Mas dans Roquetes. Subasta de casa en calle san vicente de roquetes
Roquetes
- 3 Chambres - 2 salles de bain
IAG SUBASTA La subasta inicia el 18/05/2026 y finaliza el 18/06/2026. Para participar, deberá registrarse en nuestro sitio web:...
Roquetes
- 3 Chambres - 2 salles de bain
Roquetes
120m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.079€/m2
Si buscas tranquilidad, espacio y contacto con la naturaleza, esta propiedad es una oportunidad única. La finca cuenta con un...
Roquetes
294m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.973€/m2
Descubre este espectacular chalet independiente situado en una de las zonas más privilegiadas de Roquetes, Els Pilans, donde la...
Roquetes
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.073€/m2
Finca rústica de olivos 7.600 m2 completamente plana y con buen acceso desde la carretera. Menos de 1000 m2 vallados. Casa de...
Roquetes
528m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.847€/m2
Finca rústica de 12.000 m², completamente plana y vallada. Casa principal de 230 m2 equipada. 3 habitaciones dobles, una oficin...
Roquetes
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.833€/m2
Una casa rural en una zona llana, rodeado de naranjos y una gran sensación de privacidad. Esta encantadora finca cuenta con dos...
Roquetes
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.230€/m2
Parcela urbana de 3.000 m² en suelo urbano no consolidado. Uso principal: residencial. Hay una casa de dos plantas con 52 m² por...
Roquetes
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.000€/m2
Parcela plana con una casa lista para entrar a vivir. 2 habitaciones, 1 baño, salón-comedor, cocina y lavadero. 75 m² de superfi...
Roquetes
308m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 451€/m2
Superficie total 308 m², casa superficie solar 3409 m², superficie útil 180 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 3, 1...
Roquetes
85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.412€/m2
OPORTUNIDAD de compra por 120.000€ antes del vencimiento del alquiler. Alquiler con vencimiento 15/09/2026. Renta mensual de 460...
Roquetes
248m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.008€/m2
Chalet en venta en la zona de Parellades, este inmueble cuenta con una parcela de 1.099m² con una superficie construida de 248m²...
Roquetes
376m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 157€/m2
OPORTUNIDAD Edificio para reformar de 376m2 construidos en el centro de Roquetes. En una superficie de solar de 133m2, se encuen...
Roquetes
156m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.026€/m2
Se vende un finca con casa en camí de Galatxo, esta finca cuenta con 2.763m² de las cuales 156m² son construidos, estos metros c...
Roquetes
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 849€/m2
¡Bienvenido a esta encantadora casa en venta! Esta espaciosa casa de 159 metros cuadrados ofrece un ambiente acogedor y funciona...
Roquetes
1.509m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 795€/m2
Masía de 1500 m2 en Tortosa. Descubre esta magnífica Masía, conocida como Hort de Valls, que ha sido restaurada en toda su p...
Roquetes
180m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.472€/m2
Finca rústica de 69.733m2. La finca cuenta con 300m2 construidos entre la casa, el almacén y la balsa de riego. Finca preparada...
Roquetes
161m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.267€/m2
Chalet, falda dels Ports Este impresionante chalet ubicado en Roquetes, a solo 5 minutos de Tortosa, ofrece un entorno natural i...
Roquetes
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.683€/m2
EXCLUSIVA PROPIEDAD CON ENCANTO EN EL CORAZÓN DE LOS PORTS DE CARO Se pone a la venta un magnífico chalet construido en plant...
Roquetes
154m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 779€/m2
¿Buscas la independencia de una casa de pueblo sin complicaciones ? Este hogar es práctico, Planta Baja: Gran almacén privado...
Roquetes
40m2 - 1 salle de bain - 1.500€/m2
Se vende preciosa finca rústica de 2 hectáreas en una zona tranquila y con bonitas vistas a las montañas. La finca se encuentra...
Roquetes
292m2 - 822€/m2
Se vende magnífica finca rústica situada en la tranquila y valorada zona de Parellades, en Roquetes. La propiedad cuenta con una...
Roquetes
75m2 - 1 pièce - 1.013€/m2
Esta finca rústica de olivos está enclavada a los pies del parque natural del Massis dels Ports en el paraje conocido como Coves...
Roquetes
154m2 - 2.760€/m2
Bonita finca rústica de 28.758 m2 a tan sólo 4 km de Tortosa, cerca de la carretera y con muy buen acceso, contiene arboles frut...
