Location Mas dans N/a. Fantástica casona en alquiler en villapresente cántabria para in
Reocín
1.372m2 - 2,19€/m2
FANTASTICA CASONA EN ALQUILER PARA INICIAR TU PROPIO NEGOCIO, precio a consultar Villapresente es uno de los doce núcl...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Reocín
1.372m2 - 2,19€/m2
Cabezón de la Sal
- 2 Chambres - 2 salles de bain
Se alquila preciosa casa totalmente reformada en el encantador pueblo de carrejo, construída en el año 1924, se trata de...
Piélagos - Parbayón
252m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 9,13€/m2
Exclusivo chalet individual en alquiler desde 1 de agosto de 2026 al 31 de julio de 2027 en Parbayón Descubra esta magnífica...
Villaescusa
300m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 7,67€/m2
Casa independiente con una gran finca vallada de 1.700 m², diferentes ambientes, piscina privada y rodeada de naturaleza y marav...
Santa Cruz de Bezana - Soto de la Marina
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 6,66€/m2
?? Chalet en alquiler de temporada en Soto de la Marina (Santander) – Ideal estudiantes Desde Best House San Fernando te presen...
Arnuero
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 0,06€/m2
(NO DISPONIBLE DEL 1 DE AGOSTO AL 11 SEPTIEMBRE) Ref.002311: NOJASOL INMOBILIARIA alquila en Soano (Bº La LLama nº 32). Chalet...
Ramales de la Victoria
382m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 6,81€/m2
Mikeli les ofrece esta propiedad para alquilar para fijo. En Ramales de la Victoria se encuentra en un enclave especial. La finc...
Laredo - Carlos V
221m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 36,20€/m2
ALQUILER TEMPORADA VERANO. JUNIO A CONSULTAR, MES JULIO 8.OOO€ también opcional por quincenas, SEPTIEMBRE A CONSULTAR. Inmobi...
Polanco
82m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 9,76€/m2
Chalet adosado en Polanco con una distribución ideal para los que buscan comodidad y funcionalidad en una de las mejores zonas r...
Entrambasaguas
240m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 12,50€/m2
Bonita casa rural de piedra y madera en Cantabria. La propiedad cuenta con 4 amplios dormitorios, cada uno diseñado como una sui...
Noja - Pedroso
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 0,10€/m2
Ref. 002175. NOJA. alquiler de casa de planta baja. En la planta de arriba hay otros inquilinos. La casa cuenta con un terreno d...
Voto
250m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 9,00€/m2
Preciosa vivienda en alquiler!! Te presentamos esta bonita vivienda situada en un entorno privilegiado rodeada de naturaleza y t...
Santa Cruz de Bezana - Maoño - Azoños
514m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 8,75€/m2
Veri Corral Inmobiliaria ofrece en alquiler este espectacular chalet independiente, una propiedad única que combina amplitud, co...
Santillana del Mar
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 10,00€/m2
¿Buscas tranquilidad, confort y naturaleza sin renunciar alas comodidades? Ponemos en alquiler una casa independiente en una urb...
Medio Cudeyo - Solares - Valdecilla
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 13,33€/m2
Casa Pareada en Alquiler para fijo en Solares ( Medio Cudeyo ) Disfruta de una acogedora casa pareada en una ubicación tranquil...
Ribamontán al Mar - Somo
280m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 12,50€/m2
En una de las zonas residenciales más tranquilas y demandadas de Somo, en el barrio de Arna, se ofrece este magnífico chalet en...
Ribamontán al Mar - Somo
280m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 10,71€/m2
PRECIO PUBLICADO VÁLIDO DE OCTUBRE A JUNIO. RESTO DE TEMPORADA CONSULTAR DISPONIBILIDAD Y PRECIO. SOMO. Disponible solamente...
Castro - Urdiales - Centro
260m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 16,15€/m2
Premium Residence: Dúplex de 260m². Mar, Piscina y Conexión Directa a Bilbao Exclusividad y Calma junto al Mar: Refugio Premium...
Noja - Tregadín
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 0,10€/m2
Ref.002382 - NOJASOL inmobiliaria alquila en NOJA. Zona TRENGANDIN. Casa individual sin ascensor (se alquila planta baja) con te...
Castro - Urdiales - Oriñón- Allendelagua
102m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 8,82€/m2
Chalet pareado en alquiler por temporadas en Oriñón Se ofrece en alquiler por temporadas chalet pareado ubicado en Oriñón, en...
Riotuerto
- 4 Chambres - 1 salle de bain
Casa de pueblo en alquiler para fijo, situada en Las Calzadillas, Barrio Monte ? Municipio de Riotuerto ( Cantabria). Casa senci...
