Mas dans Ventiun
Ourense - Ventiun
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.893€/m2
CASA RUSTICA, ZONA PALMES Combinación con bus urbano de la ciudad a tan solo 300 m. Consta de dos plantas ubicada sob...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Ventiun
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.893€/m2
San Cibrao das Viñas
333m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 991€/m2
CASA RUSTICA DE PIEDRA EN ZONA SAN CIBRAO DAS VIÑAS La propiedad es una vivienda que conserva todo el encanto de la arq...
Nogueira de Ramuín
130m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 331€/m2
Casa para reformar en Ramuin, una pequeña aldea perteneciente a Nogueira de Ramuin, corazón de la Ribeira Sacra. La casa...
Esgos
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 520€/m2
52.000€ CASA (ESGOS) 150m2 construidos . --APTA PARA ENTRAR A VIVIR---- -Casa tradicional , zona de Ribeira Sacra, op...
Toén
412m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.146€/m2
Este impresionante chalet seminuevo se asienta sobre una amplia parcela de 5000 m2, ofreciendo un espacio ideal para dis...
San Cibrao das Viñas
278m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 594€/m2
Descubre esta encantadora vivienda construida en 1994, que ofrece un amplio espacio de 215 m2 útiles distribuidos en dos...
Peroxa (A)
470m2 - 5 Chambres - 8 salles de bain - 851€/m2
Se vende casa señorial antiguo molino de agua restaurado explotado como casa de turismo rural y restaurante. Antigua fá...
Vilamarín
590m2 - 5 Chambres - 7 salles de bain - 822€/m2
Casa señorial rehabilitada íntegramente, en perfecto estado de conservación, ubicada en una zona rural con todos los ser...
San Cibrao das Viñas
590m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 729€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR EN PIEDRA CON PISCINA, HÓRREO Y GRAN FINCA PRIVADA Se vende espectacular vivienda unifamiliar de 5...
Vilamarín
180m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 333€/m2
ROCASAS VENDE : CASA ¡¡CON ENCANTO ¡¡DE DOS PLANTAS, DE PIEDRA PARA REFORMAR INDEPENDIENTE , PARTE BAJA REFORMADA PARA V...
Barbadás
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.597€/m2
VENTA CASA ZONA PIÑOR Se vende casa independiente exterior de bloque rústico, con porche, de una planta en finca cerrad...
Vilamarín
200m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 450€/m2
Esta casa de dos plantas ofrece amplitud, luz natural y múltiples posibilidades. Cuenta con una gran finca, una galería...