Mas dans Anglesola. Masia en anglesola
Anglesola
262m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.718€/m2
Descubre esta encantadora Masia ubicada en Anglesola, una propiedad ideal para quienes buscan tranquilidad, contacto con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Anglesola
262m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.718€/m2
Anglesola
- 2 Chambres - 2 salles de bain
Se escuchan OFERTAS! Ubicada en un entorno privilegiado, la masía cuenta con vistas despejadas, privacidad y un ambient...
Anglesola
750m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 240€/m2
¡Oportunidad única en Anglesola! ? ?? Precio: 179.999 € Si buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable, esta viviend...
Anglesola
360m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 694€/m2
DESCUBRE ESTA MAGNÍFICA VIVIENDA EN ANGLESOLA, una casa reformada con encanto y amplitud, ideal para familias que buscan confort...
Anglesola
667m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 435€/m2
¡Descubre esta impresionante casa señorial en el corazón de Anglesola! Con una superficie construida de 667 m², esta propiedad...
Anglesola
225m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.111€/m2
? Casa adosada en venta en Anglesola – 249.999 € ? Si buscas una vivienda amplia, luminosa y en una zona tranquila pero muy bie...
Anglesola
327m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 780€/m2
¡Espacio Sin Límites para tu Familia! Espectacular Casa de 6 Habitaciones y Terraza en Anglesola. ¿Y si el mayor lujo que p...
Tàrrega
104m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.327€/m2
Mas en vente en Tàrrega, Tàrrega de 104 m 2 avec 4 Chambres par 450.000 €...