Duplex dans Olabeaga kaia 22. Duplex en olabeaga
Bilbao - Olabeaga
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.891€/m2
HENAO INMOBILIARIA VENDE EN EXCLUSIVA- Dúplex en Olabeaga con orientación sur. Presentamos esta elegante vivienda tipo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bilbao - Olabeaga
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.891€/m2
Bilbao - Basurtu
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.984€/m2
Vivienda con aproximadamente 125m2 construidos y 100,77m2 útiles en interior de vivienda, más dos fantásticas terrazas independi...
Bilbao - Zorrotza
84m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.679€/m2
SE VENDE PISO EN LA CALLE CORDELERIA Se vende vivienda luminosa y totalmente exterior, ubicada en una zona cént...
Bilbao - Basurtu
55m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.273€/m2
Vivienda de 55 m² totalmente reformada y lista para entrar a vivir. Destaca por su cuidada reforma integral, realizada con mater...
Bilbao - Basurtu
123m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 5.024€/m2
INMOBILIARIA SALAZAR, gestiona la venta en EXCLUSIVA de una estupenda vivienda a reformar y dejar a capricho en Juan Antonio Zun...
Bilbao - Masustegi - Monte Caramelo
61m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.623€/m2
INMOBILIARIA QUORUM vende LOCAL SIN CEDULA DE HABITABILIDAD con entrada independiente, habilitado como estudio. Cuenta con 56 m...
Bilbao - Zorrotza
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.819€/m2
Vivir en Zorrotza es elegir un barrio con vida propia, bien conectado y con todos los servicios al alcance. Un entorno residenci...
Bilbao - Basurtu
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8.000€/m2
INMOBILIARIA QUORUM presenta esta fantástica vivienda de 3 dormitorios, que destaca por su diseño moderno y funcional. La vivie...
Bilbao - Basurtu
7.631m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 52€/m2
Descubre esta fantástica vivienda de 76,31 m², completamente exterior, luminosa y con una distribución muy cómoda y funcional, u...
Bilbao - Basurtu
72m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.040€/m2
¡Exclusiva vivienda en Pablo Alzola con Amere Inmobiliaria! Te presentamos esta magnífica oportunidad de adquirir una vivienda...
Bilbao - Zorrotza
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.000€/m2
Inmobiliaria Iturri vende en exclusiva piso en el centro de Zorroza. Se trata de un séptimo piso totalmente exterior por lo q...
Bilbao - Basurtu
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.154€/m2
API DIPUTACION,4 HABITALE, VENDE PISO EN BASURTO- NOVIA SALCEDO Se vende piso de 65 m² catastrales, situado en Basurto, calle N...
Bilbao - Zorrotza
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.700€/m2
Vivienda luminosa, reformada y lista para entrar a vivir INMOZORROZA BARAKALDO 2024 SL te presenta esta estupenda vivienda exte...
Bilbao - Zorrotza
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.200€/m2
EXCLUSIVA! Vivir en el centro de Zorroza es elegir la comodidad de un barrio con todo a mano, con una conexión inmejorable al ce...
Bilbao - Olabeaga
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.867€/m2
INMOBILIARIA SALAZAR, gestiona la venta de una estupenda vivienda recien reformada y lista para entrar a vivir en la calle Dique...
Bilbao - Zorrotza
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.717€/m2
?? Oportunidad de inversión en Zorroza – Bilbao Se vende piso en Zorroza, (SIN CEDULA DE HABITABILIDAD ). ideal para inversor...
Bilbao - Zorrotza
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.717€/m2
Bilbao - Altamira
64m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.594€/m2
OPORTUNIDAD!!! Inmobiliaria Euskalcasa te ofrece este piso situado en el barrio de Altamira, Bilbao, una zona tranquila y reside...
Bilbao - Zorrotza
76m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.671€/m2
Inmobiliaria Euskalcasa te presenta esta vivienda ubicada en Zorroza. Si buscas un piso alto, luminoso, céntrico ....esta es una...
