Maison dans Valdés
Valdés
90m2 - 167€/m2
¡Oportunidad única en Valdés! Se vende un encantador pajar para restaurar acompañado de un amplio terreno de más de 2300 metros...
Valdés
90m2 - 167€/m2
Valdés
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 750€/m2
Casa en venta en ABLANEDO, a tan solo 6 km de la preciosa VILLA DE LUARCA. Casa independiente en un entorno rural y muy acogedo...
Valdés
178m2 - 337€/m2
**Casa de Pueblo en Valdés, Asturias - Un Oasis de Paz por Restaurar** Descubre esta encantadora casa de pueblo situada en Vald...
Valdés
304m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 954€/m2
Venta de casa con jardín de 400 m2 muy cerca de Luarca. La casa está distribuida de la siguiente forma: P. BAJA: 2 cocina, saló...
Valdés
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.529€/m2
Tu refugio ideal en Trevías: naturaleza, tranquilidad y mar a un paso, sin renunciar a todos los servicios. Imagina vivir en un...
Valdés
220m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.432€/m2
¡¡¡ OPORTUNIDAD!!! En una finca cerrada de 3.000 m2, con arboleda, una casona principal rehabilitada y otra para rehabilitar, co...
Valdés
300m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 700€/m2
Impresionante casona asturiana de piedra, enclavada en una finca de 3.800 m2 aproximadamente y con panera. La casa está distrib...
Valdés
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 6.545€/m2
Finca de 32850 m2 en Valdes (Canedo, Luarca), toda a prado, completamente llana, linda con reguero. Dentro de la misma hay dos e...
Valdés
300m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.333€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta, en exclusiva, esta singular propiedad a un paso del litoral occidental asturiano. En...
Valdés
456m2 - 1.316€/m2
Villa Barrera, una casona que destaca por su originalidad ubicada en el centro de una finca de 5.500m2. Finca parcelable para tr...
Valdés
462m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.290€/m2
CHALET EXCLUSIVO EN ENTORNO RURAL, CON 6 HABITACIONES Y 4 BAÑOS, SALA DE JUEGOS, GARAJE, AMPLIA COCINA Y COMEDOR , CON PISCINA Y...
Valdés
225m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.889€/m2
**Terreno y 2 casas Independientes en Venta en Luarca - Oportunidad Única** Descubre esta impresionante casa independiente cons...
Valdés
356m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 281€/m2
?? Vive tu sueño rural en Leiriella Dos casas de piedra + cobertizo + 3.000 m2 de terreno por solo 99.987 € En el corazón de As...
Valdés
210m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 857€/m2
Exclusiva CASONA EN ARCELLANA, situada en el precioso concejo de Valdes. Construida sobre una impresionante parcela de 58 areas...
Valdés
140m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.843€/m2
Exclusiva oportunidad en San Martín de Luiña, Cudillero! En el corazón de uno de los enclaves más pintorescos del occidente ast...
Valdés
180m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 778€/m2
Casa en venta en Arcallana, Valdés (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 180 m² (casa y edificación...
Valdés
124m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.177€/m2
Casa independiente en venta en La Cadorna, Valdés (Asturias, España). Precio: 146.000 €. Superficie construida: 124 m². ...
Valdés
256m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 742€/m2
Casa independiente en venta en San Pedro de Paredes, Valdés (Asturias, España). Precio: 190.000 €. Superficie construida:...
Valdés
648m2 - 10 Chambres - 11 salles de bain - 2.932€/m2
Hotel/vivienda en venta en Luarca, Valdés (Asturias, España). Precio: €. Superficie construida: 648 m2. Superfici...
Valdés
379m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 251€/m2
Casa independiente en venta en Carcedo, Valdés (Asturias, España). Precio: 95.000 €. Superficie: 379 m². Superficie parcela...
Valdés
235m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.255€/m2
Casa en venta en Otur, Valdés (Asturias, España). Precio: 295.000 €. Superficie construida: 235 m². Superficie parcela:...
