24 photos Casa Maison Ronda don garcía. Casa con patio en saldaña Saldaña 180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 556€/m2 TU VIVIENDA Tu inmobiliaria de confianza VENDE vivienda situada en Ronda Don García numero 5 de Saldaña, una casa con encanto d... Premium Ajouter aux favoris 99.990 € Prévenez-moi si le prix baisse
6 photos 1 Vidéo Piso Appartement dans Saldaña. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!vivienda en Saldaña 108m2 - 519€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en SALDAÑA, Palencia. ¿Buscas una inversión segura y re... mis à jour il y a 7 jours Ajouter aux favoris 56.070 € Prévenez-moi si le prix baisse