Mas C. cruceta
Murcia - Rincón de Seca
216m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 713€/m2
En pleno corazón de la huerta murciana, en la tranquila pedanía de Rincón de Seca, se encuentra esta vivienda de dos plantas que...
Murcia - Rincón de Seca
216m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 713€/m2
Murcia - Rincón de Seca
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.875€/m2
Se vende vivienda semi nueva, en buen estado de conservación y listo para entrar a vivir, junto a la plaza de la iglesia de Rinc...
Murcia - Rincón de Seca
347m2 - 2 salles de bain - 890€/m2
Propiedad ideal para autopromotor que busca partir con una base ya ejecutada y mantener el control total del diseño y la inversi...
Murcia - Rincón de Seca
290m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.376€/m2
CHALET EN VENTA EN RINCÓN DE SECA Con muy buena situación en la pedanía, en pleno centro de la pedanía, rodeado de todos los se...
Murcia - Rincón de Seca
157m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 891€/m2
!¡Dos viviendas, una gran oportunidad en el Rincón de Seca (Murcia)!! ¿Buscas un hogar con encanto o una inversión inteligente?...
Murcia - Rincón de Seca
210m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 26.667€/m2
Exclusiva Finca de Limones en Producción con Chalet y Casa de Huéspedes. Ubicada en una zona privilegiada de Murcia, esta extrao...
Murcia - Rincón de Seca
235m2 - 804€/m2
??? Hogar y negocio en un mismo lugar: la oportunidad perfecta en Rincón de Seca ??? ¿Buscas un hogar acogedor y, al mismo tiem...
Murcia - Rincón de Seca
270m2 - 648€/m2
REFERENCIA: MA05039 ?? CHALET PAREADO EN VENTA – MURCIA ?? ?? Zona tranquila, bien comunicada, a 10 min del centro. ? Calidad...
Murcia - Rincón de Seca
176m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.477€/m2
CASA EN VENTA EN RINCÓN DE SECA - IDEAL PARA INVERSORES Con muy buena ubicación en la pedanía, en amplia avenida, a pocos metro...
Murcia - Rincón de Seca
210m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 26.667€/m2
Murcia - Rincón de Seca
147m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 803€/m2
Piso en la calle Mayor de Rincón de seca, situado en la primera planta del edificio. Consta de salón comedor amplio, más amplio...
Murcia - Rincón de Seca
170m2 - 3 salles de bain - 1.765€/m2
Casa en Rincón de Seca con parcela que da a dos calles. Céntrica. Luz,agua y riego. A reformar....
Murcia - Rincón de Seca
296m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.341€/m2
Qué oportunidad tan increíble de poseer este camping que está a la venta en la Región de Murcia.Esta es una venta PRIVADA y se r...
Murcia - Rincón de Seca
400m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 850€/m2
Maison en vente en Murcia, Rincón de Seca Murcia de 400 m 2 avec 7 Chambres par 340.000 €...
Murcia - Rincón de Seca
400m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 850€/m2
Murcia - Rincón de Seca
800m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 438€/m2
Maison en vente en Murcia, Rincón de Seca Murcia de 800 m 2 avec 3 Chambres par 350.000 €...
Murcia - Rincón de Seca
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.893€/m2
Maison en vente en Murcia, Rincón de Seca Murcia de 140 m 2 avec 3 Chambres par 265.000 €...
Murcia - Rincón de Seca
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.571€/m2
Maison en vente en Murcia, Rincón de Seca Murcia de 140 m 2 avec 3 Chambres par 360.000 €...
Murcia - Rincón de Seca
250m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 680€/m2
Mas en vente en Murcia, Rincón de Seca Murcia de 250 m 2 avec 8 Chambres par 170.000 €...
Murcia - Rincón de Seca
132m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 977€/m2
¿Buscas una casa con terreno y potencial para crear el hogar que siempre has soñado, a solo 10 minutos del centro de Murcia? E...
Murcia - Guadalupe
Logements en Murcia, Logements Guadalupe Murcia par 145.510 €...