Évaluation sauvegardée !
Vous serrez le seul/la seule à le voir
Commentaire sauvegardé !
Añade tu valoración y/o un comentario para este anuncio. Sólo lo verás tú

Location maison avec chauffage parking dans Vilanova de Arousa

  • 858 m2
  • 3 hab.
  • 3 salles de bain
  • 0,82 €/m2

Casa en alquiler período escolar

Se alquila durante período escolar desde 15 de septiembre hasta 15 de Junio .- Casa unifamiliar a 500 metros del mar, distribuída en dos plantas, tiene en la de abajo, cocina, sala, un baño, con salida al jardin, en la superior dos dormitorios y baño. La casa dispone de un dormitorio adicional con baño privado, en la parte de abajo.

Dispone de entrada privada para vehículo, 400 m2 de Jardín. Entorno tranquilo y residencial, bien comunicada con las poblaciones aledañas, y a 8 minutos en coche del centro de Villagarcía. Zona urbanizada con todos los servicios, Ideal para profesores durante el curso escolar. O profesionales temporalmente desplazados.

Ubicación aproximada !!!

dernière modification

Distribution

  • 3 Chambres
  • Surface 858 m2
  • Terrain 491 m2
  • 3 salles de bain

Caractéristiques Générales

  • Chauffage
  • Place parking
  • meublé
  • Certificat énergétique :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Annonce: 37497000000149

Lieu

Naviguez sur la carte en cliquant dessus
700 € Prix de l´annonce
31,61 €/m2€/m2 comarca
0,82 €/m2€/m2 de l´annonce
97% moins cher que la moyenne*
Voir évolution €/m2 dans Vilanova de Arousa
Nous vous prévenons lorsque nous aurons une annonce comme celle-ci ? Créez votre alerte et nous vous préviendrons par courrier électronique dès qu´il y aura de nouvelles annonces ou lorsqu´elles seront modifiées
 

Contacter KasaPazó

Référence de l´annonce habitaclia/000227 :

Vous verrez le numéro de téléphone après que vous ayez envoyé vos coordonnées à l´annonceur pour qu´il puisse vous répondre.
Le numéro de téléphone s´affichera après avoir contacté
Envoi en cours…