Location Attique dans Algemesí. Alquiler en algemesí 3 habitaciones, 2 baños
Algemesí
90m2 - 3 Chambres - 13,33€/m2
Ático luminoso con terraza y garaje en Algemesí, bien conectado con Valencia Se ofrece en alquiler este atractivo ático...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Algemesí
90m2 - 3 Chambres - 13,33€/m2
Carcaixent
160m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 7,50€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 01/07/2026 - Duració...
Monserrat
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 14,00€/m2
Inmobiliaria carmen guerrero te ofrece Casita con pequeño jardín y terraza porche . El interior es todo abierto salón cocina y...
Benifaió
440m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 10,23€/m2
CHALET INDEPENDIENTE EN ALQUILER CON PISCINA EN ALGINET aProperties Real Estate presenta este exclusivo chalet de lujo en la ur...
Algemesí
99m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7,58€/m2
Magnifico piso de 100 m2 para alquiler de larga duración en ALGEMESÍ. Dispone de 3 habitaciones, salón independiente, cocina to...
Alzira - La Vila
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6,67€/m2
PISO CON DOS BALCONES Y QUE SE ENTREGA TOTALMENTE AMUEBLADO Y CON ELECTRODOMÉSTICOS!! Bonito piso con varias reformas y muy c...
Alzira - Centre
195m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 6,15€/m2
PRECIO ALGO NEGOCIABLE DEPENDIENDO TIEMPO DE CONTRATO!! PISO SEMINUEVO CON EXCELENTES CALIDADES Y CON TERRAZA PRIVADA DE 190...
Alginet
153m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 21,57€/m2
CORTA ESTANCIA (4 MESES MÁX) Bienvenido a casa Ayumi en Valencia, una joya arquitectónica que abarca 200 m² de lujo y confort....
Alzira - Centre
35m2 - 1 pièce - 18,57€/m2
GRAN OPORTUNIDAD!! Estudio dúplex completamente reformado situado en la calle Benito Pérez Galdós con una excelente ubicación...
Alzira - Pere Morell - Alborxí
42m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 16,67€/m2
GRAN OPORTUNIDAD!! Estudio seminuevo con terraza y con excelente ubicación en una excelente comunidad de vecinos en zona comu...
Monserrat
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 13,33€/m2
Este encantador chalet, recientemente reformado, ofrece 90 metros cuadrados de acogedora vivienda sobre un extenso terreno de 10...
Carcaixent
124m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 5,56€/m2
Magnífico piso para alquiler de larga duración en CARCAIXENT. Dispone de 124 m2, 4 habitaciones, salón independiente, cocina to...
Alcúdia (l´)
89m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 8,99€/m2
Piso de 90m2 totalmente exterior, distribuido en 3 grandes habitaciones una de ellas con balcón. un cuarto de baño completo, y...
Carcaixent
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 15,00€/m2
PRECIO AGUA INCLUIDA EN EL PRECIO!!! Excelente estudio completamente reformado y todo amueblado. Bonito estudio que dispon...
Alzira - La Vila
55m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 15,09€/m2
ESTUDIO COMPLETAMENTE REFORMADO!! Bonito estudio completamente reformado y una superficie construida 50 m2 en zona Avenida Sa...
Alginet
114m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 8,77€/m2
Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en alquiler amplia y cómoda vivienda ubicada en Alginet. Se trata de una vivienda totalment...
Alzira - Centre
72m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 9,03€/m2
ESTUDIO TODO REFORMADO Y A ESTRENAR!! EDIFICIO DE SÓLO TRES VIVIENDAS!! ESTA VIVIENDA ES UNA PLANTA BAJA!! SE ALQUILA COMPLET...
Alzira - La Vila
50m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 16,60€/m2
Apartamento en Centro, con 50 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 2, ascensor, amueblado. Se a...
