Édifice dans Canet de Mar. Edificio en venta en el corazón de canet de mar
Canet de Mar
300m2 - 667€/m2
En el corazón de Canet de Mar, junto a la iglesia y el histórico Teatro Odeon, este edificio esquinero destaca por su ex...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Canet de Mar
300m2 - 667€/m2
Sant Andreu de Llavaneres - Centre
1.000m2 - 980€/m2
REF: 7937816 En Inmo Olaya , te presentamos una exclusiva oportunidad de inversión en el sector hotelero y gastronómico...
Masnou (El) - Ocata
427m2 - 2.105€/m2
FB Real Property Services. Descubra todos nuestros servicios (administración, compraventa, certificados, cédulas, seguro...
Arenys de Mar - Centre
190m2 - 3.105€/m2
Finques La Riera - Comercialización en exclusiva. Ponemos en marcha la venta de una propiedad muy singular, en el coraz...
Masnou (El) - Ocata
286m2 - 2.308€/m2
Descubre este extraordinario edificio en Ocata, en primera línea de playa, con unas vistas al mar inmejorables y un pote...
Arenys de Munt
360m2 - 2.741€/m2
Se vende un amplio edificio en Arenys de Munt. Con una superficie total de 360 m², este edificio cuenta con una superfic...
Mataró - Havana
361m2 - 2.078€/m2
EXCELENTE PROPIEDAD EN EL BARRIO DE LA HAVANA DE MATARÓ Os presentamos esta propiedad, exclentement ubicada en una de l...
Tordera - Tordera
1.237m2 - 1.147€/m2
?? ¡Edificio plurifamiliar para rehabilitar en Tordera (Barcelona)! ?? Ubicación privilegiada con excelentes conexiones...
Mataró - Havana
483m2 - 828€/m2
Bloque ALQUILADO Y OCUPADO compuesto por un local de unos 96 m2 y 7 pisos de entre 35 y 45 m2. [IW]...
Mataró - Centre
913m2 - 1.084€/m2
Os presentamos esta oportunidad ideal para inversores, ya que este edificio muy bien ubicado está para rehabilitar o der...
Malgrat de Mar
960m2 - 958€/m2
Superf. 960 m², 960 m² solar....
Sant Pol de Mar - Urbanitzacions
317m2 - 2.050€/m2
Bienvenido a esta oportunidad única de adquirir un magnífico edificio con restaurante en la Planta Baja y una terraza ex...
Calella
225m2 - 2.489€/m2
Edificio en venta en pleno corazón comercial del carrer Església, el eje principal de Calella. A tan solo 100 metros de...
Pineda de Mar - Poblenou
72m2 - 2.986€/m2
Conjunto Residencial en Pineda de Mar. Avda Hispanidad 31. desde 215.000 € 31 viviendas de ,2 y 3 dormitorios con plazas...
Malgrat de Mar
7.771m2 - 219€/m2
Se ofrece a la venta un activo turístico en primera línea de mar, ubicado en un enclave estratégico del litoral catalán,...