Mas dans Écija
Écija
386m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 777€/m2
Esta propiedad rural de 386 m² y 4 dormitorios se encuentra en las afueras del pueblo de Isla Redonda, en la provincia d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
386m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 777€/m2
Écija
264m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 511€/m2
Esta propiedad rural se encuentra en una ubicación impresionante rodeada de vistas al campo. Se accede por una buena pis...
Écija
189m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 688€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta encantadora casa de pueblo muy próxima a Écija, ideal para quienes busc...
Écija
567m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 273€/m2
Vivienda con muchas posibilidades, en una población muy tranquila cerca de Écija y Herrera. Dispone de nave en uno de lo...
Écija
266m2 - 244€/m2
¡Atención inversionistas!! ¡Una oportunidad única en la encantadora ciudad de Écija les espera! Presentamos esta cas...
Écija
107m2 - 3.271€/m2
Se vende en EXCLUSIVA, FINCA, cercana a Écija de 13.191 metros cuadrados. OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. Finca para usos múlt...
Écija
117m2 - 496€/m2
Casa de pueblo para derribar y/o reforma integral, con una superficie de solar de 114 m2. Buena situación. Mas informaci...
Écija
543m2 - 442€/m2
.SE VENDE CASA-SOLAR EN CALLE CARMEN...!!! TIENE 543 METROS P.V.P: 295.000 EUROS Telf: - Estamos en...
Écija
306m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un precioso pat...
Écija
238m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Finance Noguer...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.345€/m2
????CASA ZONA CENTRO (ÉCIJA)???? ????PRECIO: 269.000€???? Inmobiliaria Noguera vende preciosa casa totalmente reformada muy cerc...
Écija
440m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 864€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva este impresionante chalet independiente con piscina y todas las comodidades que u...
Écija
220m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.523€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta espectacular casa de reciente construcción en Écija, diseñada para quienes busc...
Écija
148m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias que busc...
Écija
153m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 980€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta preciosa casa adosada, una vivienda ideal para familias que buscan espacio, c...
Écija
500m2 - 780€/m2
Casa -Palacio s. XVI- XX en zona centro, que consta de tres plantas y una superficie construida de unos 500 m2. La parcela que o...
Écija
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.089€/m2
?? SE VENDE CASA ZONA DEL PUENTE ?? Se vende casa distribuida en: PLANTA BAJA: Recibidor, amplio salon, aseo y amplia cocina c...
Écija
230m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 326€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 75.000€?? ??CASA PARA REFORMAR EN ZONA CENTRO DE ECIJA (SEVILLA) ???Inmobiliaria Noguera vende casa p...
Écija
560m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 313€/m2
AVANCE GRUPO INMOBILIARIO ofrece a la venta una gran casa en el centro de Écija. Con muchísimas posibilidades en sus mas de 500...
Écija
356m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 149€/m2
??BAJADA DE PRECIO ?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA REHABILITAR O DERRIBAR EN ZONA EL CARMEN ( Ecija)?? ??PRECIO: 53.000€?? Inmob...
Écija
223m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 785€/m2
??EXCLUSIVIDAD????Precio: 175.000€?? ??CASA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES EN VENTA EN ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Nogue...
Écija
179m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.257€/m2
Preciosa casa, amplia y luminosa, en zona de La Alcarrachela. Tiene 179 m2. Distribuidos en planta baja con vestíbulo de entrada...
Écija
220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 682€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 150.000€?? ??CASA EN VENTA ZONA EL FERROCARRIL ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vende esta c...
Écija
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.367€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en una magnífica zona de Écija, ideal para familias qu...
Écija
200m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.975€/m2
??EXCLUSIVIDAD??????CASA DE PUEBLO CON PISCINA EN CALLE SANTA BRIGIDA??????PRECIO 395.000€?? ????Casa de pueblo en Écija???? In...
Écija
490m2 - 4 Chambres - 7 salles de bain - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEVILLA) ?...
Écija
161m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 587€/m2
Esta propiedad de villa de estilo chalet de Easy Living se encuentra en las afueras del bonito pueblo de El Rubio en la provinci...
Écija
240m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende esta amplia...
Écija
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA EN ZONA EL BALCÓN DE ÉCIJA?? ??Precio: 175.000€?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? Inmobiliaria Finance Nogu...