Bilbao - Basurtu
91m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.286€/m2
INMOBILIARIA SALAZAR, gestiona EN EXCLUSIVA la venta de un estupenda vivienda a actualizar y dejar a capricho en la calle Autono...
Bilbao - Basurtu
79m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.241€/m2
AM - La vivienda cuenta con 3 DORMITORIOS, 1 BAÑO COMPLETO y una DISTRIBUCIÓN FUNCIONAL que permite múltiples opciones de reform...
Bilbao - Zorrotza
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.319€/m2
ERREKA INMOBILIARIA, os presenta una preciosa, espectacular y acogedora vivienda para entrar a vivir en la mejor zona del Barrio...
Bilbao - Basurtu
85m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.000€/m2
Inmobiliaria Bizkaia les presenta en exclusiva: ¡LUMINOSO PISO EXTERIOR CON GRAN TERRAZA EN AUTONOMÍA! Zona privilegiada que of...
Bilbao - Basurtu
83m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 8.410€/m2
INMOBILIARIA SALAZAR vende magnífica vivienda en GARELLANO. Vivienda con aproximadamente 83m2 construidos y 66,00m2 útiles en in...
Bilbao - Basurtu
83m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7.470€/m2
Bilbao - Basurtu
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.897€/m2
Exclusiva Vivienda de orientación noreste, aproximadamente 125m2 construidos,101,14 m2 útiles en interior de vivienda, más fantá...
Bilbao - Basurtu
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7.545€/m2
Exclusiva Vivienda de orientación sur total, aproximadamente 110m2 construidos, con 80 m2 útiles en interior, más fantástica ter...
Bilbao - Basurtu
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8.725€/m2
3 HABITACIONES, DOS BAÑOS, (SALON, y COCINA con TENDEDERO UNIDOS, 40M2), DISTRIBUIDOR, HALL, TERRAZA ORIENTACION SUR, DOS PARCE...
Bilbao - Basurtu
136m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 9.010€/m2
Exclusiva Vivienda DUPLEX distribuida en dos plantas, ambas con terrazas orientación sur. PLANTA BAJA- Distribuida en salón...
Bilbao - Basurtu
102m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 5.294€/m2
Inmobiliaria SALAZAR vende piso interior en Sabino Arana. Este inmueble consta de cuatro habitaciones,una principal con baño ,...
Bilbao - Basurtu
55m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.273€/m2
AM - LCBI42124 Piso de 55 m2 semi-exterior, listo para entrar a vivir desde el primer día. Destaca por su reforma integral, re...
Bilbao - Olabeaga
45m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.667€/m2
GESTIONES ZURETXE pone a tu disposición un impresionante ático loft en venta en el barrio de Olabeaga, Bilbao, una vivienda únic...
Bilbao - Basurtu
147m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.354€/m2
ESTUPENDA VIVIENDA DE 140M2 CON UBICACION IDEAL. Se halla en una zona cerca de comercios y servicios, así como de la intermoda...
Bilbao - Basurtu
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.376€/m2
VIVIENDA CON LICENCIA TURÍSTICA PARA 5 HUÉSPEDES, EN LA CASILLA. Os ofrecemos un piso exterior, moderno, cómodo y luminoso. Tot...
Bilbao - Zorrotza
150m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 500€/m2
Local en Zorroza – Bilbao. Para diferentes usos. Local de 150 m2, aproximadamente, en buen estado, luminoso, apto para divers...
Bilbao - Basurtu
55m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.273€/m2
ESTUDIO DESARROLLO REKALDE VENDE, A UN PASO DE LA ESTACIÓN INTERMODAL La vivienda consta de dos dormitorios (uno de ellos con b...
Bilbao - Basurtu
55m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.273€/m2
ESTUPENDA VIVIENDA DE 55M2 SEMI EXTERIOR PARA ENYRAR A VIVIR. Reformada con materiales de calidad puede ser el hogar de tus su...
Bilbao - Zorrotza
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.700€/m2
SABINO ARANA 2021 SL presenta vivienda completamente reformada, perfecta para quienes buscan comodidad, funcionalidad y un hogar...
