4 photos Édifice dans Olmedilla de Alarcón Olmedilla de Alarcón 103m2 - 13.592€/m2 Oportunidad Exclusiva: Camping en Venta en un Entorno Natural Inigualable Te presentamos un Camping con encanto y tra... Ajouter aux favoris 1.400.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
9 photos Édifice dans Provencio (El). Hostal–restaurante en pleno funcionamiento con alta rentabilidad Provencio (El) GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN: NEGOCIO HOSTELERO LISTO PARA CONTINUAR SE VENDE HOSTAL–RESTAURANTE COMPLETAMENTE OPERATI... Ajouter aux favoris 1.200.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Édifice dans Calle san pedro 5 Motilla del Palancar 540m2 - 722€/m2 Casa con dos alturas , muy céntrica, en la mejor zona del pueblo, (antiguo Bar Lara)... Ajouter aux favoris 390.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
16 photos Édifice dans Calle dulce chacón 14. Edificio obra parada en herrumblar Herrumblar (El) 1.132m2 - 168€/m2 Promoción de edificios en El Herrumblar. Se distribuyen en salón-comedor, cocina, de 1 a 3 habitaciones y de 1 a 2 baño... Ajouter aux favoris 190.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
15 photos Édifice dans De alcazar 7. Cuencaedificio Cuenca - Reyes Católicos - Paseo de San Antonio 1.000m2 - 390€/m2 Edificio en carretera de Alcazar, con 1000 m² construidos, para reformar, exterior, 2 plantas del edificio. Excelente op... Ajouter aux favoris 390.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
13 photos Édifice dans Centro. Espectacular hotel rural en cuenca muy bien situado Cuenca - Centro 1.178m2 Grupo Expansión pone a la venta espectacular hotel en venta en cuenca muy bien situado en plena montaña y naturaleza. PR... mis à jour il y a 8 jours Ajouter aux favoris Me prévenir en cas de changement
4 photos Édifice dans Centro. Cuencaedificio Cuenca - Centro 300m2 - 1.300€/m2 Edificio compuesto por primera planta con 182 m2 como piso independiente, segunda planta como duplex con 103 m2 y entra... Ajouter aux favoris 390.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Édifice dans Carretera valencia 9. Inmueble con usos diversos Motilla del Palancar 1.882m2 - 372€/m2 SE VENDE, edificio en carretera Madrid, (antigua Renault). Muy buena ubicación para usos comerciales. Dispone de local c... Ajouter aux favoris 700.000 € Prévenez-moi si le prix baisse