65 photos Casa adosada Maison jumelée Profesor manuel criado del val. Se vende chalet en torija, guadalajara Torija 113m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.655€/m2 VOhome Propiedades presenta magnífico chalet pareado en Torija. Descubre esta estupenda vivienda de 113 m² construidos, perfe... visita virtual Premium mis à jour il y a 5 jours Ajouter aux favoris Occasion 187.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
33 photos Casa adosada Maison jumelée dans Torija. Inmobiliaria arbeteta vende chalet adosado en torija, guadalajar Torija 154m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.412€/m2 Ubicada en Torija (Guadalajara), esta vivienda se encuentra en una zona residencial en pleno crecimiento y expansión, ideal para... Premium Ajouter aux favoris 217.500 € Prévenez-moi si le prix baisse
41 photos Casa adosada Maison jumelée dans Torija. Inmobiliaria arbeteta vende adosado de tres habitaciones en tori Torija 144m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.493€/m2 Ubicado en el municipio de Torija, a tan solo unos minutos de Guadalajara, este chalet adosado se encuentra en una zona tranquil... Ajouter aux favoris 215.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
15 photos Casa adosada Maison jumelée Calle carralafuente. Casa mirando al castillo Torija 150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.233€/m2 ¡Oportunidad única! Casa con encanto y vistas al Castillo de Torija Se vende preciosa casa de piedra en el corazón de Torija, c... Ajouter aux favoris 185.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
41 photos Casa adosada Maison jumelée dans Torija. Chalet adosado torija Torija 133m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.579€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Torija, un encantador pueblo que combina historia y naturaleza! Esta espectacular casa adosada, ubic... Ajouter aux favoris 210.000 € Prévenez-moi si le prix baisse