30 photos Nave industrial Bâtiment à usage industriel Polígono silvota. Venta alquiler de nave industrial en llanera rees40467 Llanera 1.577m2 - 501€/m2 Oportunidad empresarial en el Polígono de Silvota en Llanera. Nave industrial situada en uno de los enclaves empresariales e i... mis à jour il y a 3 jours Ajouter aux favoris Occasion 790.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
34 photos Nave industrial Bâtiment à usage industriel Calle peña salón. Nave industrial venta llanera Llanera 1.501m2 - 583€/m2 Nave de 1.501 m2 + parcela de 1.303,44 m2. Total m2 2.804. + marquesina de 337,50 m2 Cubierta de titanio, suelo de hormigón, co... Ajouter aux favoris 875.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
5 photos Nave industrial Bâtiment à usage industriel Coruño - poligono asipo. Nave en poligono Llanera 2.400m2 - 729€/m2 Nave industrial construida en un solar de 2.769 metros, ubicada en una de las áreas empresariales destacadas de la zona centro d... Ajouter aux favoris 1.750.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
4 photos Nave industrial Bâtiment à usage industriel dans Llanera. Llaneranave Llanera 2.250m2 - 159€/m2 Nave en ALTO DE LA MIRANDA, con 2250 m² construidos, 1 estancias, buen estado. SE VENDE NAVE INDUSTRIAL ALQUILADA (LEA EL ANUNCI... mis à jour il y a 10 jours Ajouter aux favoris 356.900 € a baissé 63.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Nave industrial Bâtiment à usage industriel dans Llanera Llanera 2.250m2 - 187€/m2 INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustarse al est... Ajouter aux favoris 419.900 € Prévenez-moi si le prix baisse
Nave industrial Bâtiment à usage industriel dans Llanera. Se vende nave de 1.000 m2 en llanera, en rentabilidad Llanera 930m2 - 355€/m2 Se vende nave industrial alquilada en rentabilidad. Superficie de 1000 m2, parcela de 1700m2, buena rentabilidad. Si tiene inte... Ajouter aux favoris 330.000 € Prévenez-moi si le prix baisse