Location Appartement dans Carrer de perseo 7
Cambrils - Tarraco
45m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 48,89€/m2
*PRECIO MES DE JULIO COMPLETO: 2.100 € *PRECIO MES DE AGOSTO COMPLETO: 2.200 € Apartamento a 200 m de la playa en Cambri...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cambrils - Tarraco
45m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 48,89€/m2
Cambrils - Regueral - Prat d'en Forés
45m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 10,56€/m2
?? APARTAMENTO DISPONIBLE – JUNIO 2026 ? Coqueto apartamento tipo estudio, reformado y muy acogedor. Ideal para disfruta...
Miami Platja - Passeig Marítim
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 37,50€/m2
Se alquila en verano ULTIMAS DOS SEMANAS DISPONIBLES DEL 15/8 AL 22/8 Y DEL 22/8 AL 29/8 a 750€/semana. Apartamento res...
Cambrils - Regueral - Prat d'en Forés
45m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 26,67€/m2
Alquiler mensual, apartir de septiempre la mensualidad sera de 600€. Estupendo apartamento a 5 minutos de la playa cami...
Reus - Centre
73m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 12,33€/m2
Núria Vernet Agent Immobiliari presenta: ? Pis d’obra nova, a estrenar, en lloguer al centre de Reus ? Habitatge nou a...
Miami Platja - Centre
180m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 38,89€/m2
*PRECIO MESES DE JUNIO Y SEPTIEMBRE COMPLETOS: 7.000 € *PRECIO MES DE JULIO COMPLETO: 9.000 € *PRECIO MES DE AGOSTO COMP...
Cambrils - Mar Cambrils
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 20,00€/m2
*ESTE PRECIO ES PARA UN ALQUILER DE TEMPORADA BAJA A PARTIR DE SEPTIEMBRE DE 2026. *PRECIO PARA JUNIO, JULIO Y AGOSTO DE...
Reus - Centre
46m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 19,35€/m2
Se alquila piso de obra nueva, totalmente reformado, situado en el Raval de Santa Anna, en pleno centro de Reus, con tod...
Reus - Ponent
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 7,08€/m2
SE ALQUILA PISO PARA ESTUDIANTES, ALQUILER PISO SOLO PARA ESTUDIANTES, PISO CENTRICO SOLO PARA ESTUDIANTES en una zona t...
Miami Platja - Passeig Marítim
30m2 - 1 salle de bain - 23,33€/m2
Estudio en alquiler en primera línea de mas con vistas al mar. Estudio de 30m2 con baño completo y cocina office. Terraz...
Reus - Centre
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 7,25€/m2
Pis amb cuina i lavabos reformats. Pis amb 3 habitacions dobles i 1 individual. Pis moblat i amb escriptoris a cada habi...
Reus - Mestral
125m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 8,48€/m2
Pis per a lloguer de temporada molt lluminós situat al Parc de Sant Jordi i tocant al Centre comercial la Fira. Ideal pe...
Cambrils - Vilafortuny Platja
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 12,22€/m2
Piso de 3 habitaciones dobles. Primera linea de playa. Amueblado. Armarios empotrados. Calefacción con estufas de bajo c...
Miami Platja - Centre
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 21,11€/m2
Es una casa con calma y alma Alquilo los meses desde octubre a junio el resto a consultar en el precio están todos los g...