Duplex dans Capdepera Poble
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.684€/m2
Oliu es un proyecto residencial ubicado en el corazón de Capdepera, un encantador pueblo mallorquín situado al noreste d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.684€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.990€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.684€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.939€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.939€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros esta exclusiva promoción residencial que combina apartamentos y adosado...
Capdepera - Capdepera Poble
1.274m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 491€/m2
Modernidad, calidad y Mediterráneo a 1,5 km del mar a partir de 625.000€+IVA En una de las zonas más auténticas del nor...
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.684€/m2
Exclusivo dúplex de nueva construcción en Capdepera: una atractiva inversión cuya finalización está prevista para noviem...
Capdepera - Capdepera Poble
132m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.439€/m2
Este impresionante dúplex en Canyamel ofrece impresionantes vistas panorámicas al mar y se encuentra a pocos minutos a p...
Capdepera - Capdepera Poble
101m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.881€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
84m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.179€/m2
Descubre una oportunidad única de vivir en el corazón de Capdepera, en una exclusiva propiedad de obra nueva situada en el prest...
Capdepera - Capdepera Poble
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.337€/m2
Oliu es un proyecto residencial ubicado en el corazón de Capdepera, un encantador pueblo mallorquín situado al noreste de la isl...
Capdepera - Capdepera Poble
123m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 8.496€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
156m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 6.314€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
96m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.917€/m2
Se vende fantástico piso con plaza de parking situado en una zona tranquila y muy bien comunicada de Capdepera, ideal tanto como...
Capdepera - Capdepera Poble
202m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.713€/m2
Esta casa adosada especial en Capdepera impresiona por su acertada combinación de estilo mallorquín, elegancia acogedora y máxim...
Capdepera - Capdepera Poble
129m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.295€/m2
Dils Lucas Fox os presenta este exclusivo ático de aproximadamente 129 m² ubicado en una tranquila y cuidada comunidad residenci...
Capdepera - Capdepera Poble
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.337€/m2
Nuevos pisos y adosados en venta en Capdepera – Entrega noviembre 2027 Elegante proyecto residencial de obra nueva en el corazón...
Capdepera - Capdepera Poble
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.337€/m2
Inversión Inteligente en el Paraíso - Precio Excepcional para Calidad Premium..¡Descubre una oportunidad extraordinaria en Capde...
Capdepera - Capdepera Poble
207m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 3.623€/m2
Oportunidad única y singular, excepcional parcela rústica de 5453m² en el entorno de Capdepera, que alberga no una, sino dos viv...
Capdepera - Capdepera Poble
101m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.267€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este exclusivo apartamento de obra nueva con terraza privada, ubicado en Cala L...
Capdepera - Capdepera Poble
98m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.990€/m2
Descubra Capdepera Living, una promoción de diseño elegante en el corazón de Capdepera, un pueblo encantador y auténtico en el n...
Capdepera - Capdepera Poble
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.337€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
89m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.955€/m2
Capdepera - Capdepera Poble
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.845€/m2
Descubre este acogedor dúplex de 130 m2 construidos situado en una tranquila zona residencial de Capdepera, en el noreste de Mal...
Capdepera - Capdepera Poble
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.278€/m2
Modernidad, calidad y Mediterráneo a 1,5 km del mar a partir de 89m2+terraza / 475.000€+IVA En una de las zonas más auténticas...
Capdepera - Capdepera Poble
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 5.278€/m2
Descubre esta nueva promoción residencial situada en Capdepera, un encantador pueblo mallorquín del noreste de la isla, conocido...
Capdepera - Capdepera Poble
400m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.125€/m2
?? Casa de pueblo mediterránea con licencia de vacaciones y vistas al mar - un lugar lleno de encanto, estilo y alegría de vivir...
Capdepera - Capdepera Poble
727m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 3.287€/m2
Esta imponente villa está situada en la colina de la Costa de Canyamel, en el noreste de Mallorca, y ofrece vistas al mar, así c...
Capdepera - Capdepera Poble
230m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 6.413€/m2
Esta villa con fantásticas vistas al mar en una ubicación privilegiada en Cala Mesquida combina el encanto mediterráneo, la vida...
Capdepera - Capdepera Poble
435m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.540€/m2
Esta impresionante finca le ofrece todo lo que pueda desear. En una parcela de 6.600 metros cuadrados hay 4 dormitorios, 4 baños...
Capdepera - Capdepera Poble
513m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 6.238€/m2
A tan sólo 5 minutos de la playa en una exclusiva zona de Canyamel en el noreste de Mallorca, en una pintoresca ubicación junto...
Capdepera - Capdepera Poble
101m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.188€/m2
Descubra la vida moderna en el corazón de Capdepera - su nuevo hogar en Mallorca Bienvenido a un NUEVO y exclusivo complejo r...
Capdepera - Capdepera Poble
645m2 - 6 Chambres - 8 salles de bain - 7.597€/m2
Situada a tan sólo 5 minutos de la playa en una exclusiva zona de Canyamel en el noreste de Mallorca, en una pintoresca ubicació...