Bilbao - Olabeaga
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.267€/m2
**Piso en Venta en Olabeaga con Vistas a la Ría** Descubre este espectacular piso recientemente reformado de 76 m², ubicado en...
Bilbao - Olabeaga
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.533€/m2
INMOBILIARIA ZARATE VENDE piso recientemente reformado de 76m2 en Olabeaga con vistas a la ría y trastero incluido en el precio...
Bilbao - Zorrotza
48m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.881€/m2
INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN. SUBASTA JUDICIAL FINALIZADA. SIN ACCESO AL INTERIOR. NO ES VISITABLE. NO ES HIPOTECAB...
Bilbao - Basurtu
147m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.354€/m2
REF: MF-SABINO ARANA CONTACTAR CON MARC: 6.1.1.7.0.8.6.5.9. ¡Oportunidad única en Sabino Arana! LA CASA AGENCY vende esta fant...
Bilbao - Basurtu
147m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.354€/m2
BARATZALDEA S.L presenta esta magnífica vivienda en Sabino Arana Ubicada en una de las zonas más cómodas y mejor comunicadas de...
Bilbao - Basurtu
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.767€/m2
LA CASA AGENCY SABINO ARANA 2021.S.L PRESENTA ESTA VIVIENDA Ubicado en la demandada zona de Calle Sabino Arana, este luminoso...
Bilbao - Zorrotza
255m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 627€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Bilbao - Zorrotza
38m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.376€/m2
Inmueble situado en C/LUGAR ZAZPILANDA 3 de Bilbao (Vizcaya).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El inmueble no...
Bilbao - Basurtu
55m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.273€/m2
REF: MF-SABINO ARANA CONTACTAR CON MARC: 6.1.1.7.0.8.6.5.9. Piso de 55 m2, semi-exterior, listo para entrar a vivir desde el p...
Bilbao - Basurtu
55m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.273€/m2
La vivienda consta de dos dormitorios (uno de ellos con baño en suite), salón independiente muy luminoso, cocina equipada y otro...
Bilbao - Basurtu
55m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.273€/m2
Vivienda de 55 m2, semi-exterior y lista para entrar a vivir desde el primer día. Destaca por su reforma integral, realizada con...
Bilbao - Zorrotza
77m2 - 1.078€/m2
Bilbao - Masustegi - Monte Caramelo
45m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.222€/m2
Piso de 45,48 m² a la venta en Bilbao, en la provincia de Vizcaya. Se trata de un piso de 2 dormitorios, con cocina, salón comed...
Bilbao - Zorrotza
87m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.839€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Bilbao - Zorrotza
100m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 870€/m2
Bilbao - Zorrotza
38m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.376€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el juzgado...
Bilbao - Zorrotza
87m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.839€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Bilbao - Basurtu
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.767€/m2
Appartement en vente en Bilbao, Basurtu Bilbao de 116 m 2 avec 3 Chambres par 785.000 €...
Bilbao - Basurtu
119m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.950€/m2
AMPLIA Y LUMINOSA VIVIENDA CON TERRAZA EN EL CENTRO DE BASURTO Inmobiliaria Kamirune vende magnífica vivienda situada en el cen...
Bilbao - Olabeaga
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.867€/m2
PISO RECIÉN REFORMADO EN OLABEAGA CON VISTAS A LA RÍA Y TRASTERO Inmobiliaria Kamirune presenta este piso totalmente reformado...
Bilbao - Zorrotza
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.856€/m2
Erlantz inmobiliaria os presenta este espectacular piso en Zorroza Bilbao . Zorroza se encuentra a cinco minutos en coche de...
Bilbao - Basurtu
46m2 - 1 pièce - 1 salle de bain
INMOBILIARIA INDAUTXU pone en EXCLUSIVA un piso EXTERIOR en edificio de hormigón con ascensor. Es un piso alto y cuenta con 46 m...
Bilbao - Zorrotza
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.122€/m2
Descripción Características Detalles Ubicación Alrededores Descripción Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las...