20 photos Casa Maison dans Calle ponent 2. Casa 3 habitaciones, duplex venta vilanant Vilanant 220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.909€/m2 Finca en las afueras de Vilanant En un entorno natural privilegiado y con total tranquilidad se encuentra esta masía históric... Ajouter aux favoris 420.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
2 photos Casa Maison Calle escoles. Casa sin posesion en vilanant Vilanant 249m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 976€/m2 SIN POSESION Os presentamos esta amplia casa ubicada en Vilanant, Gerona. La vivienda se distribuye en salón-comedor, cocina. Lo... Ajouter aux favoris 243.030 € a baissé 24.295 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Casa Maison dans Carrer de les escoles 12. Amplia casa en el centro de vilanant, gerona Vilanant 249m2 - 976€/m2 Vivienda ubicada en el centro de Vilanant, Gerona, que cuenta con salón-comedor y cocina, ofreciendo un espacio funcional y cómo... Ajouter aux favoris 243.030 € Prévenez-moi si le prix baisse
20 photos Il se trouve à Navata Duplex Vila del golf. Vila del golf Navata 141m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.160€/m2 TorreMirona Real Estate (La inmobiliaria Oficial de TorreMirona): Todo propietario que no adquiera su residencia a través de nue... Ajouter aux favoris 445.500 € a baissé 11.500 € Prévenez-moi si le prix baisse
23 photos Il se trouve à Figueres Duplex dans Poble Nou-Olivar Gran. Grandioso piso de 4 habitaciones cerca del centro de figuere Figueres - Poble Nou-Olivar Gran 169m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.337€/m2 FIA07.- Figueres.- Presentamos una exclusiva propiedad ubicada en la codiciada zona de la biblioteca de Figueres: un espacioso p... mis à jour hier Ajouter aux favoris 395.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
33 photos Il se trouve à Figueres Duplex dans De salvador dalí i domènech 3. Dúplex en el centro de figueres Figueres - Poble Nou-Olivar Gran 130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.969€/m2 Ático Dúplex en Figueres zona Creu de la Mà, 122 m. de superficie construida, 3 habitaciones dobles y una habitación sencilla ac... Ajouter aux favoris 256.000 € a baissé 4.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
32 photos Il se trouve à Figueres Duplex dans Parc Bosc-Castell. Luminoso dúplex de 2 dormitorios con garaje y trastero incluidos Figueres - Parc Bosc-Castell 97m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.954€/m2 Luminoso dúplex de 2 dormitorios con garaje y trastero incluidos en Figueres Se ofrece esta atractiva vivienda tipo dúplex co... Premium Ajouter aux favoris 189.500 € Prévenez-moi si le prix baisse