35 photos Édifice dans Barrocanes. Ideal para inversionistas que buscan rentabilidad a corto y larg Ourense - Barrocanes 116m2 - 3.448€/m2 ? SE VENDE EDIFICIO EN ZONA SAN FRANCISCO MUY PRóXIMO AL CENTRO Año de construcción: 1964 Distribución actual: 4 vivien... Ajouter aux favoris 400.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
55 photos Édifice dans Mariñamansa. Edificio compuesto por cuatro viviendas con trasteros y terraza Ourense - Mariñamansa 308m2 - 779€/m2 REF. 5675 EDIFICIO COMPUESTO POR CUATRO VIVIENDAS CON TRASTEROS Y TERRAZA EN MARIÑAMANSA. Inmobiliarias Ourense te ofre... Ajouter aux favoris 240.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
26 photos Édifice dans Ventiun. Edificio en venta en vientiuno Ourense - Ventiun 340m2 - 662€/m2 El edificio de la zona Vinteún se encuentra en una parcela de 260 m2, de los cuales 100 m2 están construidos, y el resto... Ajouter aux favoris 225.000 € a baissé 25.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
21 photos Édifice dans Centro. Edificio centro Ourense - Centro 205m2 - 3.171€/m2 ?? Descubre el Edificio Centro, una joya arquitectónica construida en 1930 que se erige sobre una magnífica parcela de 1... Ajouter aux favoris 650.000 € a baissé 100.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
20 photos Édifice dans Centro. Edificio centro Ourense - Centro 150m2 - 4.000€/m2 ¡Oportunidad única! Se vende un impresionante edificio en pleno corazón del Centro de la Ciudad, justo al lado del vibra... Ajouter aux favoris 600.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
15 photos Édifice Avenida de portugal Ourense - A Carballeira 300m2 - 550€/m2 OPORTUNIDAD!!! Se vende edificio en Avenida de Portugal de cuatro plantas. Situación inmejorable . En la planta baja se... Ajouter aux favoris 165.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
16 photos Édifice dans Ventiun. Venta de edificio en la zona veintiuno, con acceso a patio trase Ourense - Ventiun 320m2 - 453€/m2 Venta de edificio en la zona Veintiuno, con acceso a patio trasero de aproximadamente 30 metros cuadrados. Piso por plan... Ajouter aux favoris 145.000 € a baissé 5.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
7 photos Édifice Jesus soria. Edificio en venta en el couto. jesus soria y antonio puga. edifi Ourense - Couto 300m2 - 600€/m2 Edificio en venta en el couto. jesus soria y antonio puga. edificabilidad de bajo mas 4 alturas JESUS SORIA- SALEN 2 APT... Ajouter aux favoris 180.000 € a baissé 30.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
9 photos Édifice dans Casco Viejo. Posibilidad de adquirir dos edificios colindantes en el casco hi Ourense - Casco Viejo 159m2 - 472€/m2 REF. 5983 POSIBILIDAD DE ADQUIRIR DOS EDIFICIOS COLINDANTES EN EL CASCO HISTÓRICO DE OURENSE. Se venden dos pequeños ed... mis à jour il y a 3 jours Ajouter aux favoris 75.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
9 photos Édifice Plaza de la trinidad Ourense - Casco Viejo 425m2 - 459€/m2 EDIFICIO EN VENTA EN EL CENTRO DE OURENSE - PLAZA DE LA TRINIDAD Se vende edificio urbano muy céntrico en Ourense, ubica... Ajouter aux favoris 195.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
29 photos Édifice dans Centro Ourense - Centro 150m2 - 4.667€/m2 Venta de un edificio completo sito en la calle Saenz Díez. Construido sobre un solar de 226 m2, consta de Planta Baja ,... Ajouter aux favoris 700.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
55 photos Édifice dans Posío Ourense - Posío 800m2 - 525€/m2 EDIFICIO EN JARDÍN DEL POSÍO El inmueble, se distribuye en cinco plantas: - Planta baja: portal y local comercial de 1... Ajouter aux favoris 420.000 € a baissé 30.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
59 photos Édifice dans A Carballeira Ourense - A Carballeira 291m2 - 1.014€/m2 EDIFICIO PARA RESTAURAR EN LAS CAMELIAS El inmueble, con una superficie útil de 291 m2, se distribuye en 4 plantas: P... Ajouter aux favoris 295.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
49 photos Édifice dans Ventiun Ourense - Ventiun 107m2 - 2.103€/m2 Se vende edificio al final de la Calle Alejandro Pedrosa, se trata de un inmueble construido en una parcela de 260m2 de... Ajouter aux favoris 225.000 € a baissé 25.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
35 photos Édifice dans Posío Ourense - Posío 650m2 - 646€/m2 Se vende edificio completo sito en el entorno del Jardín del Posio. Consta de cinco plantas edificadas sobre un solar c... Ajouter aux favoris 420.000 € a baissé 30.000 € Prévenez-moi si le prix baisse