Duplex dans Tui
Tui
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 833€/m2
Dúplex para reformar en el casco histórico de Tui con unas vistas maravillosas. Ubica Inmobiliaria te presenta este l...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tui
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 833€/m2
Tui
90m2 - 833€/m2
ZONA DE TUI-CENTRO. SEGUNDO PISO SIN ASCENSOR. VIVIENDA TIPO DUPLEX PARA REFORMAR COMPUESTO DE ENTRADA, SALÓN, COCINA, D...
Tomiño
257m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.498€/m2
EN VENTA - OPORTUNIDAD CHALET EN PIEDRA DE OBRA NUEVA EN PIÑEIRO (TOMIÑO) 3 dormitorios | 3 baños | Parcela de 800 m² Se vend...
Guarda (A)
253m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 692€/m2
Vivienda unifamiliar de dos plantas con parcela de 803 m² en A Guarda Se vende vivienda unifamiliar de dos plantas situada en A...
Tomiño
59m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.119€/m2
Se vende precioso piso seminuevo en pleno centro de Goián, ideal tanto como vivienda habitual como inversión. La vivienda cuent...
Tomiño
213m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.831€/m2
Chalet de obra nueva en piedra en venta en Sobrada (Tomiño) Presentamos este exclusivo chalet de obra nueva, construido en pied...
Tomiño
275m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.273€/m2
Chalet de obra nueva en Tebra (Tomiño) Se vende exclusivo chalet de obra nueva en Tebra, Tomiño, construido sobre una parcela l...
Tui
384m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.523€/m2
Venta de chalet de piedra de lujo en excelente estado Construido en 2012 con un diseño exclusivo y orientado al sur, este chalet...
Tomiño
319m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.050€/m2
Chalet independiente en venta en Carregal de Arriba - Tomiño Amplia parcela llana | Luminoso | Zona tranquila y bien comunicada...
Guarda (A)
2.114m2 - 27 Chambres - 30 salles de bain - 471€/m2
Encantador Hotel a la venta en este momento de forma excepcional, con motivo de la jubilación de sus propietarios. Se encuentra...
Tomiño
264m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.765€/m2
VENTA DE CHALET 264M2 CON JARDIN ZONA GOIAN - TOMIÑO Se vende magnífico chalet en Goian, en la comarca del Baixo Miño, conocida...
Tomiño
115m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.304€/m2
Casa Independiente en Venta en Goian - ¡Tu refugio junto a una playa fluvial! Descubre esta acogedora propiedad llena de sol, i...
Tui
399m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 877€/m2
Magnífico chalet en la Freguesía de Ganfei, en Valença do Minho. Ubicado a menos de 5 kilómetros del centro de Tui se encuentra...
Tomiño
195m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.744€/m2
Próxima construcción de dos chalets de planta baja en la zona de Santa Rosa. Consulta sin compromiso...
Tomiño
213m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain
Oportunidad de compra de vivienda unifamiliar de piedra totalmente independiente rodeada de una maravillosa finca en la zona de...
Guarda (A)
484m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain
¡No te pierdas la oportunidad de adquirir este espectacular chalet con excelentes calidades en venta! Esta magnífica propiedad s...
Tomiño
130m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.531€/m2
SE VENDE CASA EN GOIAN - TOMIÑO VIVIENDA DE 130M2 FINCA DE 2.480M2 CONSTA DE 4 HABITACIONES, COCINA, BAÑO, SALÓN, COMEDOR, GA...
Guarda (A)
54m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.685€/m2
Apartamento en exclusiva urbanización privada con vistas al mar en Camposancos. Esta acogedora vivienda destaca desde el prime...
Tui
232m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.151€/m2
Haz realidad tus sueños y múdate con tu familia a esta bonito y práctico chalet. Localizado en Areas, Tui, a tan solo 6 minutos...
Oia
227m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.137€/m2
Bonita casa independiente con vistas al mar en una zona muy tranquila y muy soleada en Mougas-Oia. La vivienda se distribuye de...
Tomiño
199m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.000€/m2
Se vende amplia casa en Tomiño, a menos de 1 km del centro de Goián Oportunidad única para quienes buscan vivir en un entorno t...
Tomiño
302m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 828€/m2
¿Alguna vez te has imaginado poder disfrutar de la comodidad de vivir en el propio centro disfrutando de todos los servicios que...
Guarda (A)
148m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 541€/m2
**Casa Independiente en Venta en A Guarda - Oportunidad Única para Reformar** !!!.?????????????????????? ???? ?????????? ??????...
