Maison jumelée Terreno uer. Residencial omega casa 25
Pulianas
121m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.438€/m2
TRAS EL EXITO DE LAS 2 PRIMERAS FASES, LA TERCERA FASE YA A LA VENTA!! en venta o nuestra exclusivo ALQUILER CON OPCION A COMP...
Pulianas
121m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.438€/m2
Pulianas
116m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.457€/m2
ÚLTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES EN TERCERA FASE!!!!! en venta o nuestra exclusivo ALQUILER CON OPCION A COMPRA! En Residencial O...
Pulianas
477m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 776€/m2
Sale a la venta esta estupenda casa de 2 plantas y semisótano haciendo esquina a 15 minutos de Granada, el la Urbanización La Jo...
Pulianas
121m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.355€/m2
PROMOCION DE NUEVA CONSTRUCCION. ?? ¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Pulianas!?? Un exclusivo residencial donde la comodidad,...
Pulianas
116m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.457€/m2
Pulianas
121m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.438€/m2
Pulianas
130m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.269€/m2
Pulianas
121m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.438€/m2
Pulianas
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.786€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Pulianas, cerca de Granada! Esta acogedora casa unifamiliar de aproximadamente 70 m² construidos y 6...
Pulianas
116m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.543€/m2
¡OPORTUNIDAD! TRAS EL EXITO DE LAS 2 PRIMERAS FASES, LA TERCERA FASE YA A LA VENTA!! en venta o nuestra exclusivo ALQUILER CO...
Pulianas
121m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.438€/m2
Pulianas
121m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.438€/m2
Pulianas
80m2 - 1.563€/m2
Te presentamos esta acogedora casa adosada en Pulianas, ubicada en un residencial privado con piscina comunitaria, perfecta para...
Pulianas
191m2 - 1.230€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad situada en una zona tranquia, dentro del municipio de Pulianas. Con una superficie construi...
Pulianas
116m2 - 2.543€/m2
Pulianas
121m2 - 2.438€/m2
Pulianas
121m2 - 2.438€/m2
Pulianas
116m2 - 2.543€/m2
Pulianas
135m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 592€/m2
Se vende vivienda en Pulianas con gran potencial, ideal para reformar y diseñar completamente a tu gusto. La propiedad dispone...
Pulianas
70m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.786€/m2
Se vende acogedora casa unifamiliar situada en Pulianas, a escasos minutos de Granada, ideal para quienes buscan tranquilidad si...
Pulianas
70m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.941€/m2
Se vende casa unifamiliar de aproximadamente 70 m² construidos y 60 m² útiles, situada en Pulianas, a escasos minutos de Granada...
Pulianas
222m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.036€/m2
EN EXCLUSIVA , PRECIOSA UNIFAMILIAR ADOSADA SITUADA A LA ENTRADA DEL TERMINO MUNICIPAL DE PULIANAS( LA COLORA ) . A UNA PASO DE...
Pulianas
206m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 849€/m2
Casa en EN URBANIZACIÓN LA JOYA, con 206 m² construidos, 3 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen estado. SE VENDE CASA ADOSADA...
Pulianas
121m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.500€/m2
conjunto de viviendas unifamiliares de diseño actual, amplias y luminosas, pensadas para disfrutar del espacio y la comodidad en...
Pulianas
50m2 - 2.240€/m2
Ubicado en la localidad de Pulianas, en Granada, se encuentra este Piso, localizado en la planta de altura media. Su interior s...
Pulianas
50m2 - 2.240€/m2
Pulianas
206m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 849€/m2
Casa adosada con 3 habitaciones en la provincia de Granada, en el municipio de Pulianas, en la calle URB.LA JOYA,ESPINELA. CON I...
Pulianas
200m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.700€/m2
Se vende magnífica vivienda en Pulianas, completamente reformada y lista para entrar a vivir. La propiedad destaca por sus excel...
Pulianas
117m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.521€/m2
TRAS EL EXITO DE LAS 2 PRIMERAS FASES, LA TERCERA FASE YA A LA VENTA!! en venta o nuestra exclusivo ALQUILER CON OPCION A COMPRA...
Pulianas
- 4 Chambres - 3 salles de bain
Se vende magnífica casa independiente en la mejor zona de Pulianas, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y tranquilidad...
Jun
1m2 - 110.000€/m2
Finca perteneciente al Cortijo Bartodano, situada en el Barranco de San Jerónimo, con unas impresionantes vistas a Sierra Nevada...
Jun
113.000m2 - 1€/m2
Finca perteneciente al Cortijo de Bartodano, situada en el Barranco de San Jerónimo, con unas impresionantes vistas a Sierra Nev...
