Location Appartement dans Ronda barceló 88
Mataró - Eixample
47m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 26,60€/m2
Pis d’obra nova situat a la setena planta d’un edifici modern a la Ronda Barceló, 88, a Mataró, dins el nou àmbit urbaní...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - Eixample
47m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 26,60€/m2
Mataró - Centre
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 15,00€/m2
Espectacular pis d´obra seminova, AMB ACABATS DE 1a QUALITAT... Consta de 3 habitacions, 2 individuals i 1 doble (tipus...
Mataró - Peramàs
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 10,00€/m2
Apartamento recién reformado en Peramás DISPONIBLE A PARTIR DEL 1 DE JUNIO Apartamento en excelente estado, ubicad...
Mataró - Centre
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 12,70€/m2
AL CENTRE DE MATARÓ. - Primer pis de 71 m². SENSE ASCENSOR. - 1 habitació doble. - 1 habitació individual. - Saló-me...
Mataró - Cinc Sènies
345m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 75,36€/m2
Descubra esta extraordinaria casa en Mataró, un auténtico tesoro de lujo y elegancia. Con una superficie total de 345 metros cua...
Mataró - Can Quirze
375m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 21,33€/m2
Mataró · El Maresme · Costa de Barcelona Villa de diseño en alquiler en Can Quirze En la urbanización Can Quirze, en Mataró, se...
Mataró - Can Quirze
400m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 9,75€/m2
La casa está distribuida en tres niveles; consta de 5 habitaciones, una de ellas de tipo suite, 4 cuartos de baño, dos salas de...
Mataró - Urbanitzacions
570m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 3,68€/m2
En una zona tranquila de Mataró se alquila esta amplia casa pareada con vistas al mar, la montaña y la ciudad. Dispone de 570 m²...
Mataró - Eixample
104m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 17,31€/m2
Casa con encanto en Av. República (Mataró), ubicada en una zona residencial consolidada y perfectamente comunicada. La vivienda...
Argentona - Nucli Urbà
132m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 10,98€/m2
PIS de superfície 132 m2, consta en planta de gran rebedor d’entrada, saló menjador amb sortida a balcó, cuina-office amb sortid...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
230m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 12,61€/m2
Disfruta del lujo y la tranquilidad en esta vivienda ubicada en la prestigiosa urbanización Las Llosas, un entorno residencial s...
Sant Andreu de Llavaneres - Can Sans
128m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 11,72€/m2
Julio: 2.800€ / Agosto: 2.800€ / Septiembre: 1.800€ Resto de meses: 1.500€ ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superior...
Cabrera de Mar
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 21,18€/m2
Magnifico piso de alquiler a estrenar, consta de 3 dormitorios (1 en suite) , un baño para el servicio de las habitaciones, saló...
Cabrera de Mar
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 18,95€/m2
Cabrera de Mar sigue siendo una de las poblaciones más valoradas del Maresme y resulta realmente complicado encontrar viviendas...
Cabrera de Mar
143m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 17,48€/m2
ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por meses). Esta propiedad no es de alqu...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
164m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 18,29€/m2
Dúplex de ALQUILER TEMPORAL EN JUNIO Y JULIO (estancia mínima de un mes) en Sant Andreu de Llavaneres. El dúplex se distribuye...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
224m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 22,32€/m2
ALQUILER DE VERANO EN LLAVANERES PLAYA - DISPONIBLE PARA JULIO Y AGOSTO. Magnífico ático dúplex de diseño a pocos minutos andan...
Vilassar de Mar - Centre
1m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.850,00€/m2
Descubre este impresionante apartamento de 3 habitaciones disponible para alquilar en Vilassar de Mar, Barcelona. La propiedad e...
Vilassar de Mar - Centre
76m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 17,11€/m2
FB Real Property Services. Descubra todos nuestros servicios (administración, compraventa, certificados, cédulas, seguros y más)...
Vilassar de Mar - Centre
115m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 11,74€/m2
Apartamento en segunda planta comunicado, en pleno centro aire acondicionado y calefacción a segunda línea de mar. Con todos su...
Vilassar de Mar - Les Pinedes
91m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 17,03€/m2
Disponible a partir de AGOSTO----- ATENCIÓN: Este anuncio es para estancias superiores a 32 noches (alquiler de temporada; por...