23 photos Casa Maison dans N/a. Casa en picón en muy buen estado para entrar a vivir. Picón 154m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 578€/m2 Inmobiliaria Correal les ofrece una excelente casa en el pueblo de Picón a tan solo 20 minutos en coche de Ciudad Real. La casa... Ajouter aux favoris 89.000 € a baissé 9.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
23 photos Chalet Chalet dans Camino las peñuelas. Se chalet en las peñuelas, picon. Picón 110m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.182€/m2 CNC ASESORES PRESENTA ESTE PRECIOSO CHALET! Se trata de un chalet cuidado al detalle, con un precioso porche y piscina. Esta par... mis à jour il y a 10 jours Ajouter aux favoris 130.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
36 photos Chalet Chalet dans Picón. Chalet en venta en picon, 4 dormitorios. Picón 200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.400€/m2 INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN MAGNÍFICO CHALET EN VENTA A UN PASO DEL CENTRO DEL PICÓN. Se distribuye en solo un... mis à jour il y a 2 jours Ajouter aux favoris 280.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
44 photos Chalet Chalet dans Picón. Casa chalet en picon.cuenta con 170 metros útiles y parcela de 1 Picón 171m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.287€/m2 CHALET EN PICON Excelente ubicación en Picón (Ciudad Real). A menos de 15 minutos de Ciudad Real capital. En sus inmediaciones e... Ajouter aux favoris 220.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
4 photos Chalet Chalet dans Picón. Chalet para reformar cerca del ayuntamiento de picón Picón 150m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 337€/m2 Ciudad Real, Picón. Inmobiliaria La Mayor pone a su disposición una casa de 180 metros cuadrados construidos. La vivienda está... Ajouter aux favoris 50.500 € Prévenez-moi si le prix baisse
4 photos Chalet Chalet dans Picón. Execelente chalet a reformar en ciudad real picon Picón - 3 Chambres - 1 salle de bain Ciudad Real, Picón. Inmobiliaria La Mayor pone a su disposición una casa de 180 metros cuadrados construidos. La vivienda está... Ajouter aux favoris 50.500 € Prévenez-moi si le prix baisse