY CERCA DEL COLEGIO CRISTO REY. ...
Oleiros - Nós
350m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 1.854€/m2
OKHOMES VENDE CHALET individual en OLEIROS. CARACTERÍSTICAS: SUP. TOTAL CONSTRUIDA 385m2 + 700 m2 terreno SIN DESNIVEL...
Oleiros - Oleiros Pueblo
- 6 Chambres - 4 salles de bain
Si te planteas vivir en una zona tranquila, a diez minutos de A Coruña ciudad, bien comunicada y rodeada de todos los se...
Oleiros - Liáns
142m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.761€/m2
Vivienda de 142m² construidos según Catastro en Avenida Isaac Díaz Pardo, Santa Cruz (Oleiros) Distribución: - Planta Baja (71m²...
Oleiros - Oleiros Pueblo
199m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.307€/m2
¡Oportunidad única en el centro de Oleiros! Se vende casa para reformar con gran potencial, ubicada en pleno centro de Oleiros,...
Oleiros - Oleiros Pueblo
369m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.033€/m2
Esta vivienda independiente, con 369 m² construidos sobre una parcela de 755 m², ofrece una combinación equilibrada de amplitud...
Oleiros - Nós
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.800€/m2
FIN de SEMANA con finca de 1200 m2 en MONTROVE (Oleiros) Interesante FIN de SEMANA con finca cerrada y todos los suministros. ...
Oleiros - Dorneda
6.000m2 - 90€/m2
Abeleiras- zona Pazo de Xaz (Oleiros): Preciosa finca urbana de 6.000 m2 de los 4.000 m2 son urbanizables y 2.000 m2 rústicos. Z...
Oleiros - Oleiros Pueblo
156m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain
Parcela de 960 metros cuadrados . Vivienda en planta baja de 160 metros cuadrados . Orientacion sur. En construccion. Posibilida...
Oleiros - Dorneda
310m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.081€/m2
Vivienda unifamiliar de estilo tradicional construida en 2002, desarrollada en dos plantas sobre rasante y una planta sótano des...
Oleiros - Nós
420m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 3.798€/m2
EXCLUSIVO CHALET EN URBANIZACIÓN EL PINAR Excelente propiedad en la urbanización “El Pinar”, privada y lujosa urbanización en e...
Oleiros - Oleiros Pueblo
369m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.033€/m2
Desde INMOBILIARIA SILVA te presentamos este chalet en OLEIROS (A CORUÑA), situado en una ZONA RESIDENCIAL CONSOLIDADA, bien com...
Oleiros - Nós
114m2 - 3.684€/m2
Casa rústica muy bien situada en el Concello de Oleiros a reformar completamente....
Oleiros - Oleiros Pueblo
378m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.574€/m2
BUVE VENDE CASA UNIFAMILIAR EN XAZ - OLEIROS - A CORUÑA REF 45521 Se vende casa de dos plantas Una casa de 378m² con finca de...
Oleiros - Perillo
284m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.989€/m2
Chalet independiente en Oleiros con vistas al mar en una de las zonas más exclusivas del municipio Presentamos esta magnífica p...
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.875€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR CHALÉ EN OLEIROS (URBANIZACIÓN XAZ), LA CORUÑA. CALIDAD CONSTRUCTIVA DE MÁXIMO NIVEL (consulte detalles!!!...
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.875€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR CHALÉ EN OLEIROS (URBANIZACIÓN XAZ), LA CORUÑA. CALIDADES CONSTRUCTIVAS DE CALIDAD MÁXIMO NIVEL (Consulte...
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.875€/m2
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.875€/m2
Oleiros - Nós
413m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.785€/m2
Esta excelente propiedad se encuentra en una parcela de 2.887 m² en San Pedro de Nós, en el ayuntamiento de Oleiros. La casa est...
Oleiros - Maianca
370m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.730€/m2
Ubicado en la urbanización de Punta Canide, en el Ayuntamiento de Oleiros, este espectacular chalet pareado y en esquina, ofrece...
Oleiros - Perillo
436m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.282€/m2
Esta magnífica villa, ubicada en Perillo, Oleiros, se encuentra a escasos metros de la playa de Santa Cristina y ofrece unas im...
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.875€/m2
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.875€/m2
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.875€/m2
Oleiros - Dorneda
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.875€/m2
Oleiros - Dorneda
426m2 - 9 Chambres - 3 salles de bain - 1.115€/m2
Casa amplia y bien comunicada en Arillo, (Oleiros). Vivienda unifamiliar de 426 m² construidos sobre una finca de 800 m², con o...
Oleiros - Maianca
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.875€/m2
SE VENDE CHALET UNIFAMILIAR CON ESPECTACULAR PARCELA PRIVADA EL OLEIROS Espectacular parcela privada de 7.100 m2 con vivienda...
Oleiros - Perillo
280m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.679€/m2
Chalet independiente con ubicación privilegiada y vistas espectaculares Esta impresionante vivienda unifamiliar se sitúa en u...
Oleiros - Inás
310m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.484€/m2
Descubre este impresionante pareado ubicado en la tranquila zona de Iñás, Oleiros. Con una superficie construida de 310 m2 según...
Oleiros - Dexo - Lorbé
375m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 2.267€/m2
Vivienda unifamiliar de 375m² construidos situada en un entorno residencial tranquilo a pocos minutos de la costa. Emplazada sob...
Oleiros - Oleiros Pueblo
199m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.307€/m2
Oleiros - Oleiros Pueblo
199m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.307€/m2
Oleiros - Dexo - Lorbé
173m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 867€/m2
Casa pareada , situada en un terreno de 1.200m2 , es perfecta para quienes buscan un proyecto de reforma en un entorno encantado...
