Maison Lugar la enverniza. En langreo
Langreo - Sama
76m2 - 105€/m2
Oportunidad de venta de vivienda unifamiliar para reforma integral situada en la Everniza, en Ciaño, Langreo a reformar en un e...
Langreo - Sama
76m2 - 105€/m2
Langreo - Sama
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.120€/m2
Espectacular Piso en Sama. Te presentamos un gran piso en la tranquila zona de Sama, perfecto para quienes buscan comodidad y tr...
Langreo - Sama
83m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.265€/m2
Piso exterior en venta en Sama (Langreo), situado en cuarta planta. Vivienda de 68 m² útiles según nota simple, distribuida en 2...
Langreo - Sama
59m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 864€/m2
REF: 10419 - R. VISITAS A PARTIR DE JULIO. OPORTUNIDAD EN SAMA!!!. VIVIENDA PARA REFORMAR A SU GUSTO A PRECIO MUY REBAJADO. Vi...
Langreo - Sama
129m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 602€/m2
Piso con 4 habitaciones en la provincia de Asturias, en el municipio de Sama de langreo, en la calle ALFREDO PUMARINO PORTAL....
Langreo - Sama
78m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 641€/m2
Descubre esta atractiva casa pareada situada en la tranquila zona de Santo Emiliano, parroquia de Santa Rosa, Mieres. Con una su...
Langreo - Sama
100m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.195€/m2
MI CASA COQUETA presenta esta casa independiente reformada en 2008, con más de 5.000 m² de finca soleada, situada en una zona a...
Langreo - Sama
46m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.932€/m2
Apartamento en venta en Sama de Langreo, ubicado en una zona cómoda y bien comunicada, con todos los servicios necesarios en el...
Langreo - Sama
56m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 679€/m2
?? Producto bancario – Oyambre Servicios Inmobiliarios ?? El inmueble se encuentra actualmente ocupado. Disponemos de un piso...
Langreo - Sama
128m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 977€/m2
¡Gran oportunidad en el corazón de Sama! Se vende piso de amplias dimensiones, ideal para familias que buscan confort y espacio...
Langreo - Sama
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.330€/m2
Magnífico piso totalmente reformado en el centro de Sama, ubicado en una zona peatonal que garantiza tranquilidad y fácil acceso...
Langreo - Sama
92m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.141€/m2
Extraordinario piso situado en una de las mejores ubicaciones de Sama de Langreo. Este inmueble cuenta con espacios amplios, ide...
Langreo - Sama
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 650€/m2
Piso en Sama, zona Sanatorio Adaro, para reformar, distribuido en cocina, salón con acceso a terraza, tres dormitorios, y dos ba...
Langreo - Sama
260m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 808€/m2
Casa en venta en Pozobal, Langreo (Asturias, España). PRECIO: 210.000 €. Superficie construida: 260 m². Superficie parce...
Langreo - Sama
349m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.132€/m2
IMPRESIONANTE CASA CON FINCA A LA VENTA EN LADA, LANGREO ASTURIAS Contacta con Nerea al KNOCK presenta a la ven...
Langreo - Sama
250m2 - 2 Chambres - 672€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN LANGREO ? EDIFICIO COMPLETO EN VENTA!?? Ubicación privilegiada | 3 plantas | 255 m² construidos ?? Con...
Langreo - Sama
110m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 864€/m2
??? AMPLITUD, UBICACIÓN Y POTENCIAL EN EL CORAZÓN DE SAMA Se vende piso en pleno centro de Sama de Langreo, ubicado en una seg...
Langreo - Sama
419m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 346€/m2
¡Oportunidad Única en Langreo!CONTACTO CON NEREA: Se vende preciosa finca de fin de semana en la zona de El C...
Langreo - Sama
108m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.471€/m2
Garaje y trastero incluido. Este luminoso piso en venta se encuentra en la zona de Sama, en el municipio de Langreo. Situado en...
Langreo - Sama
98m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 663€/m2
? Oportunidad única en Langreo Contacto Nerea : Se vende encantadora casa de pueblo en la aldea de La Ferno...
Langreo - Sama
106m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 934€/m2
Casa en venta en preciosa zona rural del Centro de Asturias. Langreo, disfruta de esta casa con parcela. Gran oportunidad con mú...
Langreo - Sama
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.249€/m2
Venta de piso para entrar en Sama de Langreo, cerca de todos los servicios a pie. Distribuido en dos dormitorios grandes, salón-...
Langreo - Sama
65m2 - 1 pièce - 460€/m2
Se vende parcela de terreno de 443 m2 cerrada con cuadra de 65 m2 y garaje cerrado para un coche. Ideal para reformarlo y hacer...
Langreo - Sama
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.700€/m2
¡Oportunidad única! Ático en venta en Langreo, Sama, ideal tanto como vivienda habitual como inversión. La propiedad cuenta con...
Langreo - Sama
222m2 - 766€/m2
JEAN VIEIRA Nº1 VENTAS eXp España vende: EDIFICIO DE 3 PLANTAS CON 3 VIVIENDAS INDEPENDIENTES Y VISTAS AL VALLE Se vende edifi...
Langreo - Sama
135m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 300€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Asturias! Esta encantadora casa independiente, ubicada a solo 10 minutos de Sama de La...
