Mas dans Santo Domingo. Vivienda sobre almacen
Ejido (El) - Santo Domingo
160m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.856€/m2
Vivienda sobre almacén en El Ejido zona Santo domingo, 160 m. de superficie, Garaje de 100m con salón cocina chimenea...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ejido (El) - Santo Domingo
160m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.856€/m2
Ejido (El) - Santo Domingo
138m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.370€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera! Casa única con todas las calidades y terminaciones que siempre has querido para tu hogar, se encuentr...
Ejido (El) - Santo Domingo
1.000m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 550€/m2
Se vende chalet con 224 metros construidos y 1.000 metros de parcela en esquina !! es a reformar por completo o para hacerte la...
Ejido (El) - Santo Domingo
230m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.435€/m2
Se vende magnífica vivienda sobre almacén en una ubicación estratégica de Santo Domingo – El Ejido, situada en la Avenida Oasis,...
Ejido (El) - Santo Domingo
1.000m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 550€/m2
Ejido (El) - Santo Domingo
119m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.832€/m2
Presentamos este encantador dúplex ubicado en la zona de Santo Domingo, El Ejido. Esta propiedad se encuentra a un precio atract...
Ejido (El) - Santo Domingo
137m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.591€/m2
Ubicada en la codiciada zona de Santo Domingo, El Ejido, esta sensacional vivienda tipo dúplex es una oportunidad única para adq...
Ejido (El) - Santo Domingo
400m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.833€/m2
Descubre esta gran oportunidad de adquirir dos modernas viviendas construidas sobre un amplio almacén, ubicadas en la codiciada...
Ejido (El) - Santo Domingo
204m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.471€/m2
Casa Adosada en Venta en Santo Domingo - Una Oportunidad Única Descubre esta impresionante casa adosada ubicada en una de las z...
Ejido (El) - Santo Domingo
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 600€/m2
Acogedora Casa en Santo Domingo, El Ejido – Espacio, Comodidad y Ubicación por 120.000 € Descubre esta estupenda vivienda ubicad...
Ejido (El) - Santo Domingo
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.009€/m2
Se vende tríplex ocupado en la zona de Santo Domingo en El Ejido. Con una superficie construida de ciento nueve metros En la pla...
Ejido (El) - Santo Domingo
261m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 721€/m2
Dúplex OCUPADO ubicado en la zona de El Ejido, Santo Domingo. Con un precio de venta competitivo de 188,100 euros, esta propieda...
Ejido (El) - Santo Domingo
320m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.188€/m2
Superficie total 320 m², casa superficie útil 143 m², hab. individuales: 3, habitaciones dobles: 1, 2 baños, antigüedad entre 30...
Ejido (El) - Santo Domingo
717m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 558€/m2
CHALET CON TERRENO EN EL CUAL HAY OLIVOS, HIGUERAS, CHUMBERAS MAS PLANTAS . EL TERRADO DE LA VIVIENDA ES TRANSITABLE UTILIZARSE...
Ejido (El) - Santo Domingo
280m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.041€/m2
CASA UNIFAMILIAR BIEN SITUADA, GRANDE ,CON UN GARAJE QUE COGEN MAS DE 2 COCHES CON HABITACIÓN Y CHIMENEA CON COCINA (140m)....