11 photos Piso Appartement dans Fulleda. Compra directa inmueble en fulleda Fulleda 482m2 - 3 Chambres - 1.529€/m2 Oportunidad de inversión en propiedad libre de cargas a precio ajustado en Fulleda (Lleida). Se trata de una compra directa ante... mis à jour il y a 2 heures Ajouter aux favoris 736.882 € a baissé 15.038 € Prévenez-moi si le prix baisse