Écija
195m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.205€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 235.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende casa en una...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.550€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 310.000€?? ??CASA EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?? ??Inmobiliaria Noguera vende fabulosa casa...
Écija
331m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 647€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??BAJADA DE PRECIO?? ??Precio: 214.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA ( SEVILLA)?? ??Precio: 214.000€...
Écija
800m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 1.000€/m2
Déjate seducir por esta encantadora Casa Palacio en el corazón de Écija, una de las ciudades mas bellas y ricas en patrimonio cu...
Écija
210m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.214€/m2
?EXCLUSIVIDAD???Precio: 255.000€?? ??CHALET EN URBANIZACIÓN PRIVADA DE ECIJA (SEVILLA) ?? ?Inmobiliaria Noguera vende en la loc...
Écija
561m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.961€/m2
Engel & Völkers presenta esta singular propiedad, pensada para quienes valoran la tranquilidad, la luz y la autenticidad de un e...
Écija
470m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 511€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA SEÑORIAL EN EL CENTRO DE ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 240.000€ ?? Presentamos esta espaciosa casa en Éci...
Écija
164m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 1.677€/m2
?Casa en pleno centro de Écija? ??Precio: 275.000€ ?? Inmobiliaria Noguera vende casa en pleno casco histórico de Écija, a es...
Écija
300m2 - 1 pièce - 380€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??CASA PARA REFORMAR EN EL CENTRO DE ECIJA ?? Precio: 114.000€ Inmobiliaria Noguera vende casa para derribar en...
Écija
493m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 1.298€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva este espectacular chalet independiente con 800 m2 de parcela y 493 m2 construidos, e...
Écija
298m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 805€/m2
REF.: 23-SVQ573 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa en zona de La Alhambra, muy amplia y luminosa, terminada con material...
Écija
213m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.221€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ? CASA EN ÉCIJA (SEVILLA) ??PRECIO: 260.000€ ?? ?FINANCIAMOS HASTA EL 100%? ?Inmobiliaria Noguera tiene casa c...
Écija
285m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.025€/m2
Espectacular casa señorial situada en el centro de Écija, completamente reformada en el año 2000 conservando toda su esencia y e...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.115€/m2
??Novedad?? Inmobiliaria Noguera presenta una nueva tipología de viviendas con 4 DORMITORIOS en la nueva PROMOCION DE VIVIENDAS...
Écija
266m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 883€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA DE PUEBLO CON GARAJE EN EL CENTRO DE ECIJA?? ??PRECIO:235.000€?? ?? Inmobiliaria Noguera vende casa de...
Écija
153m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 637€/m2
Se vende casa en La Luisiana, Écija. Se trata de una vivienda de 142m², 1 habitación, 1 cocina en planta baja con barra american...
Écija
966m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 409€/m2
Es un Chalet familiar que se encuentra en una urbanización privada (vía augusta), a 3 km del centro de Écija. Una urbanización m...
Écija
220m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.182€/m2
En Inmobiliaria Persson, te presentamos en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Zona Colón, con 220 m² construidos distrib...
Écija
294m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 799€/m2
En Inmobiliaria Persson, te ofrecemos en exclusiva esta vivienda de dos plantas más azotea con mirador en pleno centro de Écija,...
Écija
665m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.053€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta magnifica casa de 710 m² construidos, ideal para grandes familias o inversores...
Écija
420m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 833€/m2
Si estás buscando algo más que una casa... esta vivienda en Écija es un flechazo garantizado. Con sus 616 m², dos plantas, su...
Écija
242m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 822€/m2
En Inmobiliaria Persson, te ofrecemos en exclusiva esta vivienda de dos plantas más azotea en pleno centro de Écija, ideal para...
Écija
700m2 - 8 Chambres - 5 salles de bain - 1.114€/m2
Bienvenidos al municipio de Écija, una de las ciudades con mayor crecimiento del turismo de interior en la comarca de la Campiña...
Écija
148m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.926€/m2
REF.: 24-SVQ696 INMOBILIARIA PERSSON vende preciosa casa de nueva construcción amplia y luminosa, en pleno centro de Écija, en...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.345€/m2
?? INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta magnífica vivienda de renta libre, totalmente reformada con materiales de...
