37 photos Casa Maison Calle las escuelas Solarana 226m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 774€/m2 PROPIETARIOS TRANQUILOS pone en VENTA EXCLUSIVA CASA en Pueblo Solarana , provincia de Burgos. Se trata de una casa de piedra... Ajouter aux favoris 175.000 € a baissé 4.000 € Prévenez-moi si le prix baisse