Tui
318m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 783€/m2
Se ofrece una excepcional propiedad de 318 m² construidos sobre un terreno de 1100 m², ideal para acondicionar como turismo rura...
Tui
102m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 873€/m2
Ubicada en el corazón del casco histórico de Tui, en pleno camino de Santiago Portugués, a pocos metros de la catedral de Santa...
Tui
745m2 - 4 salles de bain - 940€/m2
Se vende gran propiedad de piedra y con forjados de hormigón en la zona monumental de Tui con espectaculares vistas al rio Miño...
Tomiño
239m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 749€/m2
¡Oportunidad única! Chalet a estrenar de tres plantas en parcela de 600m² a pocos metros del embarcadero del Miño Información...
Guarda (A)
59m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.017€/m2
???? ???? ?????????? ???????????? ???? ?? ????????????c???? ?????????????? ???????? ?????? ???????????? ?? ????????????????-...
Tui
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.533€/m2
Piso con vistas a la Catedral en Tui - 3 dormitorios, balcón y trastero Se vende vivienda situada en Tui, en una zona consolida...
Rosal (O)
422m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 936€/m2
¡Venta de Casa Rústica de Piedra en Tabagón, O Rosal! ¡No pierda la oportunidad de adquirir esta hermosa casa rústica en un ent...
Guarda (A)
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.855€/m2
¡Oportunidad única en La Guardia! Piso como nuevo por solo 128.000€ Se vende estupendo piso en primera planta con ascensor, ide...
Rosal (O)
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.667€/m2
SE VENDE CASA EN O ROSAL VIVIENDA DE 120M2 Y FINCA DE 1.842M2 DISPONE DE COCINA, SALÓN, 4 HABITACIONES, 2 BAÑOS, GALERÍA, VAR...
Rosal (O)
388m2 - 9 Chambres - 4 salles de bain - 683€/m2
VENTA VIVIENDA DE 350M2 CON LICENCIA VACACIONAL ZONA TABAGÓN - O ROSAL Fantástica casa, acondicionada y con licencia para vacac...
Rosal (O)
240m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 0€/m2
¡Si lo que buscas es hacer realidad tu proyectos, construir tu propia casa, reformar a tu gusto, dejar tus ideas en cada esquina...
Tomiño
211m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 379€/m2
Casa rústica para reformar (hay opción de derribo y hacer varias parcelas). La construcción está pareada con otra casa. Requiere...
Rosal (O)
48m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.292€/m2
Ubicado en O Rosal, a 5 minutos de las playas del Atlántico, disponemos de este magnífico ático de 41 M2., con terraza de 7 m2....
Tui
155m2 - 774€/m2
Ubicada en Remuiños, emblemática zona residencial a 5 minutos andando del centro de Tui, disponemos de esta casa de piedra a reh...
Tui
267m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.311€/m2
Se vende exclusiva casa independiente en Tui (Pontevedra), situada en un amplio terreno de 3.115 m2, con potencial para construi...
Tui
265m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.094€/m2
???? ???????????? ???? ???????????? ???? ?????? ???? Situado en una zona tranquila que ofrece la combinación perfecta de confo...
Guarda (A)
415m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 530€/m2
Venta de casa en la villa marinera de A Guarda, situada en la desembocadura del río Miño, de 415 m² construidos y finca de 230 m...
Tui
132m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.288€/m2
PISO TOTALMENTE EXTERIOR EN VENTA EN AVENIDA CONCORDIA (TUI) CON BALCÓN Y VISTAS AL MONTE ALOIA Se ofrece en venta este amplio...
Tomiño
385m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 727€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR CON NEGOCIO DE RESTAURACIÓN - GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN Y VIDA Se pone a la venta una atractiva propie...
Oia
339m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.327€/m2
Chalet de piedra a estrenar en Mougas (Oia) con vistas a la montaña y al océano Se vende exclusivo chalet de piedra a estrenar...
Guarda (A)
185m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.622€/m2
Chalet unifamiliar independiente a estrenar en A Guarda Presentamos esta magnífica vivienda unifamiliar independiente de nueva...
Tui
265m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.094€/m2
En venta chalet de piedra con piscina en zona tranquila de Tui Espectacular chalet independiente de piedra de 256 m² construido...
Rosal (O)
505m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 1.287€/m2
¡ESPECTACULAR CHALET DE PIEDRA EN VENTA EN O ROSAL PRÓXIMO AL CENTRO! 550,78 m² construidos sobre una parcela de 1.900 m² con p...
