67 photos Chalet Chalet dans Calle abate pinazo 5. Espectacular casa castillo rural con encanto especial. Alpuente 275m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.309€/m2 ESPECTACULAR CASA CASTILLO RURAL CON ENCANTO ESPECIAL. Casa tipo medieval de 221m² catastrales (275m² reales) construida en 197... Ajouter aux favoris 360.000 € a baissé 5.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
29 photos Casa Maison dans Calle de la ezequiel dolz 1. Gran oportunidad de inversion Alpuente 263m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 122€/m2 GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSION, se ofrece esta casa en Alpuente, pueblo con encanto y muy acogedor. Antiguo caserón de 1930, esq... Ajouter aux favoris 32.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
33 photos Casa Maison dans Alpuente. Alpuente casa castillo con mucho encanto. Alpuente 267m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.348€/m2 ALPUENTE - Casa Castillo con mucho encanto. Ubicada en la parte superior de la montaña y unas visitas increíbles Ideal para us... Ajouter aux favoris 360.000 € a baissé 25.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
33 photos Casa Maison dans Alpuente. A la venta casa, parcela y huerto en la almeza alpuente Alpuente 90m2 - 544€/m2 *** NEW METOURBANA SERVICIOS INMOBILIARIOS PONE EN VENTA *** Te presentamos una oportunidad única para adquirir un encantador... mis à jour il y a 5 jours Ajouter aux favoris 49.000 € a baissé 4.600 € Prévenez-moi si le prix baisse
17 photos Casa Maison dans Alameda la almeza 29. Fantástica casa adosada ,excelente oportunidad tanto para partic Alpuente 360m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 156€/m2 Casa de Piedra en Alpuente -Valencia , rodeada de campos y la gracia de la Madre Naturaleza , con montes y barrancos cuevas ho... Ajouter aux favoris 55.999 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Planta baja Rez-de-chaussée dans Calle berandia 15. Parcela urbana en ´urbanización el batán´ Alpuente 137m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 182€/m2 Parcela urbana en ´Urbanización El Batán´ de Alpuente; disponte de todos los servicios. Es la zona de expansión el municipio, mu... Ajouter aux favoris 25.000 € Prévenez-moi si le prix baisse