Duplex Callejón teide
Sevilla - San Gil
73m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 4.452€/m2
Descubre este encantador piso dúplex en venta, perfectamente diseñado para quienes buscan espacio y comodidad. Con un ár...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sevilla - San Gil
73m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 4.452€/m2
Sevilla - Santa Catalina
127m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.685€/m2
Descubre este exclusivo ático-dúplex en el corazón del Centro de Sevilla, una de las zonas más emblemáticas de la ciudad...
Sevilla - Bellavista
164m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.524€/m2
Vivienda con dos casas independientes en Bellavista – ideal para familias o inversión Gran oportunidad en Bellavista,...
Sevilla - Triana Casco Antiguo
59m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.763€/m2
Se presenta una excelente oportunidad en una de las zonas más emblemáticas y demandadas de Sevilla: Triana, en plena Cal...
Carmona
138m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.862€/m2
Vivir Carmona: la esencia del sur, la elegancia de tu nuevo hogar ??? Hay lugares que no solo se habitan… se sienten. Y...
Dos Hermanas - Centro - Doña Mercedes
135m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.867€/m2
Dúplex en el corazón de la ciudad ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este espectacular dúplex en venta, situado en p...
San Juan de Aznalfarache - Barrio Bajo
180m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.161€/m2
Magnífico dúplex de 5 habitaciones y 3 baños en Barrio Bajo - San Juan de Aznalfarache, 180 m2 construidos. 160 m2...
Sevilla - Bami - La Estrella
145m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.310€/m2
Magnífico dúplex de 4 habitaciones y 3 baños en La Palmera - Manuel Siurot. 145 m2 construidos.130 m2 útiles. Orientac...
Dos Hermanas - Vista Azul - Consolación
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.444€/m2
Descubre este magnífico dúplex ubicado en Avenida de España. Esta propiedad cuenta con una superficie construida propia...
Sevilla - Palmete
132m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Magnífica oportunidad adquirir casa en Calle Serenidad en Sevilla. Tiene una superficie de 132 m2 construidos. Se compo...
Palacios y Villafranca (Los)
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
Vivienda tipo dúplex en Los Palacios. Se trata de un inmueble en planta segunda de un edificio con ascensor. La vivienda...
Écija
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 650€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 130.000€ ?? ??DUPLEX EN ZONA ARROYO, ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende estupendo...
Bollullos de la Mitación
106m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.863€/m2
"Descubre Urbanización Fortuna: Exclusividad y Confort en Bollullos de la Mitación Te presentamos Urbanización Fortuna,...
Sevilla - San Gil
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.169€/m2
SIN HONORARIOS A PARTE COMPRADORA Magnífico dúplex con encanto, muy luminoso y extraordinariamente tranquilo, ubicado e...
Dos Hermanas - El Arenal - La Pólvora
128m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.992€/m2
??En Villa Pepita, una ubicación con historia y con todo a tu alcance: tiendas, transporte y servicios a pocos pasos. Un...
Rinconada (La)
Logements en Rinconada (La), Logements Rinconada (La) par 190.400 €...