Tomiño
266m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.504€/m2
Chalet de obra nueva en Tebra, Tomiño - Diseño moderno, vistas al valle En una zona tranquila, soleada y con vistas despejadas...
Tomiño
306m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.389€/m2
Venta de chalet de piedra rústica a estrenar en entorno tranquilo y vistas despejadas Se vende chalet de estilo rústico, sin es...
Rosal (O)
300m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.567€/m2
¡Se vende un hermoso chalet de piedra en O Rosal! Esta impresionante propiedad consta de 3 habitaciones y 3 baños, ubicados en u...
Tomiño
246m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.423€/m2
¡Gran oportunidad! Se vende una encantadora casa de piedra de planta baja totalmente reformada en el año 2020. Esta casa cuenta...
Rosal (O)
342m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 585€/m2
¡En venta! Encantadora casa de piedra estilo rústico QUE NECESITA REFORMA en O Rosal, situada en una amplia parcela en un lugar...
Rosal (O)
302m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.556€/m2
Chalet de piedra con piscina en O Rosal con una superficie construida aproximada de 302m y una parcela completamente cerrada de...
Guarda (A)
107m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.692€/m2
Amplio piso en venta en A Guarda - 3 dormitorios, 1 garaje de coche, 2 garajes para moto y 2 trasteros Se ofrece en venta estup...
Tomiño
657m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 365€/m2
Vivienda unifamiliar para reformar con parcela y vistas a Portugal - Áreas, Tui Se vende vivienda unifamiliar para reformar 'EN...
Tomiño
120m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.333€/m2
Casa de piedra para rehabilitar con gran parcela soleada en Vilameán - Tomiño Se vende casa tradicional de piedra para reforma...
Tomiño
164m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.738€/m2
OPORTUNIDAD EN VILAR - TOMIÑO Chalet en venta en zona tranquila y soleada Se vende vivienda unifamiliar situada sobre una parc...
Tomiño
81m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.469€/m2
Casa de planta baja para reformar sobre una amplia parcela de aprox. 4.189 m² en Forcadela - Tomiño Se vende casa de planta baj...
Tomiño
239m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 749€/m2
Esta propiedad en Tomiño ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan un estilo de vida exclusivo con vistas impresiona...
Guarda (A)
384m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.159€/m2
Encantadora casa unifamiliar de estilo rústico con parcela y vistas al río Miño. Rehabilitada en 1995 y construida en piedra, e...
Tui
385m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 584€/m2
VENTA DE CHALET DE PIEDRA EN CONSTRUCCIÓN EN ÁREAS (TUI) Se vende chalet de piedra en construcción con una superficie de 385 m²...
Guarda (A)
228m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.838€/m2
Villa en A Guarda puesta del sol desde todas las estancias Hay casas… y luego están las que lo cambian todo. Esta villa en A...
Guarda (A)
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.591€/m2
Ático en CASCO URBANO, con 110 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 2 garaje/s, seminuevo, exterior, planta 4, 1 terraza(s),...
Oia
436m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 1.583€/m2
Te presentamos una casa única frente al mar. Una vivienda totalmente exterior que combina amplitud, luz natural y espectaculares...
Tui
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.435€/m2
CASA DE PIEDRA Finca de 8300 M2. Situada A 10 MINUTOS DE TUI Lugar Pereira Tui Casa en Pexegueiro, Tui con gran finca soleada...
Guarda (A)
101m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.644€/m2
Se vende precioso piso completamente amueblado y exterior, muy soleado, en el centro de A Guarda, con todos los servicios a mano...
Guarda (A)
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.296€/m2
Vive a un paso del mar en una casa con alma en A Guarda Vivienda de carácter en el corazón de A Guarda, uno de los municipios...
Guarda (A)
185m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.622€/m2
¡Excelente oportunidad! Se vende una espectacular casa nueva de 185 metros cuadrados, con un impresionante jardín de 380 metros...
Tui
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.533€/m2
Se vende piso en la Avenida de Portugal, Tui, una ubicación privilegiada por su encanto histórico y su cercanía con la frontera...
Guarda (A)
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.842€/m2
? OPORTUNIDAD ÚNICA EN A GUARDA ? Se vende magnífico piso por 175.000 € en una de las zonas más privilegiadas y demandadas de A...
Tomiño
280m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 857€/m2
Bonito chalet unifamiliar independiente de 280m2 de dos plantas en construcción con la estructura exterior terminada. Consta de...
