Chalet dans Cala Murada. Villa en cala murada
Manacor - Cala Murada
422m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 7.346€/m2
Esta villa única no deja nada que desear y ofrece la seguridad que usted desea. Toda la propiedad tiene un diseño propio...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manacor - Cala Murada
422m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 7.346€/m2
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.700€/m2
Bienvenido a su nuevo hogar: un encantador bungalow con carácter, confort e instalaciones de última generación. Esta pr...
Manacor - Cala Murada
172m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.006€/m2
A 900 m del mar, este encantador chalet de LUJO le da la bienvenida en una tranquila zona de nueva urbanización, que imp...
Manacor - Cala Murada
158m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.013€/m2
Villa en Mallorca con licencia de alquiler vacacional (ETV). Ubicada en Cala Murada, una de las zonas más tranquilas y...
Manacor - Cala Murada
224m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 9.598€/m2
Esta exclusiva villa en venta se encuentra en una de las zonas más deseadas de Cala Murada, situada directamente frente...
Manacor - Cala Murada
259m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.587€/m2
Esta casa está situada en una gran parcela de esquina en uno de los barrios de Cala Murada. Desde la pequeña terraza de...
Manacor - Cala Murada
201m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.557€/m2
Vous recherchez une villa confortable et design ? Nous pouvons vous la livrer clé en main. Nous pouvons également vous aider à financer votre projet. Cette maison est un exemple de ce que nous proposons. Ses caractéristiques principales sont : 4 chambres, 3 salles de bain, 119 m² au rez-de-chaussée avec une véranda de 22 m², 86 m² à l´étage avec 15 m² de terrasses, et une piscine de 3,5 x 6 m. N´hésitez pas à nous contacter, nous vous expliquerons ce que nous pouvons vous offrir....
Manacor - Cala Murada
86m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.301€/m2
Adosado en Cala Murada con terraza a escasos metros de la playa. Se ofrece este encantador adosado en Cala Murada, con una supe...
Manacor - Cala Murada
77m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.169€/m2
En exclusiva, presentamos la última vivienda en planta baja disponible en la prestigiosa urbanización Pinars de Murada, una opor...
Manacor - Cala Murada
262m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 3.244€/m2
En una parcela de 974 m², hay un edificio con una superficie aproximada de 288 m², que se divide en la casa principal y el piso...
Manacor - Cala Murada
176m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.534€/m2
Exclusiva villa de diseño de estilo Bauhaus con piscina, casa inteligente y mobiliario de primera calidad cerca del mar Esta...
Manacor - Cala Murada
180m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 7.217€/m2
La villa de 150 m2 con 3 entradas, cocina totalmente equipada, 4 dormitorios, 2 baños (uno en suite), amplio salón-comedor con c...
Manacor - Cala Murada
211m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.711€/m2
Bienvenido a esta exquisita villa a estrenar en la codiciada costa este de Mallorca, en Cala Murada. Esta elegante propiedad com...
Manacor - Cala Murada
430m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 5.998€/m2
Esta elegante villa de estilo finca está situada en una ubicación privilegiada en la encantadora costa este de Mallorca y ofrece...
Manacor - Cala Murada
328m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 5.335€/m2
Finca situada en un lugar privilegiado de la zona del levante mallorquín, ya que se encuentra en ubicación elevada y goza de imp...
Manacor - Cala Murada
300m2 - 5.833€/m2
Wir sprechen Deutsch / We speak English Preciosa casa vacacional en plena naturaleza y con vistas al mar. Tiene 10 plazas vacac...
Manacor - Cala Murada
147m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.088€/m2
Esta vivienda unifamiliar le da la bienvenida con una zona de entrada abierta con armario empotrado, donde la luz natural irradi...
Manacor - Cala Murada
1m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 398.000€/m2
Pinars de Murada Deluxe cuenta con un diseño que combina la funcionalidad y el estilo de la arquitectura moderna con la calidez...
Manacor - Cala Murada
200m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.425€/m2
Maison en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 200 m 2 avec 2 Chambres par €...
Manacor - Cala Murada
240m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.917€/m2
Maison en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 240 m 2 avec 3 Chambres par 940.000 €...
Manacor - Cala Murada
115m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.043€/m2
Maison jumelée en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 115 m 2 avec 3 Chambres par 695.000 €...
Manacor - Cala Murada
250m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.760€/m2
Mas en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 250 m 2 avec 4 Chambres par 690.000 €...
Manacor - Cala Murada
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.975€/m2
Maison en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 200 m 2 avec 3 Chambres par 995.000 €...
Manacor - Cala Murada
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.286€/m2
Maison jumelée en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 112 m 2 avec 3 Chambres par 480.000 €...
Manacor - Cala Murada
359m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 10.864€/m2
Mas en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 359 m 2 avec 4 Chambres par €...
Manacor - Cala Murada
178m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.506€/m2
Mas en vente en Manacor, Cala Murada Manacor de 178 m 2 avec 3 Chambres par 980.000 €...
Manacor - Cales de Mallorca
266m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 7.500€/m2
Construida en 2023, esta moderna villa se ofrece a la venta en Calas de Mallorca, una zona tranquila y pintoresca del este de Ma...
Manacor - Cales de Mallorca
241m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.257€/m2
A Estrenar. Chalet Unifamiliar en solar de 587,29m2 aprox.,241m2 aprox., salón comedor, cocina amueblada con campana y placa de...
Manacor - Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia
Logements en Manacor, Logements Cala Magrana-Cala Anguila-Cala Mendia Manacor par 362.000 €...