63 photos Piso Appartement Tramontana. Piso en venta en prado somosaguas, 3 dormitorios. Madrid - Timón 189m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.185€/m2 Exclusivo piso en Prado de Somosaguas!!! En una de las zonas más exclusivas y seguras de Pozuelo de Alarcón. Situada en el pre... Premium mis à jour il y a 6 jours Ajouter aux favoris Occasion 980.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
6 photos Piso Appartement Alcañiz. Piso recién reformado en calle alcañiz Madrid - Timón 49m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 6.120€/m2 "SonCasas" presenta este fabuloso piso bajo en calle Alcañiz completamente reformado con una ubicación inmejorable, justo enfren... Premium Ajouter aux favoris Occasion 299.900 € a baissé 99 € Prévenez-moi si le prix baisse
16 photos Piso Appartement dans Timón. Piso en venta en madrid Madrid - Timón 121m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 6.198€/m2 TECNOCASA - BARAJAS-CORRALEJOS - MADRID vende piso en Calle AERONAVE, zona Timón. 121m2. BUEN ESTADO Vivienda exterior distri... Premium Ajouter aux favoris Occasion 750.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
29 photos Piso Appartement Paseo del zurrón. Magnifica vivienda en urbanización con piscina Madrid - Timón - 2 Chambres - 2 salles de bain PRIMER NIVEL RESIDENCIAL VENDE en exclusiva esta magnífica vivienda situada en Paseo del Zurrón, una de las zonas más demandadas... mis à jour hier Ajouter aux favoris 432.000 € a baissé 10.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
19 photos Apartamento Appartement Travesía de algemesí Madrid - Timón 80m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.563€/m2 Se VENDE apartamento de 80m2 ubicado en Travesía de Algemesí, en Barajas. VISITAS DISPONIBLES A PARTIR DE JUNIO. Característic... mis à jour il y a 5 heures Ajouter aux favoris 285.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
8 photos 1 Vidéo Piso Appartement dans Timón. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos con cesión Madrid - Timón 100m2 - 259.542€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en MADRID, Madrid ¿Estás buscando una inve... mis à jour il y a 11 heures Ajouter aux favoris 25.954.198 € Prévenez-moi si le prix baisse
81 photos 1 Vidéo Chalet Chalet dans Timón. Amplio chalé de 4 plantas con terraza, bodega, jardín y garaje a Madrid - Timón 241m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 3.942€/m2 Hay casas y hay lugares que se sienten. . Este chalé no es solo una vivienda. Es un refugio de calma en medio de Madrid, un es... Ajouter aux favoris 950.000 € Prévenez-moi si le prix baisse