Valdés
309m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 939€/m2
**Encantadora Casa en Valdes: Ideal para Familias Numerosas** Descubre esta maravillosa casa en venta, ubicada en el tranquilo...
Valdés
450m2 - 7 Chambres - 6 salles de bain - 1.333€/m2
**Casa Rústica con Encanto en el Corazón de Asturias** Descubre esta espectacular propiedad compuesta por dos casas rurales, ub...
Valdés
360m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 469€/m2
A la venta preciosa casa en Muñas de Abajo! Situado en un entorno privilegiado. Muñás de Abajo, es una población perteneciente...
Valdés
210m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.190€/m2
¡Descubre esta encantadora casona en Busto, un lugar con un gran potencial para convertirse en tu hogar soñado! Esta propiedad,...
Valdés
178m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 393€/m2
¡Descubre esta insólita oportunidad de compra en las Murias de Arcallana! Esta maravillosa casa de pueblo, situada en un entorno...
Valdés
420m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.429€/m2
Conjunto de 2 casas rurales con parcela de 2855 m2. Una construcción se divide en tres apartamentos rurales independientes (...
Valdés
213m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.254€/m2
Venta de precioso chalet en finca de 1714, garaje (100 m2) con baño; la casa está distribuida en P. SEMISÓTANO: comedor, aseo, l...
Valdés
324m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 556€/m2
Venta de soleada casa con panera y anexos en solar de 500 m2 ; la casa distribuida en 2 plantas; P. BAJA: cocina (con cocina de...
Valdés
140m2 - 6 Chambres - 707€/m2
Impresionante casona asturiana de piedra, 170 años de antiguedad para rehabilitar, con parcela de 1050 m2. La casa tiene 140 m2...
Valdés
300m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 200€/m2
Venta de casas de piedra para reformar, hórreo y pajar, finca de 3.000 m2 (con desnivel), ideal turismo rural, situado en zona d...
Valdés
340m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.824€/m2
**Casa unifamiliar en Villar de Luarca, Valdés - ¡Tu hogar ideal te espera! ** Descubre esta impresionante casa unifamiliar ubi...
Valdés
180m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 277€/m2
¡Descubre el encanto de la vida rural en esta auténtica casa de pueblo asturiana! Situada en el PUEBLO, perteneciente a la pint...
Valdés
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 700€/m2
Casa en venta en Arcallana, Valdés (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 180 m² (casa y edificación ane...
Valdés
160m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 938€/m2
Venta de casa de piedra para rehabilitar con finca edificable. en un pueblo al lado de Luarca y próximo a a una playa salvaje. [...
Valdés
48m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.875€/m2
**Casa Pareada en Venta - Oportunidad Única en un Pueblo Soleado** Descubre esta encantadora casa pareada a medio reformar, ide...
Valdés
58m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.362€/m2
Venta de casa pareada y solar (todo junto tiene 160 m2 de solar), posibilidad de ampliar la casa hacia el solar y hacer 2 planta...
Valdés
49m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.429€/m2
Venta de casa adosada para rehabilitar, panera, anexos y finca de 1500 m2, situada en el Valle de Paredes. [IW]...
Valdés
264m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 947€/m2
Venta de casa en la costa con parcela cerrada de 1600 m2. La casa tiene en planta baja: antigua cocina y cuadras; planta 1ª: coc...
Valdés
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 800€/m2
Venta de casa de piedra, para reformar distribuida en P. BAJA: cuadra; P. PRIMERA: cocina, local horno de hacer pan, 2 habitacio...
Valdés
100m2 - 550€/m2
Casa, pajar y parcela de 8000 m2. La casa está distribuida en 2 plantas, es para restaurar tiene una superfície aproximada entre...
Valdés
160m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 225€/m2
Venta de casa de piedra para rehabilitar con 2 hórreos; la casa está distribuida en cocina, baño, 2 salas, 6 habitaciones, cuadr...
Valdés