42 photos Casa Maison Calle regadera. 3033 casa de pueblo para entrar a vivir con terraza Gimileo 259m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 714€/m2 Una casa con encanto en Gimileo, entre viñedos y montañas. Gimileo es un pueblito encantador entre Haro y Briones, en plena Rio... Ajouter aux favoris 185.000 € a baissé 10.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
41 photos Il se trouve à Haro Duplex dans Calle cenicero 16. Precioso duplex de 4 habitaciones Haro 174m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.322€/m2 ¡Descubre este impresionante dúplex en la tranquila zona del Mazo, calle Cenicero! Con una construcción reciente, este hogar of... visita virtual Ajouter aux favoris 230.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
37 photos Il se trouve à Haro Duplex Calle lucrecia arana. Ficha 3220 6194 dúplex 3 dormitorios Haro 136m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.463€/m2 ¿Te gustan los edificios con historia? De esos que, con solo mirarlos, transmiten carácter, elegancia y un encanto especial que... Ajouter aux favoris 198.900 € Prévenez-moi si le prix baisse
42 photos Il se trouve à Haro Duplex Calle arrabal. Oportunidad. haro. vivienda en formato dúplex ubicada en pleno c Haro 86m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.035€/m2 Oportunidad. Haro. Vivienda en formato dúplex ubicada en pleno casco histórico (en la C/Arrabal) a un paso de la Plaza de la Paz... Ajouter aux favoris 89.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
29 photos Il se trouve à Haro Duplex dans Calle lucrecia arana 8. 2717 5323 vivienda en edificio singular en casco histórico de la Haro 111m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.557€/m2 Haro es, sin duda, uno de los rincones más especiales de La Rioja: una ciudad con alma, historia y una calidad de vida que la ha... Ajouter aux favoris 172.800 € Prévenez-moi si le prix baisse
16 photos Il se trouve à Haro Duplex Calle linares rivas. Bonito dúplex a estrenar a pocos minutos de la plaza de la paz. Haro 100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2 Tipo de propiedad: Piso Subtipo de propiedad: Duplex Bonito dúplex a estrenar a pocos minutos de la Plaza de la Paz. Muy lumin... Ajouter aux favoris 150.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
30 photos Il se trouve à Haro Duplex dans Haro. 22332998 dúplex con encanto en casco historico Haro 72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.236€/m2 #2233 - 2998 - Dúplex con encanto en casco histórico Descripción general Acogedor Dúplex en el corazón del casco histórico de... mis à jour il y a 21 heures Ajouter aux favoris 89.000 € Prévenez-moi si le prix baisse