Mas dans Calle diseminados
Cartaya
274m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.077€/m2
Finca con vivienda y piscina en Cartaya (Huelva) Bonita finca con una vivienda de aproximadamente 274 m2 construidos, si...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cartaya
274m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.077€/m2
Aljaraque - Núcleo Urbano
180m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.500€/m2
Avalon Grupo Inmobiliario presenta esta excepcional finca rústica de 27.000 m², situada en la zona alta de Aljaraque. Un...
El Rompido
202m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.351€/m2
Oportunidad única: Finca unifamiliar tipo villa con enorme potencial urbanizable en El Rompido – A 8 minutos de la playa...
Villablanca
100m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.990€/m2
Finca en Villablanca, en la provincia de Huelva. La finca tiene una parcela de 35.000m2 rodeada de pinares y una casa co...
Ayamonte - Costa Esuri
238m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.521€/m2
Avalon Grupo Inmobiliario te ofrece en exclusiva la oportunidad de hacer realidad el sueño de vivir en un entorno privil...
Almonte - Almonte
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.714€/m2
Venta de finca en CONCESIÓN de 8.000m2 de terreno con 2 casas de aperos de 70m2 construidos y otra de 30 m2 construidos...
Almonte - Almonte
182m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 687€/m2
Venta de finca en CONCESIÓN de 2.400 m2 de terreno. Se empezaría con una concesión de 30 años. Tiene una construcción d...
Almonte - Almonte
120m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.083€/m2
Venta de finca en PROPIEDAD de 5.336 m2 de terreno con una casa de 120 m2 construidos ,5 cuadras, 10 gallineros y 1 pozo...
Villablanca
500m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 1.060€/m2
La calidad de vida que buscas para tu familia, en plena naturaleza, donde podáis vivir todos juntos. Con 2 casa independ...
Almonte - Almonte
133m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 662€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR Vivienda de 133m2 a reformar muy bien ubicada en Almonte. Es un lienzo en blanco don...
Isla Cristina
106m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.406€/m2
Si lo que buscas es una casa cómoda en una sola planta,para entrar a vivir, ésta es tu casa!!! Recientemente reformada...
Almonte - Almonte
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.125€/m2
Venta de finca en PROPIEDAD de 2.5Ha con vivienda de 80m2 construídos, en Almonte (Huelva). La vivienda consta de: -2 d...
Villablanca
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.900€/m2
Finca rústica con vivienda en Villablanca (Huelva) Bonita finca rústica situada en el término municipal de Villablanca,...
Villablanca
35m2 - 3.857€/m2
Parcela en venta en Villablanca. Parcela cerca Villablanca / Provincia Huelva. La parcela con aproximadamente 4,7 ha. Se...
Almonte - Almonte
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 889€/m2
Venta de finca en CONCESIÓN, de 9,800 ha con construcción. Los terrenos tienen usos agrícolas. Es muy llana como se pued...
El Rompido
Logements en El Rompido, Logements El Rompido par 330.000 €...