36 photos Casa Maison dans Villarejo. Villarejo, un rincón encantador en plena naturaleza, te invita a Villarejo 457m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 274€/m2 ***VENTA EN EXCLUSIVA*** Villarejo, un rincón encantador en plena naturaleza, te invita a descubrir la magia de vivir rodead... mis à jour hier Ajouter aux favoris 125.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
66 photos Il se trouve à Cirueña Duplex dans Cirueña. Bienvenido a cirueña campo de golf, donde la belleza de la rioja Cirueña 116m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2 ****VENTA EN EXCLUSIVA**** ¡Bienvenido a Cirueña, donde la belleza de la Rioja Alta se encuentra con un estilo de vida excepcio... mis à jour il y a 8 jours Ajouter aux favoris 145.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
61 photos Il se trouve à Cirueña Duplex Avenida la rioja. 2943 5542 dúplex de 4 habitaciones en el residencial del campo Cirueña 107m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.449€/m2 Hay viviendas que simplemente se visitan… y hay otras que se sienten desde el primer momento. Este dúplex pertenece a ese segund... visita virtual Premium Ajouter aux favoris 155.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
27 photos Il se trouve à Cirueña Duplex Calle san miguel. Dúplex en cirueña (la rioja) Cirueña 206m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 922€/m2 Exclusivo Dúplex Reformado y completamente amueblado con vistas de ensueño al Golf Rioja Alta y la Naturaleza en Cirueña (La Rio... Ajouter aux favoris 190.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
93 photos Il se trouve à Cirueña Duplex dans Cirueña. Descubre el encanto de este sofisticado dúplex reformado en rioj Cirueña 100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.900€/m2 **Descubre el Encanto de Este Sofisticado Dúplex Reformado en Rioja Alta** Te invitamos a explorar un espléndido dúplex refo... mis à jour il y a 8 jours Ajouter aux favoris 190.000 € Prévenez-moi si le prix baisse