Oleiros - Oleiros Pueblo
353m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.771€/m2
CHALET EN OLEIROS Ponemos a la venta esta VIVIENDA UNIFAMILIAR en el centro de Oleiros. Proyecto ya realizado y aprobado por e...
Oleiros - Oleiros Pueblo
563m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 1.936€/m2
Casa singular en Oleiros con finca de 2300 metros cuadrados y piscina. En el núcleo del Ayuntamiento, a sólo 5 minutos de las...
Oleiros - Oleiros Pueblo
512m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.035€/m2
Casa Grande de Oleiros (La Coruña) En el centro de Oleiros presentamos esta excepcional propiedad formada por la casa grande...
Oleiros - Dorneda
210m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 3.333€/m2
Presentamos esta amplia vivienda unifamiliar totalmente rehabilitada, con criterios de calidad y buen gusto … sobre una finca de...
Oleiros - Dorneda
1.155m2 - 7 Chambres - 7 salles de bain - 1.558€/m2
Esta propiedad se encuentra en la Urbanización de lujo Rialta, en Arillo-Oleiros, cerca del Campo de golf de Xaz y muy bien comu...
Oleiros - Oleiros Pueblo
315m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.381€/m2
Si te interesa una vivienda unifamiliar pareada de grandes calidades y en una de las zonas más demandadas de Galicia, "La tenemo...
Oleiros - Maianca
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.286€/m2
Chalet independiente REFORMADO CON PISCINA EN MERA (Maianca) Distribuido en 2 plantas, garaje y anexo. En planta baja: sa...
Oleiros - Dexo - Lorbé
133m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.466€/m2
CASA DE PUEBLO EN LORBE CON PROYECTO DE REFORMA , PROXIMA AL PUERTO Y AL ENLACE DE LA VIA ARTABRA , UBICACION PRIVILEGIA CERCA...
Oleiros - Maianca
132m2 - 909€/m2
Casa en Maianca ( Oleiros ) Vivienda de dos plantas en piedra, para reformar. Situación privilegiada a un kilómetro escaso de la...
Oleiros - Maianca
195m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 3.051€/m2
Precioso CHALET en el corazón de Mera Oleiros. Actualmente PROYECTO EN DESARROLO, se vende completamente TERMINADO. Hablamos...
Oleiros - Inás
180m2 - 1.861€/m2
Chalet adosado de 180 m² para reformar situado en una de las principales arterias de Santa Cruz. La vivienda se distribuye en...
Oleiros - Maianca
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.333€/m2
Maison en vente en Oleiros, Maianca Oleiros de 120 m 2 avec 4 Chambres par 400.000 €...
Oleiros - Liáns
223m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.377€/m2
Este conjunto de inmuebles se sitúa en un lugar privilegiado. Originalmente se construyó como vivienda dando paso con el tiempo...
Oleiros - Dorneda
337m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.543€/m2
¡Descubre esta atractiva propiedad en Oleiros, perfecta para quienes buscan la tranquilidad de la naturaleza (campo, playas, pas...
Cambre
360m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.111€/m2
Si buscas un entorno donde la tranquilidad del campo se combina con una excelente comunicación, esta propiedad en Pontido, Cambr...
Cambre
403m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.675€/m2
Espectacular Chalet Reformado con Finca de 2.700 m² en Cambre Disfrute de la tranquilidad y el espacio que siempre soñó en este...
Cambre
320m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.813€/m2
REFERENCIA:MA06661 ??? ¡EN VENTA! CASA ÚNICA EN CAMBRE – NATURALEZA, HISTORIA Y CONFORT MODERNO ?????? ¿Quieres vivir en un en...
Cambre
360m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.111€/m2
Ref 1792. Inmoatico presenta estupenda casa al lado del outlet de culleredo y del aeropuerto a 10 minutos de Coruña gracias al e...
Cambre
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 667€/m2
Casa - Chalet en obra sin terminar sobre parcela de 2.300 m2 aproximadamente y construidos 180 m2, el proyecto arquitectónico y...
Sada
268m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.455€/m2
Casa en venta en Sada con 268 m² construidos. Se distribuye en dos plantas: - Planta baja: salón-comedor amplio con chimenea y g...
Sada
386m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.645€/m2
Best-House presenta exclusiva vivienda de diseño en Sada, próxima a la playas de Veigue y Cirro, ubicada en un entorno natural y...
Sada
265m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.755€/m2
Descubre este impresionante chalet pareado de 265 m² construidos, ubicado en una exclusiva urbanización privada que cuenta con s...
Sada
419m2 - 1.635€/m2
BEST-HOUSE IN THE SUN PRESENTA EN EXCLUSIVA una casa que no se visita.SE SIENTE, incluso antes de cruzar la puerta. Esta propie...
Sada
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.328€/m2
Casita con terreno muy cerca de Meirás-Sada, en lugar de Vilar. Terreno urbano ORDENANZA RC-1 de 1263 m2 soleado todo el día. P...
Sada
550m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 1.800€/m2
Si estás buscando un unifamiliar único, no dejes escapar esta joya del renombrado arquitecto coruñés Antonio Tenreiro Brochón Ub...
Sada
379m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 1.187€/m2
OKHOMES VENDE CHALET INDEPENDIENTE en SADA (A Coruña) CARACTERÍSTICAS: SUP. TOTAL CONSTRUIDA 379m2, distribuida en 3 PLANTAS (S...