Location Appartement dans Navàs. Piso céntrico en alquiler
Navàs
111m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 3,58€/m2
*El precio del alquiler es de 396,56€. Se alquila piso en el centro de Navàs, en la Carretera de Berga. Está en muy...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Navàs
111m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 3,58€/m2
Talamanca
286m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4,20€/m2
Encanto rústico en pleno entorno natural – Casa de piedra en Talamanca Se alquila preciosa casa rústica situada en el encantado...
Navarcles
169m2 - 5,62€/m2
Descubre esta magnífica casa adosada completamente reformada en Navarcles, ideal para familias que buscan calidad de vida, confo...
Cardona
105m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 7,62€/m2
Imagina despertar cada mañana en una casa que no solo es un lugar donde vivir, sino un espacio donde sentir. En el corazón de un...
Sant Vicenç de Castellet
463m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 6,48€/m2
Te presentamos este impresionante dúplex que destaca por su amplitud, luminosidad y ubicación privilegiada. Con más de 400 m² co...
Balsareny
579m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 5,18€/m2
Oportunidad de tener tu negocio en tu propia vivienda, en la población de Balsareny. El edificio se compone de Restaurante en l...
Cardona
89m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 8,93€/m2
Una vivienda con carácter, totalmente reformada para ofrecer el máximo confort. Descubre esta acogedora casa de planta baja en...
Manresa - Bases de Manresa - Carretera de Santpedor
131m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 7,44€/m2
Casa en lloguer a Manresa – Zona Les Bases / Universitat Es lloga casa de 119 m² situada en una zona tranquil·la i ben comuni...