28 photos Édifice dans Rúa mazaira 33. Edificio completo en venta – listo para finalizar y comercializa Lugo - Residencia - Abella 945m2 - 519€/m2 INMOBILIARIA SILVA presenta este EDIFICIO RESIDENCIAL EN RÚA MAZAIRA, una oportunidad excepcional para quien busca un ac... Ajouter aux favoris 490.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
16 photos Édifice Rúa illas cíes. Edificio en illas cies Lugo - Paradai 450m2 - 433€/m2 Arelo Gestión inmobiliaria pone en venta este edificio compuesto de un bajo de 118m² apróx. que dispone de vado permanen... Ajouter aux favoris 195.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
24 photos Édifice Rúa da tinería Lugo - Centro - Recinto Amurallado 241m2 - 1.992€/m2 OPORTUNIDAD ÚNICA – EDIFICIO EN VENTA EN EL CENTRO DE LUGO Se vende espectacular edificio en calle Tinería, completamen... Ajouter aux favoris 480.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
35 photos Édifice Rúa abeto Lugo - Parroquias del Oeste 620m2 - 532€/m2 OPORTUNIDAD ÚNICA PARA INVERSORES Y PROMOTORES EN LUGO, GALICIA Se pone a la venta un conjunto inmobiliario con alto po... mis à jour il y a 9 jours Ajouter aux favoris 330.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
48 photos Édifice dans Rúa venancio senra 28. Edificio en venta – excelente oportunidad de inversión en lugo ( Lugo - Sagrado Corazón - As Gándaras 746m2 - 328€/m2 Edificio en venta – Excelente oportunidad de inversión en Lugo (C/ Venancio Senra 28) Referencia: 8340436PH1684S0001BB ... Ajouter aux favoris 245.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
16 photos Édifice Milagrosa. Lugoedificio Lugo - San Roque - As Fontiñas 175m2 - 971€/m2 Edificio en Milagrosa, con 175 m² construidos, 100 m² metros de parcela, para reformar, exterior, orientación noreste, 1... mis à jour il y a 5 jours Ajouter aux favoris 170.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
16 photos Édifice dans Centro - Recinto Amurallado. Se vende casa en el centro de lugo para reformar. Lugo - Centro - Recinto Amurallado 172m2 - 628€/m2 Se vende edificio para reformar en el centro de Lugo junto a la Plaza del Campo. El edificio se distribuye en 2 bajos... Ajouter aux favoris 108.000 € a baissé 7.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
18 photos Édifice Rua milagrosa. Dos edificios en rúa milagrosa Lugo - A Milagrosa 786m2 - 636€/m2 Magnífica oportunidad de inversión en un conjunto de dos edificios con un enorme potencial de ampliación. Ambos inmueble... Ajouter aux favoris 500.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
13 photos Édifice dans Rio sil 1. Edificios para uso residencial u hotelero Lugo - Paradai 1.648m2 - 485€/m2 Se trata de dos edificios colindantes ubicados en Rúa Río Sil 1 y Rúa Monforte 27, en la ciudad de Lugo, justo enfrente... Ajouter aux favoris 800.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
15 photos Édifice Rua camiño real (do). Casa en camiño real Lugo - A Milagrosa 330m2 - 545€/m2 Casa frente al colegio Divina Pastora, con frente de unos 11 metros. Actualmente cuenta con bajo 110 m2, dos viviendas u... Ajouter aux favoris 180.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
28 photos Édifice dans Rúa conde pallares 4 Lugo - Centro - Recinto Amurallado 486m2 - 1.132€/m2 INMOBILIARIA SILVA presenta una OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN en pleno CENTRO HISTÓRICO DE LUGO, a escasos pasos de la PLAZA... Ajouter aux favoris 550.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
25 photos Édifice dans Rúa irmáns carro 14 Lugo - Paradai 510m2 - 647€/m2 Ubicado en rúa Irmáns Carro, a escasos 50 metros de Avenida da Coruña y a unos 200 metros del centro y de la Muralla de... Ajouter aux favoris 330.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
46 photos Édifice dans Centro - Recinto Amurallado. Edificio residencial en venta en calle lugo 6, centro, ferrol Lugo - Centro - Recinto Amurallado 488m2 - 2.029€/m2 Edificio en venta en Calle Lugo, Ferrol. El inmueble cuenta con una distribución completa que incluye un aparcamiento en... Ajouter aux favoris 990.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
60 photos Édifice dans Centro - Recinto Amurallado. Edificio en venta en a milagrosa27004 Lugo - Centro - Recinto Amurallado 121m2 - 1.983€/m2 Situado en pleno centro de la ciudad de Lugo, este edificio es una oportunidad única en una ubicación privilegiada. La... Ajouter aux favoris 240.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
64 photos Édifice dans San Roque - As Fontiñas. Edificio en venta en centrorecinto amurallado Lugo - San Roque - As Fontiñas 1.379m2 - 181€/m2 ¡Atención inversores y promotores! Edificio con enorme potencial en pleno centro, a un paso de La Muralla Presentamos u... Ajouter aux favoris 250.000 € Prévenez-moi si le prix baisse