25 photos Casa Maison dans Morata. Preciosa casa de campo con amplio terreno. ref 841 Lorca - Morata 160m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.594€/m2 Este encantador inmueble se encuentra en la zona de Campo López, Lorca, y cuenta con una parcela de 58.000 metros cuadrados y un... Ajouter aux favoris 255.000 € a baissé 6.900 € Prévenez-moi si le prix baisse
41 photos Chalet Chalet dans Morata. Casa con encanto en pastrana campo de mazarrón. entorno privileg Lorca - Morata 130m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.038€/m2 Maser World Properties, te presenta esta maravilla de casa rural que invita a la calma, rodeado de naturaleza y con amplios espa... Ajouter aux favoris 135.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
24 photos Casa Maison dans Morata. Finca rústica para reformar en ugéjar, lorca ref 805 Lorca - Morata 122m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 328€/m2 FINCA RÚSTICA PARA REFORMAR EN UGÉJAR, LORCA – REF 805 Si buscas un proyecto con encanto en plena naturaleza, esta es tu oportun... Ajouter aux favoris 39.990 € Prévenez-moi si le prix baisse
11 photos Masía Mas dans Morata. Terreno rústico con vistas al mar y a la montaña ref. 18 Lorca - Morata 50m2 - 2.310€/m2 ¡Tu Refugio en la Naturaleza! Se vende terreno rústico de 125.100 m2 en un entorno natural privilegiado, con impresionantes vis... mis à jour il y a 6 jours Ajouter aux favoris 115.500 € Prévenez-moi si le prix baisse
9 photos Masía Mas dans Morata. Oportunidad única en un entorno rural ref. 17 Lorca - Morata 80m2 - 936€/m2 Se vende terreno rústico de 128.095 m2, un espacio lleno de posibilidades en un entorno natural privilegiado. La finca cuenta co... Ajouter aux favoris 74.900 € a baissé 10.100 € Prévenez-moi si le prix baisse
6 photos Masía Mas Polígono lorca 89 en lorca. Morata casas 1400 mts reforma total con terreno. Lorca - Morata 200m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 424€/m2 A un paso entre Mazarrón y el Puerto de Mazarrón Las Teresas - Morata. Si vas buscando, una segunda residencia o un lugar tranqu... Ajouter aux favoris 84.800 € a baissé 200 € Prévenez-moi si le prix baisse