Guarda (A)
292m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.253€/m2
Chalet en CASCO URBANO, con 292 m² construidos, 190 m² útiles, 418 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 3 baños, 2 garaje/s, sem...
Tomiño
920m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 378€/m2
Propiedad Exclusiva en Tomiño: Un Espacio para la Vida, la Inversión y el Ocio Descubre esta finca urbana de más de 2.500 m2 en...
Guarda (A)
238m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.500€/m2
Chalet en PLAYA, con 238 m² construidos, 200 m² útiles, 1568 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 3 baños, 4 garaje/s, buen esta...
Rosal (O)
53m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.849€/m2
Bonito apartamento en venta en O rosal, vivienda compuesta de amplio salón con acceso a terraza privada, cocina americana, dormi...
Rosal (O)
527m2 - 6 Chambres - 264€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda unifamiliar adosada para reforma integral a venta en el Concello de O Rosal, en Pontevedra. La vivien...
Oia
240m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.417€/m2
???????????? ?????????????????????????? ??????????????????, ???????????? ???? ??????, ???? ???? ???????????? ???? ??????????????...
Rosal (O)
212m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.745€/m2
???? ?? ?????????? ???? ?????????????? ?????????????????????????? ???? ?? ???????????????? ???? ??í???????? ?????? ?? ?????????...
Tomiño
260m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.481€/m2
???????????????? ???? ???????????? ???? ????Ñ???????? -????????Ñ?????? ???????????????? ???????? ?????? ???????????? ?? ?????...
Guarda (A)
251m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 1.853€/m2
???????????????? ?? 200 ???????????? ???? ???? ?????????? ???? ?????????????????????? ???? ?? ????????????????. Construido en...
Guarda (A)
238m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.500€/m2
???? ???? ?????? ?????????????????? ?????????????????????? ???? ???? ?????????????? ???? ?? ?????????????? ???????????? ???? ??...
Guarda (A)
380m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 629€/m2
CASA SEÑORIAL DISTRIBUIDA EN PLANTA BAJA, DOS PLANTAS Y MÁS BAJO CUBIERTA CON 2 TERRAZAS, VISTAS AL MAR Y AL MONTE TECLA EN LA...
Tomiño
230m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 587€/m2
MÁS INMUEBLES EN SE VENDE CHALET INDEPENDIENTE DE OBRA NUEVA DE PLANTA BAJA EN TOMIÑO! CONSTA DE APROX. 230,55...
Guarda (A)
51m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.333€/m2
Rosal (O)
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 863€/m2
Tu Nuevo Hogar en Fornelos, Salvaterra: Tranquilidad y Conveniencia a un Paso Imagina despertar cada mañana con la serenidad del...
Tomiño
92m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.793€/m2
Casa con amplio terreno en venta en Tomiño – 165.000 € Se vende casa con amplio terreno situada en Tomiño, en una zona tranquil...
Tui
289m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 623€/m2
¿Buscas un refugio en plena naturaleza? ¡Esta es tu oportunidad! ???? Te presentamos esta singular propiedad ubicada en el cora...
Rosal (O)
327m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.344€/m2
.!! ???????????? ???? ???????????? ?????? ??????????´?? ?? ?????????????????? ?????? ???????? ?? ?????????????? ???? ?? ????????...
Tui
265m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.094€/m2
..???????????? ???? ??????, ?????????????? ???? ?????? ???????? ?????????????????? ?????? ???????????? ???? ????????????????????...
Rosal (O)
327m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.344€/m2
Tui
265m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.094€/m2
...???????????? ???? ??????, ?????????????? ???? ?????? ???????? ?????????????????? ?????? ???????????? ???? ???????????????????...
Tui
265m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.094€/m2
!!.?????????????????? ???????????? ???? ???????????? ???? ?????????????????? ???????????? ?????? ??????????????.!!! ????????????...
Tomiño
1.144m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 304€/m2
!!!.???????? ???????????????? ???? ???????????? ??????????~??.!!! ????????+????????+ ?????????????? ??????????????????????.?? ....
Tui
416m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 1.394€/m2
!!!!.?????????? ?????????? ??????.!! !!.?????????????????? ???????? ???? ???????????? ???? ?????????????? ??????.!!! ????????...
Rosal (O)
212m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.745€/m2
???????????? ???? ???????????? ?????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ?????????????????? ???????????? ???? ?????? ??????~?? ??...
Rosal (O)
459m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 861€/m2
Singular propiedad en construcción con vistas a la desembocadura del Miño. Con más de 400m2 construidos cuenta con un conjunto d...
Tui
69m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.435€/m2