Alzira - Centre
70m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 10,71€/m2
MAGNÍFICO ESTUDIO ENFRENTE DE LA PLAZA MAYOR A ESTRENAR!! SE ENTREGA COMPLETAMENTE AMUEBLADO Y CON ELECTRODOMÉSTICOS, TODO DE...
Alcúdia (l´)
433m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2,77€/m2
Les presentamos esta magnifica casa en el centro de L´Alcudia. Nos adentramos en esta casa através de este magnifico recibido...
Alzira - Alquenència - Venècia
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5,36€/m2
??? IMPRESIONANTE PISO EN ALQUILER EN ALZIRA ??? ¡¡AMPLIO, TODO EXTERIOR Y LISTO PARA ENTRAR A VIVIR!! ?? ?? Gama Soluciones...
Alginet
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8,74€/m2
????? ¡ATENCIÓN HUMANOS, FAMILIAS, PAREJAS FELICES Y GENTE HARTA DE VIVIR EN CUEVAS OSCURAS! ????? ???? ¡LLEGA EL PISAZO MÁS BO...
Carcaixent
195m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4,87€/m2
Descubre este encantador adosado disponible para alquilar en Carcaixent. Con una entrada independiente y distribuyéndose cómoda...
Carlet
85m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 10,59€/m2
Preciodo piso en alquiler, dispone de algunos muebles, 2 habitaciones con armarios empotrados, 2 baños, salón con vistas y balcó...
Alzira - Alquenència - Venècia
130m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3,85€/m2
ES UN ENTRESUELO NO ES UNA VIVIENDA!! SE ALQUILA SOLO COMO ENTRESUELO PARA OFICINA O ACTIVIDAD COMERCIAL!! Entresuelo amplio...
Benifaió
440m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 9,09€/m2
INFINITY HOME te presenta este exclusivo chalet de lujo en Benifaió, una vivienda donde el diseño, la amplitud y el confort se u...
Alzira - Alquenència - Venècia
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 9,38€/m2
?? Piso en alquiler en Alzira con terraza, 2 baños y opción amueblado Gama Soluciones Inmobiliarias les presenta este bonito...
Algemesí
105m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 8,10€/m2
¡INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA PISAZO EN ALGEMESÍ ¡ REF 1558 Os presentamos este piso en alquiler en Algemesí, ideal para quiene...
Benifaió
95m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 9,47€/m2
Piso en centro, con 95 m² construidos, 90 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta Baja, 1 terraza(s), 15...
Carcaixent
175m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6,86€/m2
Amplio y luminoso piso situado en Carcaixent, ideal para quienes buscan comodidad y espacio. La vivienda cuenta con 3 habitacion...
Sant Joanet
150m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 6,33€/m2
?? Condiciones: Imprescindible aportar garantías de pago (contrato, nóminas, renta) PRECIO: 950€ Vivienda ideal para entrar a v...
Alberic
125m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 15,20€/m2
TIPO DE ALOJAMIENTO - alojamiento entero TÉRMINOS Y CONDICIONES DE ALOJAMIENTO: - Fecha de disponibilidad: 06/08/2026 - Duració...
Benifaió
94m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 10,11€/m2
ALQUILER DIRECTO SERINFO SYSTEM. Ref. 21870. Se alquila vivienda reformada en Benifayó El piso está amueblado, tiene dos habita...
Pobla Llarga (la)
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 7,73€/m2
Planta baja con gran terraza privada y limonero en zona tranquila – La Pobla Llarga Si buscas tranquilidad, espacio exterior y...
Beneixida
- 3 Chambres - 2 salles de bain
Maison jumelée en Beneixida, Beneixida avec 3 Chambres par 1.000 €...
Rafelguaraf
450m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2,22€/m2
Espectacular casa de tres plantas con ascensor y piscina climatizada Se vende esta exclusiva vivienda unifamiliar de tres pla...
Alzira - Caputxins
122m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6,15€/m2
Casa de Pueblo independiente de estilo rustico y distribuida en 2 plantas, de unos 122 m2 aproximadamente....