Chalet Campo das rubas
Illa de Arousa (A)
440m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.705€/m2
En la Isla de Arousa - Pontevedra, Espectacular vivienda unifamiliar Ubicada a tan solo 100 metros del mar y de la playa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Illa de Arousa (A)
440m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.705€/m2
Sanxenxo - Vilalonga
1.200m2 - 653€/m2
Vilalonga (Sanxenxo). Obra parada 6 calets en Revel-Vilalonga. Referencia catastral: 36051A024103690000FJ Excelente op...
Vilagarcía de Arousa - Arealonga
170m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.324€/m2
CHALET DE PIEDRA EN VILAGARCIA DE AROUSA MUY CERCA DE LA PLAYA COMPOSTELA Y A CINCO MINUTOS DEL CENTRO DE LA CIUDAD CON...
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
180m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.194€/m2
Ponemos a la venta este encantador chalet de piedra, donde el disfrute y la tranquilidad se convierten en hogar.Con una...
Grove (O)
380m2 - 10 Chambres - 3 salles de bain - 7.368€/m2
INMOBILIARIA PEDROSA VENDE impresionante Chalet en la Isla de la Toja. La vivienda cuenta con 380 m2 de superficie qu...
Sanxenxo - Adina - Portonovo
172m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 5.029€/m2
Espectacular Chalet Reformado a 200m de la Playa de Canelas ¡Descubre el refugio perfecto en las Rías Baixas! Presentamo...
Sanxenxo - Dorrón
286m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.395€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Sanxenxo-Bordons! Esta espectacular casa/chalet independiente te ofrece la com...
Meis
258m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.357€/m2
Meis-San Martiño ¡Descubre tu nuevo hogar! Esta impresionante casa unifamiliar de 258 m² es el refugio perfecto para qui...
Sanxenxo - Dorrón
308m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.295€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en Sanxenxo-Dorrón! Este espectacular chalet independiente, ubicado en una parcela de 5...
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
210m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.286€/m2
A7219: ¡Descubre el hogar de tus sueños en Sanxenxo! Este impresionante chalet adosado, ubicado a tan solo 900 metros de...
Ribadumia
199m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.884€/m2
En el corazón de Ribadumia, en pleno entorno del Salnés, se ubica esta vivienda unifamiliar de dos plantas concebida par...
Meis
258m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.357€/m2
ARTECO INMOBILIARIA VENDE: En el Concello de Meis (San Martiño) esta magnífica Vivienda. Situada en una zona privilegiad...
Vilanova de Arousa
274m2 - 2.190€/m2
Se vende chalet tipo casona gallega en Vilanova de Arousa, en la zona de Tremoedo, Lugar de Cuiña. Con una superficie co...
Ribadumia
230m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.304€/m2
A7034: ¡Descubre el paraíso en este exclusivo chalet independiente! Situado en una impresionante finca de 3.200 m² compl...
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
219m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.192€/m2
Elegante chalet adosado en pleno casco urbano de Sanxenxo, a unos 900 metros de la playa de Silgar En una urbanización e...
Sanxenxo - Adina - Portonovo
Logements en Sanxenxo, Logements Adina - Portonovo Sanxenxo par 258.000 €...