Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Location duplex avec parking piscine dans Villacana - Costalita - Saladillo Estepona

  • 240 m2
  • 3 hab.
  • 4 salles de bain
  • 27,08 €/m2

Impresionante ático frente a la playa con piscina privada entre Estepona y Puerto Banús.

Imagina despertar cada mañana con el sonido del mar y vistas infinitas al Mediterráneo, se alquila ático dúplex de lujo en primera línea de playa en Costalita.
La vivienda cuenta con 3 dormitorios 3 baños, el diseño luminoso y espacioso combina acabados modernos con una sofisticación atemporal, creando un ambiente cálido y acogedor además su gran terraza con piscina privada, zona de barbacoa y chill area.
La propiedad dispone de ascensor hasta la puerta garantizando acceso cómodo y privado.

Ubicado dentro de una urbanización segura y prestigiosa los residentes disfrutan de tranquilidad con seguridad cerrada las 24 horas así como áreas comunes bellamente mantenidas acceso directo a la playa y servicios premium.
Proximidad a Villa Padierna y a prestigiosos campos de golf.

Esto es más que un hogar es un estilo de vida.

Alquiler de larga temporada solo para inquilinos serios y con perfil alto, consultar condiciones de depósito y fianza.

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 240 m2
  • 4 salles de bain

Caractéristiques Générales

  • Place parking
  • Année de construction 2002
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Équipement communautaire

  • Piscine Communautaire
Annonce: 50519000000509

Lieu

Villacana - Costalita - Saladillo

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
6.500 € Prix de l´annonce
20,42 €/m2€/m2 distrito
27,08 €/m2€/m2 de l´annonce
Voir évolution €/m2 dans Estepona (Benamara - Atalaya)
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter DECOLUXE REAL ESTATE MARBELLA

Référence de l´annonce habitaclia/R5257771-Rental:

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…