Mas Reza
Ourense - Vistahermosa
874m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 1.529€/m2
FINCAS MAYA pone a su disposición, a tan solo 2 km del centro de la ciudad, este espectacular pazo construido en 1.818....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Vistahermosa
874m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 1.529€/m2
Ourense - Ventiun
55m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 727€/m2
CASA ZONA PALMES Dos plantas de vivienda con parcela de 300m2. Se vende como está, en proceso de reforma. Planta baja;...
Ourense - Ventiun
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.893€/m2
CASA RUSTICA, ZONA PALMES Combinación con bus urbano de la ciudad a tan solo 300 m. Consta de dos plantas ubicada sob...
Vilamarín
160m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 281€/m2
Vivienda unifamiliar acompañada de alpendre-trastero adosado a la vivienda por uno de los laterales. La construcción est...
Barbadás
120m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 817€/m2
(casa barbadas - 120m2 ) -2dormitorios -1 banos -1 cocina -1salon -armarios: si -garaje: si 1 coche -trastero: s...
Pereiro de Aguiar (O)
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 663€/m2
ENTORNO NATURAL, MUY LUMINOSA, 3 DORMITORIOS, Y A 15 MIN DE LA RIBEIRA SACRA Casa en piedra situada en A Derrasa, zona...
San Cibrao das Viñas
333m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 991€/m2
CASA RUSTICA DE PIEDRA EN ZONA SAN CIBRAO DAS VIÑAS La propiedad es una vivienda que conserva todo el encanto de la arq...
Nogueira de Ramuín
140m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 229€/m2
Bonita casa en venta en Faramontaos, Nogueira de Ramuin. La casa, para reformar, se encuentra ubicada en el centro del p...
Amoeiro
50m2 - 1 pièce - 256€/m2
Edificación de piedra, tipo 'palleiro', ideal para finca de recreo. Tiene una superficie construida de 50 m2, en estado...
Ourense - Ventiun
1.047m2 - 5€/m2
REF. 5009.- ECONÓMICA FINCA RÚSTICA EN VILAR DE ASTRÉS. Se vende finca rústica situada en la zona de Vilar de Astrés. ...
Coles
800m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 200€/m2
160.000€ PAZO AÑO 1.729- 800m2 construidos FINCA DE 2.000m2 --PARA REFORMAR---- -Pazo del año 1.729 tradicional , cer...
Nogueira de Ramuín
130m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 331€/m2
Casa para reformar en Ramuin, una pequeña aldea perteneciente a Nogueira de Ramuin, corazón de la Ribeira Sacra. La casa...
Pereiro de Aguiar (O)
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 393€/m2
59.000€ casa (pereiro de aguiar)-Ourense ==rebajado estaba en 75.000€=== .. -casa para ENTRAS A VIVIR -zona PEREI...
Barbadás
150m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 493€/m2
74.000€ casa y terreno 2.250m2 (bentraces-barbadas) . --PARA REFORMAR---- -Casa tradicional , zona San Ciprian de Vi...
Esgos
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 520€/m2
52.000€ CASA (ESGOS) 150m2 construidos . --APTA PARA ENTRAR A VIVIR---- -Casa tradicional , zona de Ribeira Sacra, op...
Ourense - Centro
Logements en Ourense, Logements Centro Ourense par 670.000 €...