Écija
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 607€/m2
Se vende casa en La Luisiana, Écija. Se trata de una vivienda de 70m² con patio central, 3 habitaciones, 1 cocina, 1 baño compl...
Écija
128m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.250€/m2
INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta encantadora casa adosada de renta libre en Écija, una vivienda amplia, luminosa...
Écija
400m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 613€/m2
¡Oportunidad Única! INMOBILIARIA PERSSON te ofrece en exclusiva esta preciosa casa de pueblo en Écija, zona muy próxima al cent...
Écija
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.667€/m2
ATENCION!! SE VENDE CASA UNIFAMILIAR EN ECIJA (SEVILLA) Descubre tu nuevo hogar en Écija, en una acogedora casa adosada que r...
Écija
190m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 921€/m2
REF.: 24-SVQ699 INMOBILIARIA PERSSON vende casa adosada en zona del Ferrocarril, renta libre, 190 m2 construidos en dos planta...
Écija
400m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 950€/m2
?? MAGNÍFICA CHALET ZONA CUESTA BLANCA ?? Se vende chalet de 400 metros construidos sobre una parcela de 920 metros. Distribui...
Écija
290m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 862€/m2
SE VENDE CASA ZONA ALCARRACHELA Se vende casa de 290 metros distribuida en: PLANTA SÓTANO: Sótano de 120 metros con acces...
Écija
300m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 783€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA CENTRO ?? Se vende casa de 300 metros construidos, distribuido en: PLANTA BAJA: Amplio garaje,...
Écija
248m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 444€/m2
?EXCLUSIVIDAD? ??CASA PARA DERRIBAR EN ZONA CENTRO, ECIJA (SEVILLA) ?? ??Precio: 110.000€?? ? Inmobiliaria Noguera vende casa p...
Écija
200m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.225€/m2
?? ESTUPENDO PISO EN VENTA ZONA CENTRO ?? Se vende piso de 200 metros, distribuido en cinco dormitorios, dos salones, dos baños...
Écija
- 3 Chambres - 2 salles de bain
??CASA EN VENTA EN ZONA MUY TRANQUILA DE ÉCIJA?? ?? PRECIO: 144.500€ ?? Inmobiliaria Finance Noguera vende amplísima casa de 90m...
Écija
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.525€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende magnífica casa de renta libre distribuida en: PLANTA SÓTANO : amplio s...
Écija
90m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.833€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ?? Magnífica casa en venta distribuida en: PLANTA SÓTANO: Gran sótano de ocio y almacenaje y dos pl...
Écija
320m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 234€/m2
Vivienda unifamiliar que consta de dos plantas, compuesta por varias dependencias y servicios. Se encuentra situado en la locali...
Écija
920m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 413€/m2
Se vende en Ecija precioso Chalet en Cuesta Blanca (Ecija-Sevilla) ¡Descubre esta encantadora casa en Écija! Ideal para los a...
Écija
186m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 941€/m2
SE VENDE CASA EN ZONA LA CERAMICA ¡Oportunidad única! Casa Adosada en ÉCIJA con Garaje, Terraza, y Amenidades de Lujo Descubr...
Écija
120m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.333€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA LA CERÁMICA ?? Se vende casa de 120 metros distribuida en: PLANTA SOTANO: Cochera y una habita...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.375€/m2
?? MAGNÍFICA CASA EN VENTA ZONA CENTRO ?? Se vende casa de renta libre de 200 metros distribuida en: PLANTA BAJA: Recibidor, s...
Écija
300m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 767€/m2
MAGNIFICA CASA EN VENTA ZONA LA ALHAMBRA Se vende casa de 300 metros construidos, distribuido en: PLANTA BAJA: Local de 1...
Écija
- 2 Chambres - 2 salles de bain
AVA GESTIONES INMOBILIARIAS CV040004-VENDE CASA PLANTA BAJA "CAÑADA DEL RABADAN"- VIVIENDA DISTRIBUIDA EN HALL DE ENTRADA, DOS...
Écija
152m2 - 1 salle de bain - 1.046€/m2
Se vende casa en Écija, en calle Luis Cernuda. Se trata de una vivienda de 152m² con patio, 3 habitaciones, cocina, 2 baños comp...
Écija
178m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 871€/m2
Inmueble situado en Ronda Del Ferrocarril Nº 56 Écija (Sevilla). Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA I...
