45 photos Il se trouve à Fuentelencina Duplex Calle la fuente. Para entrar a vivir !!! Fuentelencina 108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2 ¡SIN COMISIONES EN EL PRECIO DE VENTA! ¡DÚPLEX EN VENTA A ESTRENAR! REFORMADO! GAROT GESTIÓN INMOBILIARIA vende dúplex en pri... mis à jour il y a 8 jours Ajouter aux favoris Occasion 108.000 € Prévenez-moi si le prix baisse