Roquetes
252m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.052€/m2
Encantador Chalet en "Els Ports de Mont Caro" (Roquetes) con jardín, garaje y muchas comodidades Descubre esta encantadora cas...
Roquetes
161m2 - 1.832€/m2
Este impresionante chalet ubicado en Roquetes, a solo 5 minutos de Tortosa, ofrece un entorno natural inigualable con vistas esp...
Roquetes
178m2 - 551€/m2
Finca rústica con gran potencial situada a la salida de Roquetes, a tan solo 5 minutos a pie del núcleo urbano, combinando la tr...
Roquetes
170m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.618€/m2
Finca de 70, 000m2 con cereales Agua de pozo comunitario. Luz de red Casa de 100m2 con almacén adjunto de 70m2 4 habitaciones, b...
Roquetes
25m2 - 1.720€/m2
Se vende finca rústica de olivos y algarrobos en Partida Garroferets, Roquetes. Este terreno llano de 26.571 m2 se encuentra muy...
Roquetes
104m2 - 2.548€/m2
EXCLUSIVA PROPIEDAD CON ENCANTO EN EL CORAZÓN DE LOS PORTS DE CARO Se pone a la venta un magnífico chalet construido en planta...
Roquetes
270m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 926€/m2
Se vende casa reformada en entorno rural. Consta de dos plantas, con doxs habitaciones muy grandes (con posibilidad de 3), dos l...
Roquetes
Magnífica finca rústica de 26.419m² ubicada cera de els Ports de Caro. Con una superficie totalmente plana, esta propiedad es id...
Roquetes
35m2 - 1.286€/m2
Almacén de 35 m2 en finca de 2,7 ha. Producción de algarrobos y hay 150 olivos. No tiene electricidad y tampoco tiene agua. Dent...
Roquetes
Bonita finca Rústica de olivos en Roquetes, cerca del Mas de Barberans. La finca tiene una superficie de 11.509 m² totalmente...
Roquetes
114m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 307€/m2
Se vende casa esquinera de 114 m² construidos, distribuida en dos plantas. La vivienda se encuentra para reforma integral, ideal...
Roquetes
2.697m2 - 4€/m2
Finca rústica situada en la entrada de Tortosa. Se abastece de agua de riego del canal....
Roquetes
176m2 - 256€/m2
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la ciudad! Esta encantadora casa adosada, con 176 m² construidos y 150 m² útiles, es pe...
Roquetes
15m2 - 1.533€/m2
Mas en vente en Roquetes, Roquetes de 15 m 2 par 23.000 €...
Roquetes
15m2 - 1.533€/m2
Roquetes
30m2 - 933€/m2
Mas en vente en Roquetes, Roquetes de 30 m 2 par 28.000 €...
Roquetes
55m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.182€/m2
Finca Pastor es una encantadora propiedad rural situada cerca de Roquetes, a solo 12 km de Tortosa, en un entorno natural muy tr...
Roquetes
248m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.411€/m2
Descubra el encanto de esta espaciosa finca en Roquetes, cerca de Tortosa, que combina perfectamente comodidad, funcionalidad y...
Roquetes
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.200€/m2
Descubra Finca Serena, un tranquilo refugio rural en el corazón de las montañas de Els Ports, rodeado de paisajes impresionantes...
Roquetes
403m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 3.722€/m2
Se vende espectacular finca de 5.000 m² con casa de 403 m² distribuida en tres plantas, ubicada en la zona de Tortosa. Esta prop...
Roquetes
27m2 - 1.185€/m2
Bienvenido a esta encantadora propiedad ofrecida por LifeinSpain Properties, ubicada en la pintoresca ubicación de Roquetes, Tor...
Roquetes
31m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.161€/m2
Bienvenido a Finca El Refugi, un refugio tranquilo ubicado en los impresionantes paisajes de Roquetes, en pleno corazón del Parc...
Roquetes
362m2 - 5 Chambres - 296€/m2
Situada en el pintoresco pueblo de Roquetes, es una finca antigua con gran potencial. Construida en 1990, esta propiedad cubre 3...
Roquetes
27m2 - 1 pièce - 1.481€/m2
Bienvenidos a Finca Caramella, una encantadora propiedad enclavada en el sereno paisaje de Roquetes, Cataluña. Esta pintoresca c...
Roquetes
40m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.000€/m2