Écija
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.390€/m2
MAGNIFICA CASA EN VENTA ZONA COLON Se vende maravillosa casa de 200 metros distribuida en: PLANTA BAJA: entrada, baño com...
Écija
319m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 235€/m2
?? EXCLUSIVIDAD ?? ?? Precio: 75.000€ ?? ??CASA PARA REFORMAR EN ECIJA, (SEVILLA) ?? ?? FINANCIAMOS EL 100%?? ? Inmobiliaria Nog...
Écija
277m2 - 2 salles de bain - 928€/m2
Se vende casa en Écija, Calle puente. Se trata de una vivienda de 277m² con patio central, 4 habitaciones, cocina, salón, salita...
Écija
179m2 - 7 Chambres - 1 salle de bain - 654€/m2
180 m² solar, 7 habitaciones (7 dobles), 1 baño, TIENE POZO, PATIO DE LUZ....
Écija
258m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 291€/m2
Casa en venta en Ecija, Sevilla. Con una superficie construida de 139 m2 distribuidos en cocina, salón, cinco habitaciones, dos...
Écija
300m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 990€/m2
?? ESTUPENDO CHALET EN VENTA ZONA CUESTA BLANCA ?? Se vende chalet de 300 metros construidos sobre una parcela de 950 metros, d...
Écija
135m2 - 407€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA PARA DERRIBAR EN ZONA EL CALLE EL CARMEN, ECIJA (Sevilla) ??PRECIO: 55.000€ ?? Esta casa ubicada en É...
Écija
584m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 342€/m2
????BAJADA DE PRECIO???? ?CASA EN CALLE LA VICTORIA? ?? PRECIO: 200.000€ ?? Inmobiliaria Noguera vende casa para derribar en la...
Écija
121m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 787€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de Casa situado en Écija, con una...
Écija
198m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.101€/m2
Inmueble situado en C Lucano - Via Augusta 31 en Écija. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES...
Écija
- 3 Chambres - 2 salles de bain
AVA GESTIONES INMOBILIARIAS. VENDE CASA ADOSADA " CAÑADA DEL RABADAN" DISTRIBUIDA EN TRES DORMITORIOS, DOS BAÑOS, SALON, COCIN...
Écija
254m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 858€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
Écija
- 5 Chambres - 2 salles de bain
??BAJADA DE PRECIO ?? ??CASA DE PUEBLO EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 189.000€?? Inmobiliaria Noguera vende...
Écija
329m2 - 380€/m2
?BAJADA DE PRECIO? ??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 125.000€?? ??CASA PARA REFORMAR EN PLENO CENTRO DE ECIJA, SEVILLA)?? ??FINANC...
Écija
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 120.000€?? ??CASA PARA REFORMAR ZONA CENTRO DE ECIJA, SEVILLA)?? ?Inmobiliaria Noguera vende casa par...
Écija
134m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 970€/m2
REF.: 23-SVQ583 INMOBILIARIA PERSSON vende casa de pueblo en zona centro, 134 m2 construidos, distribuidos en hall de entrada, c...
Écija
- 5 Chambres - 1 salle de bain
?? SE VENDE CASA PARA DERRIBAR O REFORMAR ZONA PUERTA CERRADA ?? Se vende casa con 155 metros de solar, distribuida en cinco do...
Écija
- 7 Chambres - 3 salles de bain
??EXCLUSIVIDAD?? ??CASA DE PUEBLO EN ÉCIJA?? ??PRECIO: 305.000€ ?? ?? Inmobiliaria Noguera vende casa de pueblo en Écija, en...
Écija
254m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 858€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de casa situada en Lucano - Vía Au...
Écija
217m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 714€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Écija
608m2 - 296€/m2
DEBIDO A SU ESTADO DE CONSERVACIÓN, NO SE PERMITEN VISITAS AL INTERIOR. Vivienda unifamiliar adosada para reforma integral en É...
Écija
200m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 500€/m2
Magnifica casa para reformar o derribar (tiene licencia) y autorización para hacer vivienda con cochera. En zona inmejorable de...
Écija
608m2 - 296€/m2
¡ Oportunidad para rehabilitar ! Vivienda unifamiliar adosada para reformar a la venta en el municipio de Écija, Sevilla. La v...