Mas dans Llucmajor Interior
Llucmajor - Llucmajor Interior
1.496m2 - 5.682€/m2
VENTA DE FINCA RUSTICA CON 124 HECTÁREAS EN MAIORIS Esta impresionante finca rústica en venta se encuentra en Llucmajor...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Llucmajor - Llucmajor Interior
1.496m2 - 5.682€/m2
Llucmajor - Llucmajor Interior
305m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.292€/m2
En la casa principal hay dos dormitorios, uno de ellos con vestidor propio. La zona de estar se complementa con un cuart...
Llucmajor - Llucmajor Interior
660m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 3.333€/m2
Fantástica casa de nueva construcción con 5 habitaciones y vistas a la montaña Esta moderna casa de nueva construcció...
Llucmajor - Llucmajor Interior
398m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 5.528€/m2
Finca reformada en Galdent, Llucmajor Ubicada en un entorno natural privilegiado, esta finca rústica ofrece 398 m² cons...
Llucmajor - Llucmajor Interior
2.500m2 - 3.800€/m2
Rodeada por casi 125 hectáreas de terreno, esta finca rústica está ubicada cerca de Puigderrós en la municipalidad de Ll...
Llucmajor - Llucmajor Interior
720m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 764€/m2
POSSESSION À ALGAIDA AVEC GRAND TERRAIN ET POTENTIEL. Propriété rustique à vendre près d´Algaida, avec un terrain de 54 346 m2 et des ruines historiques datant de 1800. La superficie construite est de 700 m2, répartie entre une maison jumelée et une autre, où vit actuellement un voisin de l´autre côté. De plus, il y a une maison en ruine sur le terrain. Il se distingue par les volets bleus de l´autre côté correspondant au voisin. La propriété est située dans un quartier calme et ouvert, idéal pour ceux qui recherchent la tranquillité et l´intimité. C´est un excellent investissement en raison de la taille du terrain et de sa surface construite, offrant la possibilité de le rénover et de le transformer en une maison substantielle. Jusqu´à la moitié de la surface montrée sur les images est à vendre....
Llucmajor - Llucmajor Interior
140m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.929€/m2
Descripción Solo vendo de particular a particular, por favor no me molesten agencias ,si algún día necesitará de sus ser...
Llucmajor - Llucmajor Interior
185m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7.000€/m2
Esta finca se encuentra a sólo 20 minutos al sur de Palma, en las afueras de Llucmajor, y combina la tranquilidad rural...
Llucmajor - Maioris-Puig de Ros
124m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 7.903€/m2
Mas en vente en Llucmajor, Maioris-Puig de Ros Llucmajor de 124 m 2 avec 4 Chambres par 980.000 €...
Llucmajor - Maioris-Puig de Ros
282m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 8.688€/m2
Mas en vente en Llucmajor, Maioris-Puig de Ros Llucmajor de 282 m 2 avec 5 Chambres par €...
Llucmajor - Son Verí
282m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 8.688€/m2
Mas en vente en Llucmajor, Son Verí Llucmajor de 282 m 2 avec 5 Chambres par €...
Llucmajor - Son Verí
133m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 7.895€/m2
Mas en vente en Llucmajor, Son Verí Llucmajor de 133 m 2 avec 4 Chambres par €...
Llucmajor - Llucmajor Interior
1.500m2 - 14 Chambres - 14 salles de bain
Exclusiva propiedad histórica en el corazón de Mallorca: un remanso de paz entre autenticidad y prestigio. Lucas Fox M...
Llucmajor - Llucmajor Interior
69m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.754€/m2
Se vende encantadora finca rústica situada en un entorno tranquilo y natural, con excelente acceso y a tan solo 6 minuto...
Llucmajor - Llucmajor Interior
220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.455€/m2
Esta finca rústica aún pendiente de finalizar, situada a las afueras de Llucmajor dispone de unas vistas despejadas al c...
Llucmajor - Maioris-Puig de Ros
Logements en Llucmajor, Logements Maioris-Puig de Ros Llucmajor par €...