40 photos 1 Vidéo Masía Mas dans Moclinejo. Casa de campo en moclinejo con vistas panoramicas al mar y la m Moclinejo 162m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.716€/m2 Casa ubicada en un enclave único, con impresionantes vistas al mar y a la montaña. Desde la propiedad, se pueden contemplar tant... mis à jour il y a 6 jours Ajouter aux favoris 440.000 € a baissé 20.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
18 photos Casa Maison Calle queipo de llano. Casa en moclinejo Moclinejo 147m2 - 3 Chambres - 816€/m2 Excelente oportunidad de inversión Casa situada en una zona tranquila y pintoresca. Durante la rehabilitación, tendrá la posibi... Premium Ajouter aux favoris Occasion 120.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
59 photos 1 Vidéo Chalet Chalet Moclinejo. Se vende casa de campo, rincón de la victoria, málaga, andalucía Moclinejo 671m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 1.431€/m2 Sumérgete en la tranquilidad y el encanto rústico de esta impresionante casa de campo situada en el idílico Rincón de la Victori... visita virtual Ajouter aux favoris 960.000 € a baissé 340.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
64 photos Masía Mas dans Piedras blancas 23. Magnífica casa con terreno y vistas espectaculares!!! Moclinejo 365m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.468€/m2 Esta propiedad cuenta con dos viviendas independientes de 128m2 y 75m2 a parte de sótano y almacenes. Se encuentra a 10 km del... mis à jour hier Ajouter aux favoris 536.000 € a baissé 9.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
65 photos Masía Mas dans Moclinejo. Espectacular finca con infinitas posibilidades Moclinejo 80m2 - 3.125€/m2 ESPECTACULAR FINCA CON INFINITAS POSIBILIDADES Si en algún momento soñaste con tener un rincón mágico, en pleno contacto con la... mis à jour il y a 8 jours Ajouter aux favoris 250.000 € a baissé 35.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
26 photos Masía Mas dans Moclinejo. Un sueño de finca, grande y con muchas posibilidades a 5 km. de Moclinejo 200m2 - 975€/m2 UN SUEÑO DE FINCA, GRANDE Y CON MUCHAS POSIBILIDADES A 5 KM. DE LA PLAYA. Esta hermosa finca, se encuentra en un paraje natural... mis à jour il y a 8 jours Ajouter aux favoris 195.000 € a baissé 45.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
17 photos Masía Mas dans Moclinejo. Bajada de precio! magnífica finca rústica de 45.408 metros en pl Moclinejo 40m2 - 4.250€/m2 ¡BAJADA DE PRECIO! ¡¡MAGNÍFICA FINCA RÚSTICA DE 45.408 METROS EN PLENA NATURALEZA A 4 KILÓMETROS DE LA LOCALIDAD DE RINCÓN Y DE... mis à jour il y a 8 jours Ajouter aux favoris 170.000 € Prévenez-moi si le prix baisse