11 photos Masía Mas dans Calle pizarro, trevejo, spain 39. Encanto rural en venta casa adosada con licencia turística en el Villamiel 90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.600€/m2 Casa rural adosada en Trevejo – Inversión con licencia turística en la Sierra de Gata Se vende encantadora casa rural adosada d... Ajouter aux favoris 144.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
14 photos Casa Maison dans Calle el paseo 41. Bonita casa luminosa en un enclave de ensueño. Villamiel 100m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 210€/m2 Casa de 2 alturas con bonitas vistas a la sierra de Gata y al castillo de Trevejo con luminosidad todo el dia. Las habitaciones... Ajouter aux favoris 21.000 € a baissé 2.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
12 photos Casa Maison dans Villamiel. Casa semireformada villamiel Villamiel 189m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 198€/m2 Preciosa casa reformada parcialmente en Villamiel de 189 metros cuadrados. En la planta baja encontramos una cocina totalmente... Ajouter aux favoris 37.500 € Prévenez-moi si le prix baisse
11 photos Masía Mas dans Villamiel. Casa antigua centro villamiel Villamiel 168m2 - 3 Chambres - 119€/m2 Vivienda para reformar en su totalidad con salida a dos calles en el centro de Villamiel. Tiene una superficie gráfica de 148... Ajouter aux favoris 20.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
9 photos Casa adosada Maison jumelée dans Villamiel. Casa centro villamiel Villamiel 159m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 135€/m2 Casa antigua de 159 metros cuadrados situada en el centro de Villamiel. En la planta baja tiene una bodega, y en la primera y se... Ajouter aux favoris 21.500 € a baissé 1.000 € Prévenez-moi si le prix baisse