Langreo - Sama
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 813€/m2
Piso en venta en zona centro de Sama, Langreo (Asturias, España). Precio: 65.000 €. Superficie construida: 88 m². 3 habi...
Langreo - Sama
106m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.226€/m2
Casa independiente en venta en El Pozobal, Langreo (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 106 m2. Su...
Langreo - Sama
340m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.250€/m2
Esta impresionante casa en Langreo es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. Con una superficie total de 340 m² y una...
Langreo - Sama
104m2 - 413€/m2
Jean Vieira ICON Agent, Nº1 ventas eXp España vende: Precio: 43.000€ Hab: 4 Baños: 1 Oportunidad de inversión en Ciaño: piso d...
Langreo - Sama
81m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.136€/m2
En el corazón de Sama de Langreo, se encuentra disponible un piso excepcional que te ofrece una oportunidad única de inversió...
Langreo - Sama
130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 597€/m2
Acogedor piso en venta en Langreo, Sama, con 4 amplios dormitorios y 2 baños completos. La cocina es independiente y luminosa, p...
Langreo - Sama
118m2 - 146€/m2
Chalet independiente de 118 m² a la venta en Langreo, en la provincia de Asturias. Actualmente es una parcela de terreno. Dispon...
Langreo - Sama
118m2 - 146€/m2
Langreo - Sama
190m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 211€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Estupenda oportunidad para adquirir este suelo situado en Langreo, Asturias...
Langreo - Sama
263m2 - 289€/m2
Casa adosada de 263 m² ubicado en Langreo, Asturias. Se trata de un chalet adosado de 263 m² distribuidos en diversas dependenc...
Langreo - Sama
263m2 - 289€/m2
Langreo - Sama
88m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 318€/m2
. Inmueble con necesidad de reforma Propiedad con daños ocasionados por terceros o con necesidad de reforma Gran casa de dos p...
Langreo - Sama
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.033€/m2
Se vende acogedor y funcional piso en el barrio de Sama, Langreo — una excelente opción tanto para vivienda habitual como para i...
Langreo - Sama
59m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 644€/m2
Inmueble situado en C Cuetos 4 en Langreo. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN COM...
Langreo - Sama
148m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 561€/m2
Piso en CERCA DE LA PLAZA HERRERO, con 148 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, ascensor, acepta animales. SE VE...
Langreo - Sama
128m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 495€/m2
Piso en CERCA DE LA PLAZA HERRERO, con 128 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, ascensor, acepta animales. SE VE...
Langreo - Sama
68m2 - 559€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Langreo - Sama
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 551€/m2
Piso en CERCA DEL POZO FONDÓN, con 96 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, acepta animales. SE VENDE PISO ALQUIL...
Langreo - Sama
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 723€/m2
??? ¡OPORTUNIDAD EN LA JOECARA – PRIMERA PLANTA POR 47.000 €! ??? ¿Buscas una vivienda económica para reformar a tu gusto en u...
Langreo - Sama
98m2 - 4 Chambres - 153€/m2
¡ Oportunidad para reformar ! Vivienda unifamiliar adosada con un establo/pajar para reformar a la venta en Langreo, Asturias....
Langreo - Sama
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 723€/m2
??? ¡OPORTUNIDAD EN LA JOECARA – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR POR 47.000 €! ??? ¿Buscas un piso económico, luminoso y listo para...
Langreo - Sama
30m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.933€/m2
? Coqueta casa en La Juecara – ¡Por solo 58.000 €! ? Se vende acogedora casa de 25 m² distribuida en dos plantas, ideal para q...
Langreo - Sama
65m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.385€/m2
??? ¡DOBLE OPORTUNIDAD EN LA JOECARA! – DOS VIVIENDAS POR 90.000 € ??? ¿Buscas invertir o tener dos viviendas en una ubicación...
Langreo - Sama
147m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 475€/m2
INMOBILIARIA GEORGE VENDE ACTIVO BANCARIO . Se trata de un piso que se encuentra en régimen de alquiler al corriente de pagos. E...
Langreo - Sama
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 599€/m2
INMOBILIARIA GEORGE VENDE ACTIVO BANCARIO. Se trata de un piso que se encuentra en régimen de alquiler al corriente de pagos. El...
Langreo - Sama
236m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 281€/m2
Langreo - Sama
128m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 495€/m2
Langreo - Sama
148m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 561€/m2
INMOBILIARIA GEORGE VENDE ACTIVO BANCARIO . Se trata de un piso que se encuentra ocupado. NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR. Idea...
Langreo - Sama
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 551€/m2
INMOBILIARIA GEORGE GIJON PONE EN VENTA ESTE ACTIVO BANCARIO. Se trata de un piso que se encuentra en régimen de alquile6 al cor...
Langreo - Sama
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.465€/m2
REF: 10320R INFORMACIÓN ( 684/643/991 ) Venta de casa en piedra con anexos en zona rural de Sama de Langreo. Distribuida en u...
Langreo - Sama
96m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 551€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al est...
Langreo - Sama
128m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 495€/m2
Piso con 4 habitaciones en la provincia de Asturias, en el municipio de Sama de langreo, en la calle ALFREDO PUMARINO PORTAL. CO...
Langreo - Sama