Jun
113.000m2 - 1€/m2
Jun
113.000m2 - 1€/m2
Jun
113.000m2 - 1€/m2
Peligros
80m2 - 2.750€/m2
¡Descubre esta encantadora finca rústica de 3.478 m2! Con una construcción de 80 m2, esta propiedad ofrece un acogedor salón y c...
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
SE VENDE MAGNIFICA PARCELA RUSTICA CON CASA Y POZO en Caserío de Fonseca EN PELIGROS_GRANADA Te presentamos esta magnífica parc...
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
Ref: V7979J1 Te presentamos esta magnífica parcela rústica de riego situada en el tranquilo Caserío de Fonseca, un entorno ideal...
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
Te presentamos esta magnífica parcela rústica de riego situada en el tranquilo Caserío de Fonseca, un entorno ideal para disfrut...
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
Peligros
112m2 - 1.509€/m2
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
REFERENCIA:GLOBE-HX-0319-25 Te presentamos esta magnífica parcela rústica de riego situada en el tranquilo Caserío de Fonseca,...
Peligros
112m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.509€/m2
Peligros
112m2 - 1.509€/m2
Peligros
112m2 - 1.509€/m2
Peligros
10.238m2 - 14€/m2
Se vende magnífica finca de 11.238 m2 de regadío situada en Peligros, muy cerca del núcleo urbano y con excelente acceso desde l...
Peligros
6.298m2 - 12€/m2
Se vende magnífica finca rústica situada a escasos minutos del núcleo urbano, con acceso fácil y cómodo por caminos anchos, idea...
Peligros
177m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 650€/m2
CESION DE REMATE!!!! Vivienda a la venta en Peligros (Granada) distribuida en dos plantas. En ambas plantas tenemos 3 dormitorio...
Maracena
114m2 - 1.711€/m2
Sale a la venta esta finca urbanizable de 1.134 m2 en Maracena, perfecta como finca de recreo o inversión, en un entorno tranqui...
Maracena
114m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.711€/m2
Sale a la venta esta parcela urbanizable de 1.134 m2 en Maracena, perfecta como finca de recreo o inversión, en un entorno tranq...
Maracena
114m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.711€/m2
Maracena
114m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.711€/m2
Maracena
114m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.711€/m2
Maracena
114m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.711€/m2
REFERENCIA: GLOBE-KWK-0013-VGG Sale a la venta esta parcela urbanizable de 1.134 m2 en Maracena, perfecta como finca de recreo...
Maracena
114m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.711€/m2
Maracena
600m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 2.333€/m2
Casería en venta con 12000 metros de parcela, esta en Maracena, junto a la autovía Madrid-Granada. Tiene zona de cultivo, pozo...
Maracena
114m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.711€/m2
Maracena
114m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.711€/m2
Maracena
114m2 - 1.711€/m2
Maracena
114m2 - 1.711€/m2
Maracena
114m2 - 1.711€/m2
Maracena
7.006m2 - 14€/m2
Ponemos a la venta estupenda finca rústica junto al centro de salud de Maracena y las antiguas Cañas de Pescar. Finca con entrad...
Alfacar
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.069€/m2
TQ1012 Rebajado a 169.900€ desde 195.000€. Ponemos a la venta Casa independiente en Alfacar junto a Restaurante La Ruta de Lorc...
Alfacar
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.069€/m2
Alfacar
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.069€/m2
Albolote
40m2 - 1 pièce - 1.575€/m2
PRECIOSA FINCA DE RECREO EN ALBOLOTE! Ponemos a la venta esta bonita finca rústica de recreo ubicada en Albolote, junto a la gas...
Albolote
4.357m2 - 11€/m2
Disfrutar de un paisaje de pinos y almendros con toda la tranquilidad del mundo. Respirar aire puro a sólo 5 minutos de Albolot...
Albolote
4.357m2 - 11€/m2
Disfrutar de un paisaje de pinos y almendros con toda la tranquilidad del mundo Respirar aire puro a sólo 5 minutos de Albolot...
Albolote
4.357m2 - 11€/m2
Albolote
4.357m2 - 11€/m2
Disfrutar de un paisaje de pinos y almendros con toda la tranquilidad del mundo Respirar aire puro a sólo 5 minutos de Albolote...
Albolote
4.357m2 - 11€/m2
tienes 4 parcelas de 4.337m cada una, con olivos. Se pueden comprar de una en una o todas juntas. Cada una por 55.000€ y si las...
Albolote
390m2 - 410€/m2
¡Descubre esta magnífica finca rústica en Albolote, perfecta para quienes buscan un refugio tranquilo cerca del núcleo urbano! C...
Albolote
4.357m2 - 11€/m2
Albolote
4.357m2 - 11€/m2