Suances
220m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 5,45€/m2
SOLO ALQUILER CON OPCIÓN DE COMPRA En Puente Avios, a pocos kilómetros de Suances, se alquila casa independiente con parcela par...
Castro - Urdiales - Samano
188m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 9,04€/m2
CHALET PAREADO DE 3 HABITACIONES EN SÁMANO. El chalet tiene 188 metros cuadrados construidos. Están distribuidos en 3 plantas: ...
Castro - Urdiales - Centro
260m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 26,54€/m2
Exclusividad y Calma frente al Mar: El Refugio Ideal a un paso de Bilbao Ubicación de Prestigio: La Conexión Perfecta Ubicado...
Val de San Vicente
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 11,67€/m2
Chalé adosado qué consta de tres plantas, en la primera planta el salón ,la cocina con puerta de acceso al jardín y un baño. En...
Ribamontán al Mar - Somo
210m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 7,14€/m2
ESTO SE TRATA DE UN ANUNCIO GENERICO INFORMATIVO DE ALQUILER PARA VERANO CONSULTAR PRECIO Y DISPONIBILIDAD SEGUN TEMPORADA. D...
Polanco
168m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 8,27€/m2
¿Buscas una casa espaciosa y con una ubicación ideal en Cantabria? Esta vivienda en Mar, Polanco, es perfecta para ti. Situada e...
Noja - Ris
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 8,50€/m2
Se alquila solo de mediados de septiembre a finales de mayo. Son 850 euros al mes gastos aparte, el resto de meses es alquiler...
Voto
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 17,86€/m2
¡Chalet individual con piscina! Quincenas: 2.500€ Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos esta vivienda totalmente reform...
Molledo
192m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 13,02€/m2
Si estás buscando un lugar donde disfrutar de tus vacaciones en un entorno rural que te aporte paz y tranquilidad, pero al mismo...
Molledo
192m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 10,42€/m2
Ampuero
180m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 15,00€/m2
¡Coqueto chalet con jardín en Ampuero! Quincenas julio y agosto: 2.700€ Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos este b...
Suances
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6,00€/m2
Si estás buscando un chalet en Suances para disfrutar desde el otoño a la primavera, esta es tu oportunidad, con unas maravillos...
Miengo - Miengo Pueblo
191m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 6,54€/m2
ALQUILER TEMPORAL DE SEPTIEMBRE DE 2025 A JUNIO DE 2026. Descubre este encantador chalet de cuatro habitaciones, ubicado en la...
Castañeda
- 4 Chambres - 2 salles de bain
Chalet adosado en zona residencial y privada. Composición: Planta sótano garaje de 60 m2 con bodega, lavandería, y para dos coch...
Voto
200m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 12,00€/m2
Alquilamos esta preciosa cabaña de diseño A-frame. Moderna, luminosa y totalmente equipada. Quincenas Julio o agosto 2.400€ ...
Villaescusa
- 5 Chambres - 2 salles de bain
?? Lo que hace especial esta vivienda: ?? Un hogar donde disfrutarás de amplitud, privacidad y conexión con la naturaleza, sin...
Noja - Ris
95m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain
REF. 002035 - NOJASOL INMOBILIARIA alquila en NOJA. Zona RIS. (C/ Alcarite nº37) Casa con jardín de 2500m2. Se alquila la primer...
Hazas de Cesto
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain
(NO DISPONIBLE DEL 1 AL 23 JULIO Y DEL 1 - 15 AGOSTO DE 2026) Ref. 002178 - NOJASOL INMOBILIARIA alquila en Beranga. Bonito cha...
Arnuero
120m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain
(NO DISPONIBLE DEL 20 DE JULIO AL 15 AGOSTO DE 2026) Ref.2166 - NOJASOL INMOBILIARIA alquila en CASTILLO. Precioso chalet ados...
Arnuero
170m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain
Ref.2114: NOJASOL INMOBILIARIA alquila en CASTILLO. (C/ Zoña nº 10). Bonito chalet de 180m2 pareado por el garaje a otro, la p...
Noja - El Arco-Rota-Fonegra
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain
Ref.002444 - NOJASOL INMOBILIARIA alquila en NOJA. Preciosa casa individual en planta baja con 1 habitación y un gran jardín de...
Noja - El Arco-Rota-Fonegra
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain
Ref. 002225 NOJASOL Inmobiliaria alquila en Noja. Zona Trengandin. Planta baja con 3 habitaciones y un gran jardín en C/vinas 41...
Noja - Palacio
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain
(NO DISPONIBLE DEL 16 JULIO -31 AGOSTO 2026) REF. 2243 - NOJASOL INMOBILIARIA alquila en Arnuero. Casa individual estilo montañ...
Noja - El Arco-Rota-Fonegra
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain